ЮАО off road

DenisRm
SPIRITUS:

PS Я просто там гулял с собакой, потом покатался. Мне понравилось. Если найдутся сподвижники, будем вместе тратить время на любимое хобби. Если там не сложится найдем овраг рядом.

Лопаты нет, копать готов =))) правда замерзшую землю… Неблагодарное это занятие, но что делать…

Захватчики? Пока да. Позже, когда место приобретет известность и будет понятна его популярность, можно будет обсуждать варианты аренды, а пока даже думать об этом рано. По крайней мере без спонсоров.

P.S.: А лайтнинг свой я так и не собрал…

8-926-344-50-55 Денис. Это к вопросу о субботе.

BarBoS
DenisRm:

Лопаты нет, копать готов =))) правда замерзшую землю… Неблагодарное это занятие, но что делать…

Захватчики? Пока да. Позже, когда место приобретет известность и будет понятна его популярность, можно будет обсуждать варианты аренды, а пока даже думать об этом рано. По крайней мере без спонсоров.

Хочу спустить на землю… если брать землю в аренду, то сейчас, т.к. когда это место приобретет известность за аренду запросят больше. Но на даный момент об этом рано говорить, нужно хотябы прикинуть, что к чему. К тому же если учесть историю с крылом, где все готово и спонсоров нет, то тут без шансов. Частные взносы - думаю тоже не прокатят.

Думаю нужно:

  1. Поехать посмотреть
  2. Познакомиться (кто не знаком)
  3. Прикинуть место для осовоения трассы с учетом газовых труб (или знаков об их наличии)
  4. Узнать о близости подъезных путей
  5. После этого прикинуть какие затраты и с учетом этих затрат решить стоит-ли начинать.
    зы Было бы не плохо узнать у кого эта земля в аренде и как используется.
    (но это уже позже)

Завтра еду однозначно.
Жду всех на стоянке реала до 11 часов, дальше выдвигаюсь на склон.
Оддного - двух человек могу захватить (если в районе марьино, братеево).
Пишите либо сюда либо звоните 8909 900 8585 Юрий.

BarBoS

Забыл уточнить, буду на черной астре номер *540**199
С правого края стоянки, если стоять спиной к торговому центру.

Nitro77rus

Буду завтра в районе 11-ти на месте.
Мобильный для связи: 7431034

DenisRm
BarBoS:

Завтра еду однозначно.
Жду всех на стоянке реала до 11 часов

Постараюсь до 11 подтянуться к Реалу, чтоб не плутать одному, в поисках трассы. Оттуда колонной двиннем =))) Впринципе, могу кого-нибудь, тоже, подхватить. 2 места есть.

Nitro77rus
DenisRm:

Постараюсь до 11 подтянуться к Реалу, чтоб не плутать одному, в поисках трассы. Оттуда колонной двиннем =))) Впринципе, могу кого-нибудь, тоже, подхватить. 2 места есть.

Можно меня с Домодедовской захватить?

BarBoS

С утра у меня произошли непредвиденные проблемы, на трассе буду около 11-30, 12.
Для тех кто без колес, позвоните могу захватить 89099008585

Dik-master75

Только что там был ни кого нету =( Видны следы на снегу 2-х челоовек и мини лосёнка … пробыл там с 11-30 до 12-45 ни кого небыло , замёрз и почапал домой =(

Nitro77rus

Мы там были с Денисом, гдето с 11-30 до 12-00
…и следы от моего Лосёнка 😃

Dik-master75

Погоняли Реву и Саважа! Мдя… трасса жесть спортивная резина серавно что слики … прудик застыл на нём подрифтили пока аки незамёрзли =(

Nitro77rus

а на трассе много накатали? Мне теперь есть где на Лосёнке проехать можно? 😃

SPIRITUS

Ну и как вам место? Есть смысл там собираться?

