off road Бутово (до 31.12.2009)

K_Belyaykin

Собери) А я пойду Того Самого на драге уделаю)

XASAN

Завтра кто пойдет кататься? Если конечно дождя не будет.

Nikon

сегодня собираемся по-любому, подходите. Хасан, твои запчасти пришли и Кирюхины и бандитские тоже.

XASAN
Nikon:

сегодня собираемся по-любому, подходите. Хасан, твои запчасти пришли и Кирюхины и бандитские тоже.

Да, точно…! Ок, тогда продойду сегодня часам к 21:00.

K_Belyaykin

А чего вы меня не позвали?! Зы …Хасан…ты спер у Никона аську xD

XASAN
K_Belyaykin:

А чего вы меня не позвали?! Зы …Хасан…ты спер у Никона аську xD

Неее, я не пёр… 😃 У меня тоже ася не работает. Пароль вводишь правильный, а она говорит что не правильный. 😵 Остался тока КуИп. 😇

Будет кто сеня у трамплина?

alexbandit
XASAN:

Неее, я не пёр… 😃 У меня тоже ася не работает. Пароль вводишь правильный, а она говорит что не правильный. 😵 Остался тока КуИп. 😇

Будет кто сеня у трамплина?

Пароли поменяйте и все…

XASAN
alexbandit:

Пароли поменяйте и все…

Пробывал, ниче не получается. В общем сделал новую асю, вот номер 552 076 551. Сообщения или предложения со старой аси -596 845 358- НЕ ПРИНИМАЙТЕ !!! ЭТО УЖЕ НЕ Я ПИШУ ИЛИ ЧТОНИТЬ ОТСЫЛАЮ!!! 😇

K_Belyaykin

Пойдем кататься то? Я вас сегодня как тузиков рвать буду)

XASAN
K_Belyaykin:

Пойдем кататься то? Я вас сегодня как тузиков рвать буду)

У кого есть желание пойти сегодня на грелки (поктаться с Нигой) 😅 подходите. Сбор, как обычно, у трамплина. Я буду к 21:00 часу. 😃

alexbandit

Мы возможно сегодня пойдем на конечную чечерского… там и места много и народу нет…Буду свой растлер обкатывать…

K_Belyaykin:

Пойдем кататься то? Я вас сегодня как тузиков рвать буду)

Слыш… Тузик… на чем рвать то собрался???😅

UncleThomas

А где находится трамплин, тоже хочу покатать с Вами. Одному надоело. У меня саваж 4.6 стоковый.

XASAN
UncleThomas:

А где находится трамплин, тоже хочу покатать с Вами. Одному надоело. У меня саваж 4.6 стоковый.

rcopen.com/forum/f74/topic125023/1081 см. пост №1089

K_Belyaykin:

На хрее…хасана уже уделал xD

Ну что вы хотите от микромашинки с коллекторным мотором! Там же мотор слабый, хотя она и с коллекторным неплохо ездит.😃

alexbandit

:)Фоты с сегодняшних покатушек(с телефона)😃

XASAN
UncleThomas:

Сегодня на трамплинах кто нибудь будет?

На трамплинах сегодня, наверное, ни кого не будет. Большенство RC-гонщиков катались на конечной автобусов… 😃 Вот несколько фоток:

Nikon

Моего Саважа там сегодня нехватало 😦

alexbandit

😁Да уж… все так тихо и мирно было… пока не приехал ТОТ САМЫЙ 😛 и нарушил тишину ДВСом… 😁 Хорошо,что еще этих саважей небыло…😁

Opinel

А я установил новый рекорд, две тачки сломал REVO 1/16 и Rustler 😝😝😝