ЮАО off road

rash

давай те 6:50 ! возьмём время с запасом!

лучше пускай раньше приедем чем опоздаем и получится и встанем рано и места упустим!

Коля

Ребята всем удачи!
Желаю достойно выступить!
Я не смогу уже не только из за времени, но и из-за того, что не на ходу. остася без переднего одного амморта…
Держу кулаки!
Ни пуха, ни пера!

Twix

На этот этап я не саставлю вам компанию парни. Аппарат на сердце поставили, так что не кайфово с ним ехать.

Ирбиус
Twix:

На этот этап я не саставлю вам компанию парни. Аппарат на сердце поставили, так что не кайфово с ним ехать.

Выздоравливай! Скорее!

Приветсвую коллеги!
Подскажите пожалуйста, а среди вас есть Трофисты? А то глянул ветку на 5ть листов в прошлое, так одни баггисты-триалисты. А так хочется организоваться-поучаствовать в трофи-рейде, да опыта перенять! 😃 С лебедкой пока напряг, но машинка уже не совсем сток 😃

rash

нее,мы больше по скорости,чем по грязи)

rash
Коля:

или на скорости по грязи!

ну это скорее уже в прошлом.

ZShurik

Ну что, друзья электрические, поедем в раменки 3 и 4 числа пожечь нитру? 😃
3-го потренируемся, а 4 посоревнуемся?

Twix

Нифига себе кто появился. Сколько лет, сколько зим)))
Сашка ты где пропадал?

Mordor

Саша, привет! Давно тебя невидно было. Рад, что ты вернулся, надеюсь надолго!
На счет сорев, возможно даже у меня и получится поехать!

Flash-boom

УРААААА, САНЯ ВЕРНУЛСЯ!!! Только вот компанию вам составить не смогу, ибо заболел, да и нитра моя на полке стоит 😦 вместе с электричкой 😦

dens02

А с нитрой то что, Жора?
Я на соревки точно нет в это воскресенье. Жена из дому выгонит накер! Приберегу на 6-й киевский “энергию” .

ZShurik
Twix:

Сашка ты где пропадал?

Дела-дела семейные, да работа…

dens02:

Я на соревки точно нет в это воскресенье. Жена из дому выгонит накер! Приберегу на 6-й киевский “энергию” .

Ну а в субботу? Поедешь потренироваться?

Flash-boom:

да и нитра моя на полке стоит

Чего не хватает то? 😃

dens02

В субботу рабочий день…😢 у меня…

rash

Ехать в качестве участника тоже не хочется. Но учитывая напряженый график заездов в серии Крыло-Раменки,готов выступить в качестве механика-фотографа))

Хотя нет,я передумал)) едем гонятся)

ZShurik
rash:

Хотя нет,я передумал)) едем гонятся)

Это правильно! Пока погода позволяет, надо гоняться!

Flash-boom
ZShurik:

Чего не хватает то?

Рук не хватает. И времени. А у электрички регуль умер. Так что пока не в строю.

dens02

Жора ! Бросай свою бор машину, и хватай шестигранник! И крути свои киоши! А лучше продай! Две! И купи одну!!! Тиам асссоциатэд! Багги-вуги!