ЮАО off road

dens02

Я чет не понял! Что значит 8 и 9 сентября? И что значит 6-часовая?

Mordor

Буду учавствовать по любому, интересно попробовать!
Ден, 6ти часовая, значит 6ть часов безперерывного драйва со сменой пилотов. Но я так понимаю, что на электро там делать нечего, акков не запасешься.
На счет 8-9го сам не понял.

Twix

Если что могу поехать либо пилотом, либо механиком)

dens02

Я ваще нихрена не понял!!! Это что, 6 часов непрерывной гонки??? Мужиги - дайте реГламент!

ZShurik

Да, Дэн, это 6 часов нон-стопа с остановкой только на замену пилотов, паков, моделек или дозаправку…

Flash-boom

Да уж, это тебе не 45 минут с 5-ю дозаправками 😃))) Надо нанимать массажиста чтобы пальцы разминал во время гонки, а то деревенеют.

dens02

Жора - багги двс. Саня - трагги двс.

Mordor

В результате достигнутых договоренностей, было принято решение сделать две команды для участия в 6ти часовой гонке:)
Команда №1 “ЮАО team D”: Жора + Саня
Команда №2 “ЮАО team E”: Я + Ден + Антоха (если он не против конечно). Антона припишем в команду “E”, чтоб он мог порулить какое-то время за нас, поскольку перерывы у пилотов в электро будут очень короткие, не более 15 мин (даже пожрать не успеешь))), а быть механиком уже можно в обеих командах.

ZShurik

И механика надо еще одного или пилота, иначе тяжело будет.

Mordor

Саня, взял и всю интригу раскрыл))

FAzer

А в это воскресение что-нибудь планируется?

Twix

Смотрю меня уже и в команду определили, эт получается денежку надо копить уже?))

Twix

Так я в автошколу пошёл, денежки ушли уже)

rash

так в эти выходные что делаем-то?

Flash-boom
rash:

так в эти выходные что делаем-то?

Хорошо бы на тренировку сгонять, но если погода будет не айс, то я бы выехал в яму, что то у меня китайская резина залежалась 😃 Надо превратить её в пыль 😃

dens02

Не понял, Жора? Ты хочешь в яму? Не может быть! По-моиму что то в лесу здохло! Одумайся, пока не поздно!

rash

Ну по моему Жора не такой уж безумец)! Грунт врят ли просохнет,только предлагаю заменить яму - Киевским,правда там соревки,но они вроде на другой трассе,для офф роад. Ну наверное как обычно все закроют.

dens02

А у меня есть ваще гениааааальное предложение!!! Устраиваем настоящие реальные мужские заезды! И боремся не на жизнь, а на синяки и мазоли! Только эти заезды будут… не на радиоуправляемых моделях!
Мы собираемся, разминаемся, и всей командой едем …на… картинг!!!

Ааааа??? Как вам??? Реальная! Настоящая! Пацанская! Тренировка!

Cookish
dens02:

на… картинг

Дэн, реальная тема, наиреальнейшая ))) в ЮАО знаю есть картинг рядом с Варшавкой, рекламу с МКАДа видно раньше было, сейчас не знаю… есть ли он там… Я там был года три назад. В большом треугольном здании
а потом можно и шлифануть на р/у-моделях )))) К тому времени уже починюсь )) пока так же на stampede ))

FAzer:

г*вноведре от траксас