ЮАО off road

FAzer

Жор, архив с народа не качается. Похоже ссылка битая

Flash-boom

Там надо второй эйчтитипи убрать и 2 слэша в ссылке.
Повторил ТУТ

Mordor

Покатались круто, но такие погодные условия… очень жестко! Зато модельный синдром, т.е. когда хочется все время кататься, немного отпустил))
Всем спасибо за компанию, а Жоре так вообще отдельное, приехал без модели, всех отфотал, трамплин построил…)

Коля

Да мы с Деном столкнулись, когда он по встречке пер!!! ворза пострадала …
Спасибо за фотки!

dens02

Все бывает на трассе, Николай! (Кстати я не по встречке пер, а входил в поворот)
Дааа… Сегодня экстремально встретились… На Жорика д.р. в раменках был “Ташкент”, по сравнению с сегодняшними метио-условиями. 😃 Для настоящих мужиков прм испытания!!! Всем спасибо за компанию!
Макс - у меня твой пакетик !
Фотки выложу завтра. Сегодня нет сил. Брата проважал. Уж больно не трезв.

Коля
dens02:

не по встречке пер

аа!! ну тогда дважды извиняюсь! 😃

dens02

Ну что! Вот и от меня небольшой фотоотчет об отмороженных покатушках! 😁
Полный архив ТЫЦ!!!

FAzer

Мужики! Скоро этап в Киевском. Неделя осталась. Пишите сейчас кто точно поедет.

Mordor

Я точно не еду, День Рождения крестника буду отмечать.

meliamd

Завтра ктото катать будет на яме? а то нас вроде как трое человек собирается поехать покатать гдето к 12-13

dens02

На самом деле, конкретно в яме делать нечего на данный момент. Она полностью завалена снегом. Мы катаемся на близлежащей площадке на выходных. Есть еще парковка рядом. Она повеселее и побольше. НО! Автошколяры любители, мать их за ногу, понаставят своих столбиков, что не проехать, + ко всему потеплело, и народ повалит в парк и понаставят там своих 1:1, поэтому там тоже делать нечего.
Поэтому вопрос, друзья! Где будем катать?
(Я по поводу воскресенья. Завтра не могу.)

rash

но учитывая что скоро будет гонка в киевском то логично поехать в Киевский ну или можно в Раменки размяться

Коля

как насчет завтра покатать в 13:00 ??? я и Макс будем!

meliamd
Коля:

как насчет завтра покатать в 13:00 ??? я и Макс будем!

к этому времени и хотим приехать… нас 3

Mordor

Завтра я тоже не смогу, а вот в воскресенье с удовольствием бы сгонял в Киевский.

loop
rash:

но учитывая что скоро будет гонка в киевском то логично поехать в Киевский ну или можно в Раменки размяться

А, что сейчас в раменках не завалена трасса снегом? Если там опять все припорошило снегом, то можно в киевском!

dens02

В воскресенье значит в Киевском! 😃

Коля

сегодня я так и не смог покататься… дома сместил на один штырек разъем регуля - приемник сгорел…
завтра очень хочу поехать в киевский )
У кого нибудь есть лишний хобби-кинговский 3-х канальный?? я куплю с удовольствием)
Или может есть незадействованный , на одну покатушку)) буду ооочень благодарен)

dens02

В общем, кто хочет в Киевский завтра доехать на комфортабельном автомобиле с печкой, и сидя, жду возле метро Кантемировская с 8.25 до 8.30 (первый вагон из центра, налево). 15-этажка.

Коля

Мы с Максом завтра едем с тобой, Денис!

а до каких часов ты едешь , Денис?