Dik-master75

Думаю что нет смысла там собиратся и пробовать что то лепить в виде трассы … Если только любительские покатушки по оврагам на краулерах ,больше там делать нечего , если строить трассу то смоет как нечего делать весной , склоны все перепаханные квадриками в борозды не поездить нифига , так только резину рвать =( Нужна горизонтальная плоскость , есть вариант на пустыре напротив Братеевского кладбища что то попробывать, грунт земля, кусков арматуры небыло замеченно так как там рыли катлован а потом засыпали… Территория обширная и машину есть где поставить на площадке кладбища …

Nitro77rus

Согласен, к этой трассе можно будет вернутся весной.
А пока я думаю разведать rcopen.com/forum/f74/topic112179
Надеюсь на НГ подарю себе Slash’a 😃, а то Лосёнок совсем маловат …

MAVRIK2

Привет народ. Раскажите как все прошло, с отрезком определилисть?

Nitro77rus

Там внизу есть не больная ровная площадка, если что делать, то только там. А остальное только весной.

SPIRITUS

Я всетаки думаю, что площадку внизу нет смысла осваивать. Таких мест полно, зачем уходить за МКАД? Самая фишка здесь в использовании склонов.
Мы же не спортсмены, которые хотят тренироваться перед чемпионатами мира…
На рельефе гонять намного интереснее. И уж точно монстры не деградируют в шоссеки с большими колесами в пупырошку 😈

А машины 1:1 где оставляли?

BarBoS

Только сегодня смог отписаться 😦
Были в суботу Dik-master75 покатали немного, пока не замерзли аки…
Как уже сказано трассу там более менее цевилизованнуюне сделаешь, а дурака повалять там можно, для монстра раздолье 😃 правда попрыгать негде 😦
Для зимы трассу можно сделать рядом с переходом через МКАД. Площадка там относительно ровная, при наличии снега можно сделать трассу. Трамплины можно сделать из того же снега, полив его водичкой, вот только снега бы побольше …
Машины можно ставить в кармане автобусной остановки, а там 40 метров и ты уже возле места возможной трассы.

BarBoS

Единственная фотка, которую успел сделать пока акумуляторы не сели.
После покатушек машинка была - одна большая сасулька!

BarBoS
Nitro77rus:

Согласен, к этой трассе можно будет вернутся весной.
А пока я думаю разведать rcopen.com/forum/f74/topic112179

был там на трассе ВМХ, впринципе не плохо, но много мертвы точек, где машинку не видно 😦
А так вплне нормально… для удовольствия и там погонять можно, но переделать там тяжело что-то… велобайкеры думаю не очень рады будут… да идти от машины далеко… 😦

Как вариант, можно попробовать сварганить трассу напротв кладбища братеево.
maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&mapX=4200276&map…
на этом пустыре тоже можно попобывать что-нибудь сделать.

SPIRITUS
BarBoS:

для монстра раздолье 😃 правда попрыгать негде 😦

Я же уже писал, что трамплины не проблема. У меня уже есть несколько разборных. Можно наделать сколько угодно и каких угодно, было бы желание. Ине только трамплинов.

BarBoS:

Машины можно ставить в кармане автобусной остановки, а там 40 метров и ты уже возле места возможной трассы.

Не, автобусная остановка это не есть хорошо, да и много машин не поместится. Не доезжая до трубы перехода, есть апендикс асфальтовый, который спускается прям к речке. Я думал вы туда спускаться будете. Во всяком случае там машины будут на виду и в реальной досягаемости. Видимо никто не чистил и вы его не увидели.

BarBoS:

Для зимы трассу можно сделать рядом с переходом через МКАД. Площадка там относительно ровная, при наличии снега можно сделать трассу.

Боюсь, что не получится. Если мне не изменяет память, то там поле, которое каждый год перепахивают. Еще гуляют с большими злыми собаками.
Если хотите ровную площадку, уж лучше на противоположной стороне перехода (внутри МКАД). На этот пустырь точно можно подъехать на авто.

PS Сегодня последний рабочий день. С завтрашнего дня могу присоеденится к поисковикам активистам. Могу прокатить по местам моих трофи покатушек. Места есть вмеру заброшенные.
4х человек безлошадных могу подобрать ул.Воронежская, Гурьевский п-д, Ореховый бульвар… С собой можете брать сколь угодно машинок, инвентаря и т.п. Сам буду в лучшем случае на трофи. Рева, увы, не на ходу. 😦
Если что, пишите хоть сюда, хоть в ЛС