Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

Калининград, Калининградская область

Тема раздела Автомодели. Встречи, адреса в категории Автомодели; Есть кто? Сами из Гвардейска....

Калининград, Калининградская область

Есть кто?
    Сами из Гвардейска.

2.  

Привет ) я есть, тоже ищу увлеченных этим хобби людей )
    сам совсем новичок в этом деле, взял вот такую багги http://www.hobbycenter.ru/product_info_20002.html 2 недели назад..
    еще есть товарищ на вот такой машинке http://www.hobbycenter.ru/product_info_20340.html ..

на выходных совершенно случайно пересекся на автодроме в Дунаевке с опытным автомоделистом, он уже 3 года в этом хобби, помог настроить мою машинку... обменялся с ним контактами, знаю лишь, что проводятся покатушки в Кениге по воскресеньям на парковке Сити Центра на Московском проспекте..

моя аська 252один5996три
    можно списаться там

Цитата Сообщение от Stivmaster Посмотреть сообщение
    Привет ) я есть, тоже ищу увлеченных этим хобби людей )
    сам совсем новичок в этом деле, взял вот такую багги http://www.hobbycenter.ru/product_info_20002.html 2 недели назад..
    еще есть товарищ на вот такой машинке http://www.hobbycenter.ru/product_info_20340.html ..

на выходных совершенно случайно пересекся на автодроме в Дунаевке с опытным автомоделистом, он уже 3 года в этом хобби, помог настроить мою машинку... обменялся с ним контактами, знаю лишь, что проводятся покатушки в Кениге по воскресеньям на парковке Сити Центра на Московском проспекте..

моя аська 252один5996три
    можно списаться там
    Здоровски!!! Очень рад, что есть тоже любители этого хобби. Нас трое, мы из Гвардейска. У нас электромашины, мы взяли их неделю назад, сейчас заряжаем батарейки и готовимся к первому тест-драйву. У меня E-MAXX NEW, у друзей - SLASH и Losi Desert Track. Планируем покататься в эту субботу или воскресение. e-mail - s7e0r7g@rambler.ru. Спишемся и обменяемся мобильниками. Мы тоже новички!

А на самолетах/вертолетах в Калининграде кто-нибудь летает? Сам пока только присматриваюсь чтобы купить-собрать.. Посмотреть в живую охота. А к сити как-нибудь подъеду, посмотреть.

6.  

Цитата Сообщение от Дракон Посмотреть сообщение
    А на самолетах/вертолетах в Калининграде кто-нибудь летает? Сам пока только присматриваюсь чтобы купить-собрать.. Посмотреть в живую охота. А к сити как-нибудь подъеду, посмотреть.
    Если встретишь там ребят, пожалуйста напиши когда(восколько) собираються!

напишу сюда - собирались в эту субботу на парковке Сити Центра на Московском проспекте, гоняли с 12 часов до 15..
    нормальные такие покатушки, мне понравилось ))
    гонялось 4 шоссейки ДВС, одна шоссейка ДВС убилась немного (управление сглючило), но к следующим покатушкам уже будет сделана вроде, ну и я на своей багги рядом погонял )

s7e0r7g, вот моя аська для связи 252159963, в ней спишемся насчет точного места-времени покатушек на следующих выходных..

Дракон, там же рядом с этой парковкой на футбольном стадионе (забыл как он называется) есть авиабаза моделистов, там запускают самолёты и в эту субботу они там тоже запускали.. так что можно и их аппараты глянуть, и наши заодно )

Посмотрим посмотрим. Не в эту так в следующую. Во сколько по времени обычно покатушки/полетушки?

10.  

Стивмастер подсказал, что в субботу в 10:00 созваниваемся и в 12:00 встречаемся на парковке в сити!

Да, обычно к 11:30 туда народ подтягивается и до 15 - 15:30, ибо щас темнеет рано..

прогнозы погоды только не радуют на эти выходные блин, дождь обещают =((
    по парковке на шоссейках по лужам по дождём никто ездить не будет есессно, поэтому смотрим по погоде..
    если погода норм - созвон в субботу в 10 утра..

ps: я свою машинку щас перебираю - карбюратор, двигатель, что-то холостые обороты не держит, увеличиваются самопроизвольно, но к субботе обязательно соберу её назад )

оу! прогнозы погоды изменились
    выходные обещают быть без осадков, завтра переменная облачность, а в воскресенье даже ясно)

отлично! завтра погоняем

Закрытая тема