ЮАО off road

Mordor

Ден, у меня их до … осталось, видимо твои ко мне положили:)

ZShurik
dens02:

p.s. шок от сборки дюранги все глубже и глубже. Щас остановился от нехватки болтов m3х8 . Их тупо нехватает уже 2-й раз. И не хватило мандавошек для задних стабилизаторов. Капец…

Говорил тебе - подожди… Взяли бы двух шумахеров 😃
Кстати, посылка из китая дошла за 5!!! дней. А из США уже 9 дней и даже не импортнулась…

ZShurik

Кстати, пацаны предлагаю обсудить покупку шоссейки 1\10. Электроника у нас уже есть 😃
Вон в архангельском народу куча ездит да и в киевском летом на асфальте планируют.
(Конечно, у меня мечта нитро Ф2 или 1\5 но с ними все очень печально)

4wheels

Я только что шоссейку продал. 😃 навиг она не нужна

dens02

Не ! Я все таки за краулер! Или за вертолет…

ZShurik
dens02:

Или за вертолет…

Ага, присматривался… щас может в черную пятницу что-нить отхватим )

4wheels
dens02:

Не ! Я все таки за краулер! Или за вертолет…

Нееее. Железнодорожный моделизм рулит! Все деньги скопленные на баггу прям щас пойду и на поезда потрачу:)

А вертолет уже говорил, стоит у меня в комнате

dens02

Киррюха! Возьми с собой в воскресенье верт (самый большой который есть у тебя). Реально, так хочется посмотреть/порулить!

4wheels

Я уже порулил:)))) теперь движки надо новые покупать. Но могу привезти просто показать. У меня лама соосник. В тюне. У отца трекс бк.

Flash-boom
dens02:

Реально, так хочется посмотреть/порулить!

Дэн, ты сначала на симуляторе порули, а то придется в счет верта кирюхе ассошки свои отдать 😃

4wheels

Я верт без тюнинга за 4000 р брал. А вложил раз в 5 больше. Верт это дикий пылесос для денег.

Flash-boom:

Дэн, ты сначала на симуляторе порули, а то придется в счет верта кирюхе ассошки свои отдать 😃

Жор, дать порулить?😆

Mordor

Ден, красавчег, победил! Но радоваться рано, впереди самое страшное - вкорячивание электроники))
Вчера тоже до 2х часов ночи занимался ано…, тьфу блин, моделизмом. Переставил электронику на мюген. Сегодня в планах покраска корпуса и можно будет завтра тестить. Блин, не пойму почему, очень шумно работает. Зазор пиньона выставил, а шум пипец. Может дифы притрутся и пропадет?
А у меня наконец-то посылка с ХК импортнулась. “Всего” 17 дней от экспорта до импорта!)

dens02

Спасибо!!! Да… вчера, точнее сегодня почти до 4 ночи боролся… Перекур надо до электроники устроить. А то итак нервов затрачено месячная норма…
Хоббикинг - рулит!!! Быстро чуваки работают. Наверное поездами шлют… У меня еще где то тянется.

Что на счет завтра? Предлагаю начинать с 9.00 утра. Чтобы день еще на что нибудь можно было использовать.
Я беру с собой 1,2 л. чая и печеньки.

Mordor

Давайте к 9ти, мне не принципиально. Куда в итоге едем, в Раменки?

4wheels

Может в крылатское… Я только машину 1:1 от раменок отмыл 😦
Со мной будет термос чая и штук 5 бутеров. Может потом на картинг рванем? Тот который рядом с мотоклубом sexton

Mordor:

Ден, красавчег, победил! Но радоваться рано, впереди самое страшное - вкорячивание электроники))
Вчера тоже до 2х часов ночи занимался ано…, тьфу блин, моделизмом. Переставил электронику на мюген. Сегодня в планах покраска корпуса и можно будет завтра тестить. Блин, не пойму почему, очень шумно работает. Зазор пиньона выставил, а шум пипец. Может дифы притрутся и пропадет?
А у меня наконец-то посылка с ХК импортнулась. “Всего” 17 дней от экспорта до импорта!)

Олег, проверьте диффы. У меня на большой ассохе такой хруст Стоял после сборки. Перебрал дифы и затянул посильней, все прошло.

ZShurik:

Ага, присматривался… щас может в черную пятницу что-нить отхватим )

Вы серьезно?0_0

Mordor

Кирилл, так мороз на улице, грязи не должно быть.
От картинга, наверное, откажусь.

4wheels

Будем надеяться.
P.s. Андрей, передай Максу мои поздравления с Днем Рожденья!!!
Ну и благодаоность за первый нормальный снег, который выпал на его днюху

Роман-С

Чая набирается прилично. Надо печенюшек купить.
Завтра опробуем резину новую. Сей час из морозилки (хорошо, что жена на работе:)) достал - дубовенькая, но быстро возвращается в исходное состояние.
Стол брать?