off road Бутово (до 31.12.2009)

antonio
XASAN:

Ребят, а вы ДВС умеете настраивать??? С иглами знакомы??? Что такое обеднение, обогащение смеси знаете и что при этом бывает?? как это сделать на ДВС-е знаете? Не надо гонять весь бак или весь галлон непрырывно, покатались пол бака дали остыть моторчику… Не надо перегазовывать понапрасну, перекручивать мотор… Сильно греться мотор может и от обедненной смеси, этож двухтактник, надо подкрутить главную иглу или иглу холостого хода…

чесно говоря я незнаю)) новичёк в данном хобби) я машинку 2 недели назад купил))) еслиб кто нить помог. Вот блин(( инет до сих пор переворачиваю, но не могу мат часть найти на Pilotage X1CRT😵!!! вот я и интересуюсь:)

PHOENIX2000

Приветствую.
По поводу сайта…
Зарегал домен RCButovo.ru, сам сайт писать не буду, т.к. времени нет - воспользуюсь сторонними решениями, дизайн сделаю на заказ.
Собственно, встает вопрос о наполнении.
Кто желает писать статьи / размещать новости и т.д.?

K_Belyaykin

Легко, я могу писать статьи \новости из шоссейно-дрифтого мира)
Мы кстати идем кататься сейчас…к 8 на буньке…кто хочет?

XASAN
antonio:

чесно говоря я незнаю)) новичёк в данном хобби) я машинку 2 недели назад купил))) еслиб кто нить помог. Вот блин(( инет до сих пор переворачиваю, но не могу мат часть найти на Pilotage X1CRT😵!!! вот я и интересуюсь:)

Во первых изучи вот эти статьи www.rcdesign.ru/articles/auto станет более менее понятно…
По поводу настройки и обкатки ДВС канкретно здесь www.rcdesign.ru/articles/auto/car_run_in
Так же можно скачать вот здесь, там внизу самом www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC5737/
Если что непонятно спрашивай…

antonio

спасибо! машинка уже обкатана) почитаемс.
я просто хочу узнать как и что ремонтировать, смазывать. можно сказать как прально эксплуатировать чтобы не рассыпалаь на трассе))))

XASAN
antonio:

спасибо! машинка уже обкатана) почитаемс.
я просто хочу узнать как и что ремонтировать, смазывать. можно сказать как прально эксплуатировать чтобы не рассыпалаь на трассе))))

Ну там почитай для начала, че не ясно спрашивай…Остальное при встрече…

antonio
Twix:

ну чё на мудрил с двиглом???

Я?)

santchoreg

сеня кто идет кататься?

ТОТ САМЫЙ где моя серва? очень хотелось бы ее вернуть.

K_Belyaykin

santchoreg мы идем с ваньком…будет багги и х-рей.

Бери китайскую игрушку, посмотрим что там…может мы в неё 540 класс воткнем…и её разорвет =)

santchoreg

гг я как раз ее уже в машину кинул и шасси к ней новое колхожу

а где двиган то взять?

K_Belyaykin

да валяется тут стоковый у меня…короче привози, посмотрим…я минут через 30 там буду.

ТоТ_СамыЙ

santchoreg с сервой все норм.
просто двигло умерло вот и не как не доеду до вас.
ща на днях съделаю тачку и привезу серву.

PHOENIX2000

Ребята, на башне никто ничего не собирается заказывать?
А то разъемы траховские нужны…

K_Belyaykin

Чет мы давно не собирались, может на шашлык выберемся? Заодно и ралли можно погонять.