ЮАО off road

Twix

Извиняюсь за ложную информацию=) Модель сделаю завтра утром, просто нету е-клипс подходящего размера!
Я приеду с другом. Кто ещё? завтра в 10:30 на месте. Коль в 10:15-10:20 на коломенской у первого вагона из центра, короче как к выходу идти!

smaximus777

надеюсь в етот раз народу будет больше чем 10 человек…

rash

не я встречаюсь с другом на Коломенской в 10:30

rash

у меня проблема заслонка заедает))

Щас собираю с 0 машинку (полная переборка)

smaximus777

ты wd40 промой заслонку и все
а на счет переборки я тя непонимаю…

lookeech

проезжал сегодня около трека, зашел посмотреть. там рядом есть вело-трасса, на ней не пробовали катать?

Den_ya

Резину купил, бензином заправился завтра приеду около 11-00.

rash

ну хрен знает про вэдешку,там походу уже выборотка большая буду чего-то щас думать.

а чего не понимать?? исправлю все косяки

lookeech:

проезжал сегодня около трека, зашел посмотреть. там рядом есть вело-трасса, на ней не пробовали катать?

она закрыта!!! можно только через забор перелезть,но оно надо?

Flash-boom

Ну чо, как покатались? Где фотки? Видео? Ждемссс…

smaximus777

плохо покатались
я так и незавелся
народу было меньше чем в тот раз

Twix

+1 к посту выше! Я завёлся но покататься так и не с мог:(

ZShurik

Да, живых машинок было мало. В заездах только впятером гонялись, но было весело.
Под конец Саваж не пережил лобового столкновения с баджой - сломался шток амортизатора (друзья не справились с управлением)…

rash

ага… хотя я сам,отправил свой mt2 в бордюр,и в итоге нужен новый корпус диффа

кстати если у кого есть,старые стоковый движок+регуль под 1/10 куплю

dens02

А мне понравилось сегодня, только как всегда мало времени! Семья зовет…
Совсем немножко фоток ТУТ! В основном про мои новые шоссейные колёса ! Кстати очень доволен ими. Саваж хоть каплю управляться начал! Про 6s lipo молчу…

Надо нам в следующий раз продумать организацию заездов! Ато наши покатушки как то хаотично проходят. Боюсь, может надоесть так катаца!
Одну из идей подал Денис (MonstroБАДЖА) 😈
Например: сбор с 10-10.30 ,
подготовка, свободные заезды с 11 до 12 ,
с 12-13 непосредсвенно соревнования По 3-4 модели на заезд (т.к. трасса маленькая, повороты узкие, воизбежание аварий. Остальные в организации (замер времени, маршальство, съемка и т.п.) Потом меняемся.
У кого какие идеи еще есть?

smaximus777
dens02:

Одну из идей подал Денис (MonstroБАДЖА)

кстати очень хорошая идея я тоже за
но только 4 модели ето очень мало хотябы 6

Flash-boom

Я думаю, будет 6 машин - поедут все сразу, будет 8 - поедут по 4. и т.д.

Den_ya

Это и имелось ввиду - 2-3 заезда, а не машин, с интервалом как договоримся на тех.парк, в заезде участвуют все! Формат может быть следующий: 2 заезда в разные стороны + 1 по жребию или как хотите, сколько участников столько дается и очков, т е награждаются все от большего количества очков за первое место к меньшему за последнее и победитель выясняется по итогам всех заездов. Так же необходимо пару судей из друзей по разные стороны трассы жуков поднимать и за грубыми срезками следить. Ну в общем как то так …, может еще какие идеи будут?