ЮАО off road

Cookish
Mordor:

9 еще темно будет

Ну как вариант в это время раскопать трассу…

rash
Cookish:

Ну как вариант в это время раскопать трассу…

по темноте особо не получиться,там нужно по схеме убирать всё))

Cookish

Я подъеду к 9:30 ориентировочно.
Буду с семейством (жена и дочка), т.к. потом по семейным планам нужно ехать. Да и утром дочку не с кем оставить, т.к. жена на сутках.
Беру тоже лопату…
по времени , правда, ограничен 😦 - часов до 12 буду

rash
Cookish:

Беру тоже лопату…

это хорошо,но и покататься тоже надо успеть,а то мы то ещё успеем покататься.

Mordor

Я тоже не на долго завтра, в 13-30 нужно быть уже дома((

dens02

Да да !!! Олежек, бери обязательно орудие! Пригодится! И на счет трансфера - повторяюсь! Кто желает из ЮАО попасть на супермега мероприятие в Раменки - жду с 8.30 до 8.35 у метро Кантемировская (первый вагон из центра налево) возле многоэтажек! Обязательно тепло одется, обязательно термос с чаем, обязательно модель, пульт и акки, и обязательно лопату!

ALEX_81

Привет всем. Купил монстра Т-махх 3,3. Ищу с кем кататься и где кататься. Живу на Кантемировской. Читаю про ваш слет завтра в Раменках. Можно к вам присоедениться завтра. Я на машине. Могу захватить кого-нибудь. А где трасса находится?

Маякните смс о одобрении на тел. 8-925-872-27-27 и кого подобрать.

Коля

Мои поздравления имениннику!

Поменьше поломок! побольше mAh И хороших эмоций!!!

FAzer

Спасибо всем сегодня за компанию! Отлично отдохнули. Жора, еще раз с днем рождения тебя! Спасибо за праздник)

Flash-boom

Спасибо всем за поздравления!!! Рад был всех видеть !

ALEX_81

Георгий, еще раз с днюхой. Всем спасибо. Отличный день, только холодно.
Нашел причину поломки. В шестерне привода сломался в двух местах шплинт. (Это как на ступице гайка колеса блокируется с приводом. Точно такая же железка в двух местах распилина. Не понятно как так получилось.
Аппарат приведен в рабочее состояние и готов к покорению трассы.

Cookish
Коля:

фото

Вот три штучки с моего телефона.
Ждём материалов с зеркалки и видео-камеры 😁

FAzer:

Спасибо всем сегодня за компанию! Отлично отдохнули. Жора, еще раз с днем рождения тебя! Спасибо за праздник)

Полностью присоединяюсь к сказанному

loop

Спасибо всем за теплую и веселую компанию, хотя на улице был не месяц май! Еще будет возможность поближе узнать о вашей компании-команде ЮАО!!! Присоединяюсь к выше сказанным поздравлениям!
Георгий, от себя всех благ, счастья и успехов во всем! Пишу с опозданием т.к. инет только оплатил!
Денис выкладывай фото и видео с мероприятия!

dens02

Блын! Взял флешку на работу, скачал на комп , посмотрел! Клёвые фотки! Хотел закачать, не успел. Домой пришел, хотел залить-выложить, а флешка на работе… 😃
Только завтра получится, друзья!

ALEX_81

блин, не найду зимние колеса. Поскажите, где взять.

как на номере 3

Flash-boom
ALEX_81:

блин, не найду зимние колеса. Поскажите, где взять

“Падлы” что ли? Вот тут есть

Flash-boom

Сегодня катался на Севастопольском проспекте рядом с горнолыжным сколом Узкое. Нашел трамплин для бордеров и велосипедистов 😃 Побашил немного. Понравилось что приземление в рыхлый снег происходило 😃