ЮАО off road

tony77
dens02:

Вот поэтому я и боюсь туда сам лезть…
У нас в компании появился новый герметизаторщик! Зовут Жора! Берёт …надцать тысяч рублей. Пол часа и рег готов! 😃

Да сцуко не говори. Как всегда первый блин комом. Вот еще бы жорик умел феты впаивать и выпаивать и имел их в запасе на всяк случий ,это был бы рай, но у него я так понял двс .

dens02

Совсем что то моделисты подустали-подзаснули!!! Где все, народ???
Эгггееейййй!!! Завтра воскресенье!!! Че, вторую неделю будем по норам сидеть ? Ну и что, что дождь? Раньше и под зонтами катались! И в 28-гр. мороз с ветром сумасшедшим! И все было пох! А сейчас что? На пенсию??? Живот растить???.. Газету “ТРУД” читать днем и ночью?.. Новости смотреть вечно? … На лавочке возле подъезда семки лускать? …
Жду Ваших предложений!!!

ZShurik

Все в грязи, Дэн! Раменки, Крыло… подольск наверное тоже. А так, можно было бы мангал и шашлычок в раменках.

Flash-boom

Ну что товарисчи. Поступило предложение завтра встретится крыле. Погодка вроде распогодилась 😃)) Если дождя не будет то хранитель крыла может дать добро. Так же предлагаю продумать запасной вариант. На случай дождя. В частности могу предложить яму. Заодно и новую чью нибудь шась обкатаем 😃))))))))))))))) Акки у меня есть.😃

ZShurik

Таки кто куда и во сколько? Я только вечером смогу…

Flash-boom

Короче крыло будет открыто в 12.00, до этого можно наведаться в раменки или в яму.

ZShurik:

Я только вечером смогу…

А восколько точно?

rash

ну так что 17 числа кто едет гоняться?)

Flash-boom
rash:

ну так что 17 числа кто едет гоняться?)

ООООО, смотрите кто появился 😃)) Звезда мирового автомодельного спорта. Нижайше кланяемся 😃)) Как экзамены?

17-го не еду ибо буду “в го*но”. День медика на носу.

rash

Экзамены хорошо, а самое главное в прошлом)) теперь катать,катать,катать!!!

Что вы все в “в го*но”,ну ни чего не крайний этап) еще погоняем,а я пока разагреюсь)) вспомню как пульт в руках держать)

ZShurik

Только не привыкайте снова к асфальту!!!
Даешь ДВС и гряземес!!! 😈

dens02

Сегодня мимо ямы проезжал! (Шаськи катаются со мной уже дня три) НЕ удержался!.. Завел ворзу… Прокатился, молодость вспомнил… Вылетел случайно из ямы, на большой дуге, где обычно зеваки стоят… И что вы думаете? Даже пак не выкатал - заглохла! Снимаю кузов - отпаялся проводок на ес5 рега. Пипец! Такого еще не было! Потом гляжу на пиньён - а там нет 2 зубьев!!! И не рядом, а через 2 !!! Как такое может быть??? Его не съело плавно-постепенно, а вырвало 2 зуба!
В шоке поехал дальше на работу…

tony77
dens02:

Сегодня мимо ямы проезжал! (Шаськи катаются со мной уже дня три) НЕ удержался!.. Завел ворзу… Прокатился, молодость вспомнил… Вылетел случайно из ямы, на большой дуге, где обычно зеваки стоят… И что вы думаете? Даже пак не выкатал - заглохла! Снимаю кузов - отпаялся проводок на ес5 рега. Пипец! Такого еще не было! Потом гляжу на пиньён - а там нет 2 зубьев!!! И не рядом, а через 2 !!! Как такое может быть??? Его не съело плавно-постепенно, а вырвало 2 зуба!
В шоке поехал дальше на работу…

Че то попало,мож цнтральныь диф клина подловил? Фото в студию. А звука не было подозрительного?

rash

А мотор случаем не сместился?

Саш,но ведь асфальт это составляющая гонок) так что придется с него начать)

loop
dens02:

Такого еще не было! Потом гляжу на пиньён - а там нет 2 зубьев!!! И не рядом, а через 2 !!! Как такое может быть??? Его не съело плавно-постепенно, а вырвало 2 зуба! В шоке поехал дальше на работу…

Такое бывает, когда клинит трансмиссию! Пиньон часто не выдерживает нагрузки, когда спур металлический и изнашивается, да в добавок когда отваливаются два зуба подряд у пиньона у меня даже вал двигателя погнуло, а это гораздо наклад ней выходит, чем поменять спур. У меня с пластиковым спуром, с пиньоном ничего не происходило! Да и стоимость его гораздо ниже если, что, да и шума меньше-это факт! Это как кулаки задние ты заменил на метал и стали ломаться рычаги и оси! Весь абгрейд мое мнение ни к чему, все и так надежно или при крашах в результате обходится дешевле!

rash

Не согласен,нужен правильный тюнинг… Не очень будет круто если во время финалов зимой кусочек льда сломает спур

loop
rash:

Не согласен,нужен правильный тюнинг… Не очень будет круто если во время финалов зимой кусочек льда сломает спур

Я не говорю, что круто или не круто! То, что замена на металл приводит к выходу других более важных частей модели! А если если во время финалов зимой кусочек камня или др. более прочнее чем лед попадет и сломает пиньон, или др., что думаешь трансмиссия сможет его размельчить? Думаю не очень прикольно погнуть вал движка и т.п., чем заменить спур и продолжать гонку, она все равно этого не стоит, не корову же проигрываешь! Хотя это кому-то не докажешь, кто-то может иметь и по два движка подумаешь! ИМХО: В этих этапах и гонках все равно ничего не компенсируется, призов никаких, все держится на энтузиазме и как называют на адреналине от гонок, я думаю, что вложения должны каким нибудь образом окупаться, не наш уровень!

Twix
loop:

Я не говорю, что круто или не круто! То, что замена на металл приводит к выходу других более важных частей модели! А если если во время финалов зимой кусочек камня или др. более прочнее чем лед попадет и сломает пиньон, или др., что думаешь трансмиссия сможет его размельчить? Думаю не очень прикольно погнуть вал движка и т.п., чем заменить спур и продолжать гонку, она все равно этого не стоит, не корову же проигрываешь! Хотя это кому-то не докажешь, кто-то может иметь и по два движка подумаешь! ИМХО: В этих этапах и гонках все равно ничего не компенсируется, призов никаких, все держится на энтузиазме и как называют на адреналине от гонок, я думаю, что вложения должны каким нибудь образом окупаться, не наш уровень!

Сколько катал метал+метал ничего подобного не произходило. Зависит от качества метала из которого сделан спур и пиньон. Ездил на стоковых металических спурах, но пиньоны исключительно робинзон рейсин(не реклама). Очень хорошие, долго ходят, не ломаются)

12 days later
Mordor

Друзья, наша ветка уже почти на 3ю страницу упала((
В рамках поднятия, предлагаю устроить тренировку в Раменках, в воскресенье, часиков в 10 утра.
Кто за\против\воздержался???

ZShurik

Зато команда на первое место выпала ))))

Я поеду!