ЮАО off road

ZShurik

Хорош лить назад жидкое масло, Жора вроде уже это проходил - лучше не становилось. Центр надо легче и передок слегка.

Сетапы сетапами, а меня больше волнует вопрос кто будет маршалить, если все навалят в двух классах? И будет ли маршалам добавка в виде доп. сосиски или бутерброда? )))) Сосиски на этом этапе не получатся 😦 А пицца уже надоела. Надо чего-то придумать.

dens02

Могу привезти кастрюлю борща!!!

Кстати все гонщики team-asso льят назад не меньше 5-ки… Но у них и трассы соответствующие…

Flash-boom
ZShurik:

Надо чего-то придумать.

dens02:

Могу привезти кастрюлю борща!!!

Вот и решение 😃 А я возьму водку, так как борщ без водки не интересно 😃

Mordor
Flash-boom:

Вот и решение А я возьму водку, так как борщ без водки не интересно

Отлично, и нуихнах эти соревы, главное посидим отлично и нервы в порядке))

На счет маршальства, я думаю, нужно просить Семена, что бы багги-Э маршалили Трагги-Д и тогда все сложется. А если Саня поедет в 2х классах, то надеюсь Антоха нам поможет, а мы в свою очередь будем откармливать его сосиськами, борщами и водкой))

ZShurik

Предлагаю виски, т.к. оно вкуснее

Twix

Антоха вам поможет)
Олег жду тебя в воскресение у себя как обычно))

Mordor

Ок, давай где-то на 6-30 ориентироваться.
Да, кстати, мы сегодня с Жорой в Крыло поедем, ты с нами?

Twix

Во сколько и куда мне тогда подгребать?

Mordor

Я с 1905 г. буду выезжать около 17-00. Если можешь, подъезжай, а я тебя возле метро подхвачу.

dens02

И я хочу в 2-х классах!!! Только чипа нет второго, и Антона прийдется клонировать…

Mordor

Ден, может на счет чипа у Коли или Никиты спросить? А вот с Антохой, дааа, проблема))

ZShurik

Ну я то в одном классе поеду… так что можно извернуться!

Twix

Саш если бы ты ещё поехал в 2 классах, я бы повесился там!😃

Mordor

По поводу двух классов: стоит еще подождать окончания регистрации, если людей будет мало и будут опять объединять классы, то я в 2х классах не поеду, поскольку опять будет насилие над организмом))

Flash-boom
Mordor:

стоит еще подождать окончания регистрации, если людей будет мало и будут опять объединять классы,

Просто регистрацию потом удалишь и все, а то опять придется впопыхах регатсо

Mordor
Flash-boom:

Просто регистрацию потом удалишь и все, а то опять придется впопыхах регатсо

Неее, в попыхах не будем, я уже в 2х классах зарегился))
Это, я про крайний случай написал. Все-таки этап в Крыле, народу должно быть много.

ZShurik

Жора с Олегом в двух классах будут биться!!! Делаем ставки кто кого в каком дернет 😃
Дэн, будь мужиком, купи ДВС багги!!!

Flash-boom
ZShurik:

Жора с Олегом в двух классах будут биться!!! Делаем ставки кто кого в каком дернет

Вы лучше делайте ставки на то, сколько я кругов Олежеку привезу 😃

Twix

Я в крыле уже) Кто еще приедет?

dens02

Мы с Жорой едем!!! Будем скоро скоро!!!