ЮАО off road

Mordor
Cookish:

Это что?

Это состав резины Супер Софт (очень мягкий), на морозе не дубеет.

ZShurik:

Эх пасаны, как же вас приобщить к двс!

Саш, мне бы с тобой как нибудь увидеться. Тут решил покатать на ДВСе после полугодовалого простоя и понял что полностью разучился настраивать мотор. Продолбался почти час, так ничего и не получилось((

rash
ZShurik:

Эх пасаны, как же вас приобщить к ДВС! Такой кайф на них ездить, особенно когда их много!!!

dens02:

Эх пасаны, как же вас приобщить к ЭЛЕКТРО! Такой кайф на них ездить, особенно когда их много!!!

а ещё лучше,когда всего по чуть-чуть,думаю мы должны уверено занять все классы в Раменках-Крылатском летом,хотя бы по одной модели в каждый класс!

Mordor:

Саш, мне бы с тобой как нибудь увидеться.

через недельку,другую,будет гонка в Раменках)

ZShurik
Mordor:

Саш, мне бы с тобой как нибудь увидеться. Тут решил покатать на ДВСе после полугодовалого простоя и понял что полностью разучился настраивать мотор. Продолбался почти час, так ничего и не получилось((

Давай в праздники в раменках или крылатском пересечемся? Даже если мы не справимся с настройкой - перцы помогут 😃

rash:

а ещё лучше,когда всего по чуть-чуть,думаю мы должны уверено занять все классы в Раменках-Крылатском летом,хотя бы по одной модели в каждый класс!

ДВС-багги вроде не хватает… Кто хочет прикупить? 😃

И если хотите в соревнованиях места занимать - надо ездить и ездить на трассы… А то блин я приехал, и больше мешался другим моделям чем ехал 😃

Ну и про шашлыки конечно не забывать!!! Когда там ближайшая вылазка?

rash
ZShurik:

ДВС-багги вроде не хватает… Кто хочет прикупить?

так не нужно списывать Жору!! я уверен,он ещё зажжёт на своей ДВСке!

ZShurik:

И если хотите в соревнованиях места занимать - надо ездить и ездить на трассы… А то блин я приехал, и больше мешался другим моделям чем ехал

так мы этим и занимаемся! в Киевский вон чуть ли не каждые выходные ездим! Ну вот с Раменками и Крылом по хуже…

ZShurik:

Давай в праздники в раменках или крылатском пересечемся? Даже если мы не справимся с настройкой - перцы помогут

ZShurik:

Ну и про шашлыки конечно не забывать!!! Когда там ближайшая вылазка?

Ох,да с этими этапами все выходные пролетают за 5 секунд))) вроде праздники,так опять гонка.

ZShurik
rash:

так не нужно списывать Жору!! я уверен,он ещё зажжёт на своей ДВСке!

Точно, вспомнил! У жоры есть ДВС киоша. Вопрос снимается 😃

Divel

Приветствую всех кто в этой теме.
Можно присоеденится?
Есть вопрос, катаетесь вы ещё в Яме или нет, если да, то кагда ближайшая встреча?И кто там поближе, как там снегу много или воды?
Катаюсь на Asso B44 и ещё строится саваж электро конверсия.
Так же со мной друг на кошке zx-5

rash
Divel:

Можно присоеденится?

Конечно,да.

Divel:

Есть вопрос, катаетесь вы ещё в Яме или нет, если да, то кагда ближайшая встреча?

Редко,но катаемся. Но думаю на b44 там щас будет трудно.

Divel:

Катаюсь на Asso B44 и ещё строится саваж электро конверсия.
Так же со мной друг на кошке zx-5

Вот саваж это для ямы)) а на баггах лучше на соревнования или в зал.

Divel

Ну должен мотор приехать на днях, мож и саваж поедет.

rash
Divel:

Asso B44

Divel:

кошке zx-5

лучше приезжайте в Киевский 9 числа! будет интересно. Тем более шасськи нормальные.

Flash-boom
rash:

так не нужно списывать Жору!! я уверен,он ещё зажжёт на своей ДВСке!

ЫЫ. Да, да списывать меня не надо, а то тут есть желающие (не буду показывать пальцем) 😃)) Конечно зажжем исчо не раз. Только вот нескоро.

MEXAHIK
Divel:

Если ты с Марьино у вас там вроде трасса была, не знаешь осталась ли она?

Да это она

Divel
MEXAHIK:

Да это она

А состояние её сейчас неизвестно тебе?

Mordor
MEXAHIK:

Если ты с Марьино у вас там вроде трасса была, не знаешь осталась ли она?

Divel:

А состояние её сейчас неизвестно тебе?

Ребят, есть же специальная ветка по этой трассе, почему бы там не спросить и не пообщаться!? Ну личка в конце концов. Вам даже ссылку дали.
Зачем засорять эту ветку?

rash
Mordor:

Ребят, есть же специальная ветка по этой трассе, почему бы там не спросить и не пообщаться!? Ну личка в конце концов. Вам даже ссылку дали.
Зачем засорять эту ветку?

Да,тем более там вроде написано,прям в последнем сообщение что трасса заброшенна.

Олег завтра не хочешь по тренировался в Киевском?

Divel
Mordor:

Ребят, есть же специальная ветка по этой трассе, почему бы там не спросить и не пообщаться!? Ну личка в конце концов. Вам даже ссылку дали.
Зачем засорять эту ветку?

Ну извините, там просто сообщения старые, от января, а про личку не подумал. Тем более это почти ЮАО, так что неправильным этот вопрос не считаю.
Больше не буду захломлять Вашу тему.

MEXAHIK

Ребята, на провода от регулятора лучше припаивать папу-маму или папу-папу