off road Бутово (до 31.12.2009)

XASAN
K_Belyaykin:

Помоему легче около “Караблика” кататься…там и по какашкам погонять можно, и подрифтить…и даже полететь.
Можно и сегодня покататься…я как раз в макдак зайти хотел)

Привет всем!!!
У караблика, это который в парке что ли???

Я там летом катался, детей еще больше. За машинкой толпами будут бегать, хер отгонишь, а некоторые савсем мелкие могут вцепится в машинку и реветь - Мама купи такую…ребенка потом не оторвать…
Да и там небольшие озерца с водой, при желании мона утануть…😃

Я бы предложил делать трассу либо в парке, который между Бутовами находится там еще пажарное дэпо рядом или здесь, где конечная летающего метро…Там иногда видел моделистов с самолетами и вертолетами…

K_Belyaykin

Между Бутовами уже есть трасса для велосипедистов…впринцыпи и на авто можно там популять…а постройки трассы и ВВП надо согласовать с администрацией Ю.Б. а то мы капать начнем…а нас за *опы схватят.

alexbandit

На этой трассе для велосипедистов,которая в лесу, мы позапрошлым летом гоняли… но там чисто попрыгать…

XASAN
K_Belyaykin:

Между Бутовами уже есть трасса для велосипедистов…впринцыпи и на авто можно там популять…а постройки трассы и ВВП надо согласовать с администрацией Ю.Б. а то мы капать начнем…а нас за *опы схватят.

В парке, наверное, не разрешат власти. Проблемы будут, там же парк… Я как то смотрел по телеку, как ломали трамплины построеные велосипедистами в этом парке. Они долго договорится не могли с прифектурой или кем там еще… Надо для начала местечко подъискать хорошее, интересное, безо всяких эл.помех и пр., а потом строить трассы, трамплины и препятствия.
Хотя, помойму, смысла нет строить трассу. В Москве есть же готовые трассы. Лутше найти хорошее местечко, там и кататься…

alexbandit

Проезжал сегодня мимо конца летающего метро… Поля там конечно зачетные…но все в снегу… А вот под самим метро сейчас круто. Грязища и какашки…с удовольствием бы там помесил какашки… К стати там можно и посаревноваться вокруг этих столбов…Классссс!!! Я днем катаюсь на машине по бутово. Машинка в багажнике всегда… так что если кто захочет покатать,звоните 8 9262837893

Фото:

Nikon

Лёха, давайте там завтра покатаемся.

Авианосец

Привет Автомоделистам от Авиамоделистов Ю.Бутова . КОГДА ж встретимся ??? и организум ченибуть совмесное 😍

Nikon

А вы нас пригласите 😉. Мы то можем ездить везде, а вы летать - не везде. Так что, зовите - приедем обязательно. Хотя у самого 2 самолёта, жду теплой погоды.

alexbandit

Сегодня погода совсем не айс… А что на завтра? Кто завтра пойдет?

Nikon

Если завтра будет как сегодня, то я не айс 😃
А так, всегда, пожалуйста.

alexbandit

Завтра вроде собирались наши с Кирюхой знакомые пойти. тоже на машинках … и того уже 4 машинки… Так что посмотрим завтра на погоду… хотя мы и в -15 катались и ничего… а тут +3 испугались…Вобщем завтра решим…

alexbandit

Бутово!!! Погода класс!!! Кто поедет сегодня???

Vitaliy==

Парни а восколько вы там сегодня собираетесь??

alexbandit

ХЗ честно,не знаю…

Сбор в 14:00 наверно… вот только где?

Вобщем,народ!!! Сбор на прежнем месте!! под метро на трамплинах в 14:00

PHOENIX2000

Оффтоп: Никто не знает, где бы найти шестигранник для шуроповерта на 2.5мм? Был в двух ОБИ, облазил весь каширский двор - нет нигде таких (( Единственное, увидел его в здоровенном наборе, но набор стоит 700р ((
А то в скором мне предстоит переборка всего емакса, боюсь, что ручками крутить, мягко говоря, устану…

alexbandit
PHOENIX2000:

Оффтоп: Никто не знает, где бы найти шестигранник для шуроповерта на 2.5мм? Был в двух ОБИ, облазил весь каширский двор - нет нигде таких (( Единственное, увидел его в здоровенном наборе, но набор стоит 700р ((
А то в скором мне предстоит переборка всего емакса, боюсь, что ручками крутить, мягко говоря, устану…

Ерундой не занимайся… Руками покрутишь… не так уж там и много крутить…

Nikon

Во-во и я ему тоже самое говорил.

Короче, сбор в 14.30 там же, под линией лёгкого метро.

alexbandit

Сегодня очень не плохо покатались… Было много народу… как водителей,так и зрителей…Ждем фото от Алексея!!!

Nikon

Мне очень понравились сегодняшние покатухи, правда, 2 свечи убил, вроде сильно смесь не обеднял, да и температура была нормальная. Ждём новых фото от Алексея. 😃