ЮАО off road

dens02

Запассссяяяяя!!! Вчера купил 2 липольки по 5000 Mah. Только они с разъемами deans. А у меня траксасовские на саммите. Разъемы идут вместе с саваджем. Очень надеюсь, что завтра он всё таки придет в моё !заветное! отделение почты. (Трекинг говорит, что 5 июля покинул таможню) Ждёмс…

Flash-boom

Как на счет сегодня вечерком пожужжать?

dens02

Да я с удовольствием!!! А в сколько? Я просто живу возле кантемировской, и что б мне каширку пересечь с 17 до 19 - это надо подвиг совершить, там пробище просто нереальное! А обратно так тем более! Если после 20.00 - тогда можно подумать!!!

Flash-boom

ясн. После 20 во сколько ? Ровно в 20,00 или позже?

dens02

Давай к восьми. + - 10-15 мин. Ок!? Господа моделисты! Присоеденяйтесь!

FAzer

Черт! Кажется я что то пропустил! эххх, тогда на следующей неделе зовите

dens02

Та да пропустил! В принципе ничо ты не пропустил. Я пока приехал, Жора уже сломал рулевую тягу 😦 Поэтому мы так сказать по очереди покатались! Давай в воскресенье приходи! Встреча в 11.00 !!! Будем трассу рисовать.

Flash-boom

Да уж, обидно. Причем приехал пораньше чтоб настроится, потом исчо пол часа со сломаной тягой сидел ждал дениса 😃

FAzer

Да не смогу я в воскресенье( я теперь только на след неделе

dens02

Да! Покатались и поработали действительно на славу!!! Осталось совсем немного доработать трассу и можно звать народ на соревки!!!

dens02

Сегодня ни кого желания нет погонять? Я собираюсь в 20.00 подъехать. Присоеденяйтесь!

FAzer

Ребяты, у меня беда… Дома нет электричества следовательно не могу заходить на форум. Так что связь по мобилке.

Завтра мне привезут слешик 4х4 (наконец то). Рад донельзя. Денис, можешь одолжить мне на покатушки акки от саммита, просто я еще не смаял переходник для моих старых (нет разъемов, бегаю ищу). У тебя сейчас все равно саважик. А то на одном акке кататься будет не айс.

dens02

Да я с радостью, только я ж их тоже на саваджик ставлю! Сначала на них разогреватсь , потом липольки - и опять пипец корпусу! Приходи , разберемся! Кстати разъемы продаются на www.hobbyline.ru (не реклама) …

Andersen

Молодцы!
Великолепно трассу нарисовали!

FAzer

Газуй хладнокровнее)))

Что то не нашел я на этом сайте разъемов… мне нужен траксас мама и переходник с тамии на тракс для зарядки

dens02
Andersen:

Молодцы!
Великолепно трассу нарисовали!

Это еще не все! На выходных будем линию сплошную рисовать! Это только наметка была!!! Подтягивайся! Вместе веселей!!!

Никита! Как это не нашел!??? Вот тебе мама www.hobbyline.ru/shop/UID_1435.html , а вот тебе переходник www.hobbyline.ru/shop/UID_1432.html или www.hobbyline.ru/shop/UID_1433.html Всё готово! Можно всё поотдельности купить и спаять!!!
Кстати ты прийдешь сегодня на трассу?

FAzer

Сегодня нет, а завтра может быть.
Денис, а ты ведь траксасовские акки перепаивал на динсы? Разъёмы то у тебя от саммита остались?