off road Бутово (до 31.12.2009)

PHOENIX2000

Сорри, вчера не успел.
Сегодня в детском парке никто не хочет покатать? Часиков в 15-16, пока еще светло?

Nikon

все готовятся к празднику 😃

PHOENIX2000

да уж) Зря только зарядился)
Всех с наступающим!
В честь праздника никто завтра не собирается? )

K_Belyaykin

Завтра впринцыпи можно собраться…если около метро будет сухой асфальт…то я наконецто подрифтую :Йаху!: )

Nikon

Я заканчиваю собирать Саважа. Можно завтра покататься днём. Ай-да пацаны!

PHOENIX2000

Погода завтра вроде похуже будет, чем сегодня, но будем надеятсья на лучшее.
Ко скольки сбор?
Как идея по поводу детского парка, где разогнаться можно?

Nikon

Можно и в парке. Но не охота на машине ехать. Пешком далеко, да и нести с собой топливо и стартер, кроме машины и передатчика, тоже лениво. С E-MAXXом всё намного легче, акки в карман и пошел. Ладно, пацаны прочитают, может ещё что-нить придумаем.

Opinel

Вчера с Alexbandit катали на автобусном кругу на Чечерке, я проникся Revo сцука все таки встает в козлы.
P.S. я думал что только на youtube, а когда сам 😁😁😁😁😁😁 прикольно однако

Nikon

Ну что, завтра катаемся или нет?

PHOENIX2000

Лично я с удовольствием.
Предлагаю часика в два, на любом месте, кроме трамплинов, а то там не разгонишься совсем)

alexbandit

Будем сегодня с НИКОНом на трамплинах в 14:30. Думаю,там почистили дорожку…и будет нормал. просто еще машина нужна рядом,а в парк на машине не заедешь…Кто там еще хотел? подходите.

Nikon

Я готов, уже заряжаю аккамуляторы для борта и стартера. Будем в 14.30 у трамплинов между станциями метро улица Горчакова и Бунинской аллеей.

PHOENIX2000:

Лично я с удовольствием.
Предлагаю часика в два, на любом месте, кроме трамплинов, а то там не разгонишься совсем)

Там почистили и разгонишься прямо в столб, в мороз детали ломаются только в путь. Булкедсов закупил впрок?😁
На будущее, ты б хоть номер ICQ скинул бы, да и номерок мобилы тоже, что-б найти тебя было.

PHOENIX2000

Ну зачем же прямо в столб)
К парку, кстати, машину подогнать можно, на соклько я помню.
Ок, в 14:30 у трамплинов буду

alexbandit

Моя девушка немного болеет из машины будет наблюдать. поэтому нужна машина прям совсем рядом…

PHOENIX2000

Да уж покатались славненько) Фотки в процессе загрузки.
Аська - 135554022, стучитесь.
Мобилу в личку скину

Nikon

Ребята, так как нас стало собираться всё больше и больше 😁 и это не может не радовать 😃, предлагаю как-нибудь обозначать частоту своего передатчика. Думаю, самое дешевое и самое визуальное “оповещение” это ленточка, закрепленная на конце выдвижной антенны вашего передатчика. Цвет ленточки должен соответствовать международному стандарту. Первый прибывший на покатушки имеет преимущество. Перед тем как включить свой передатчик, необходимо посмотреть на цвета лент и не включать, если твой цвет (частота) совпадает с работающей машиной. Вот табличка радиочастот и цветов к ним. давайте придерживаться хотя бы этого простого правила. Ленточки можно найти на улице Семенова, дом 3 в магазине ткани (отрежут любого размера и толщины).

PHOENIX2000:

Фотки в процессе загрузки.

Выкладывай фотки в хорошем качестве, очень ждём. А видео не снимал?

PHOENIX2000

Не, зеркалка видео писать не умеет)
Твой саваж на одной шикарно получился))

За инфо про ленточки спасибо, уже приделал.

Nikon

Кому нужна какая мелочевка из запчастей на www.towerhobbies.com ? А то я сегодня буду заказик формировать. Срок ожидания, примерно до 20 дней, бывает, за 10 приходит. Если что-нибудь лёкгое и не объёмное и мало, то доставку не считаю. Если тяжелое и/или объёмное, то доставку буду учитывать. Если более 100 грина, то будут скидки.