ЮАО off road

Mordor

😃 Без проблем. Пару-тройку мест найду, только в багажник все не влезет. Если что придется модели в руках держать.

FAzer

Буду в воскресенье в 11 если без дождя. Скорее всего с двс

Кстати кто за то чтобы добавить к нашим покатушкам музыки?

Twix

я буду на блитце с мамбой 7700, и с аками 2с 5000

smaximus777

ну вааще круть
я возьму два циклона(для меня и моего друга)
кстати твикс если остался накал возми пожалуста

rash

я не против чтобы добавить музыки! но как?

возьмём,возьмём накалы xD

FAzer

А предложение с музыкой проигнорили? Давайте возьмём псп или айпод, накачаем туда музыки и воткнём в переносные колонки.

smaximus777
rash:

возьмём,возьмём накалы xD

огромное спасибо
ато у меня аккум в накале не дерхит ваще заряд

FAzer:

Давайте возьмём псп или айпод, накачаем туда музыки и воткнём в переносные колонки.

кстати могу помоч с псп и музыкой в ней

rash

хм идея нормальная,но откуда она будет питаться от аккумов? жаль стоянка в парковой зоне запрещена(

FAzer

Питаться от акков. С псп тож могу помочь, а вот с колонками сложней. Есть у кого нечто подобное?

rash

Есть ещё время чтобы,что-нибудь придумать

FAzer

У меня друг 5 лет назад обычные колонки контачил к акку на 6в. Работали хорошо, но около часа

Twix

Есть айпод 8гб. у друга могу взять колонку от нокии. долбит нормльно

dens02

Ребятки! Поверте старому музыканту-лабуху!!! 10 лет на свадьбах отыграл + 4 года DJ-ем! Не будет толку от ваших маленьких колоночек!!! Достаточно 1 двс-модели завестись, и заглушит она все ваши батарейчные пищалки! 😃 А еще не забывайте, что это улица - звук будет рассеиваться. Для пьянки на природе, под шашлычек, пивко еще пойдет! А так смысла нет. Толк будет, если хотя бы , для небольшого фона, будет 10-30 ватная колонка, запитанная хотя бы нормальным домашним усилителем, который любит кушать 220v. А так как вы хотите, что б под музычку погонять/пожужжжжать то минумум 0,5 киловата звука для открытой местности! А это, извините, полный багажник аппаратуры + бензиновый генератор! 😃

Аппарат у меня то есть, даже киловат будет, (а т.ж. dj пульт+cd, + свет, лазер, дым и т.п., правда нахрен оно там всё надо), а вот с генератором … … … засада.

Twix

Кстати может выберемся как нить на природу? Пока погода позваляет!

FAzer

Буду на своей Trophy Truggy. Пора и ей немного побегать, а то стоит уже 2й месяц на полке. Приеду в воскресенье к 11.

Погоду обещают от 4х до 9ти с плюсом, без дождя. Но если все таки он будет, то не приеду

smaximus777
Twix:

Кстати может выберемся как нить на природу?

ты это о чем??0_o

Twix

Ну бли выбраться на шашлычки, пивко(с 15 лет), лимонад и сок(детям до 15). Отдахнуть от москвы=) Предлагаю собраться и поехать в пэинтболл

Шнурок
Twix:

Ну бли выбраться на шашлычки, пивко(с 15 лет), лимонад и сок(детям до 15). Отдахнуть от москвы=) Предлагаю собраться и поехать в пэинтболл

за твой счёт хоть на край света!😎

FAzer

Нет, только без алкоголя. Мы же все за рулём

rash

Никита прав,кстати кто-нибудь завтра будет катать? (1 октября)