стадион МИРЭА, асфальт, нитро шоссейки 1/10-1/8

mcf1

я тоже был после 14ти )))
с Пашей вместе покатали

Carden

Хорошее место, относительно тихое. Надо трассу продумать и разметить. Жаль техника оказалась не готова.

extra555

у меня уже возникала идея относительно разметки трассы там
инструкторам автошколы в основном параллельно за исключением пары человек которые косо смотрят
сейчас об этом говорить без толку а вот весной можно вернуться к этому вопросу и можно будет сделать вполне приличную и большую трассу

я повторюсь но тут по крайней мере потенциал больше чем пусть на размеченной трассе в московском
на которой постоянно осколки от бутылок, кирпичей , шатаются мрачные личности и т-д думаю в этом плане все со мной согласятся

extra555

поскольку до субботы осадков не обещают а в субботу обещают днем 0 градусов и солнце то есть повод собраться 😃
пишу заранее
по времени не принципиально можно в 12 а можно и в 14
В общем пишите у кого какие планы на субботу? очень хотелось -бы покататься в компании

ну или можно было -бы в Московский рвануть для разноообразия хотя подозреваю что сейчас там шлак 😃

protusi
Carden:

Я в крыло

а как там с трамплинами? совсем большие? на раллийке как там кататься?

Carden
protusi:

а как там с трамплинами? совсем большие? на раллийке как там кататься?

На раллийке какой? Шоссейной? Никак. Если типа Слеша - то можно вполне.

26 days later
extra555

А какое там покрытие?я про сейчас Если лед то можно а так у большинства всктаки шоссейки с низким клиренсом

protusi

я не знаю. я там даже ни разу не был )

mcf1

я бы приехал, но машина не готова, жду сцепление, которое сам же и поломал

extra555

ой ну в общем точно не сегодня
простите но очень холодно я не готов а вообще интересно было -бы погонять где нибудь по льду

MeshokP

Сегодня ехал мимо Московского по Киевке, заехал ради спортивного интереса, пипец я в шоке! вся площадка покрыта хорошим слоем замерзшего снега, а я уж думал покататься там:)))
зима отстой:)

mcf1

для зимы надо нечто большее чем 1/10

я все ни как не дождусь сцепления и стартового стола, что бы покататься зимой

extra555

Паша! да кстати МИРЭА убирают но проблема в том что то как убирают для шоссейки не подойдет
так что наверное ждем весны
я свою уже полностью отмыл и законсервировал (лежит вся такая чистая в шкафу)
надо будет докупить новую резину поскольку износ старый такой что вообще описать сложно 😃)

2 months later
extra555

ПРИВЕТ! пора открывать сезон! предлагаю собраться на площадке МИРЭА в эту субботу

Относительно состояния стадиона сегодня -завтра съезжу посмотрю как оно после зимы

Carden

Я ЗА!
Но может в сб сюда? Мне предпочтительнее т.к. я похоже без колёс 1:1 на выходные остаюсь…
Да и туса там по более будет - будет веселее 😉

P.S. Но влюбом случае заедь - посмотри на МИРЭА, а лучше фотки захвати 😃

extra555

относительно марьино я туда не поеду точно просто очень далеко лично от меня МИРЭА находится на расстоянии 2х км от дома
Про люки вообще не фига не понял о чем речь идет там нет не одного люка я просто заверяю

Если не нравится покрытие на МИРЭА есть еще Мосмарт на 47км МКАД там есть очень приличный участок где машины в принципе не ездят и идеальное асфальтовое покрытие которое да -же моют
Кстати катались там на шоссейках В ЯНВАРЕ!

Так что я за МИРЭА

glukonarik

А можно поподробнее про Мосмарт на 47км МКАД , нет схемы проезда?

MeshokP

А я за Московский, ну либо МИРЭА, если оттуда не прогонят
Ну или мосмарт, там отличный асфальт!
просто про киевке, пока едешь в московский, можно отжать 250, тоже кайф:))))