ЮАО off road

Twix

НУ что я так понимаю тема с раменками в эти выходные отпадает? Народу что-то мало отписалось! Где все?

FAzer

да в раменки своим ходом за**ёшься ехать. Это пока что не совсем хороший вариант

Twix

Ну кто-то ведь кого-то может подобрать!

FAzer

ну может и может))) но это весьма непросто

FAzer

Буду завтра на трассе у макдака в 11 утра

Den_ya

В итоге куда едем, мне все равно? К 12-00 подъеду туда где будет народ …

dens02

Не знаю, как все, но я , Жорик, Антон едем в раменки. Будем там к 10 утра.

Ден, давай с нами! Только по-раньше, чем 12!

Den_ya
dens02:

Не знаю, как все, но я , Жорик, Антон едем в раменки. Будем там к 10 утра.

Ден, давай с нами! Только по-раньше, чем 12!

Раньше у меня не получится, как буду выезжать наберу вам, напомни еще раз свой тел. в личку плизз

FAzer

Я отмывал шаську после сегодняшнего целых 2 часа))) С неё столько грязи натекло) Денис, ты там фотографировал вроде. Повесь фотки пожалуйста.

dens02

Вот немного фоток с РАМЕНОК ТУТ!!! Вообще, довольно неплохо покатались! (Конечно, кто покаталсяся, кто нет) Но, мне лично понравилось! А больше всего понравилось то, что домой целый приехал! Но машинки я отмывал так, что ванну забил нахрен землёй! Пришлось просить помощь у мистера вантуса 😃

Ну а на нашей трассе был кто нибудь?

FAzer

Сегодня вечером, часов в 6 будет кто нибудь на трассе у макдака?

nikshorp

Народ, доброго времени суток, прошу принять меня в свои дужные ряды,оффродоводов

Mordor

Сейчас катаются в основном в Коломенском, а последний раз ребята в Раменки выезжали.

dens02
nikshorp:

Народ, доброго времени суток, прошу принять меня в свои дужные ряды,оффродоводов

Всегда рады новому пополнению единомышленников! 😃 Кстати, на чем катаешся?

А что на счет выходных? Конкретно восресенья, если погода будет по-ласковей! У кого какие предложения есть? Собираемся?

FAzer

Я в Питер, на экскурсию. Так что сами понимаете, не могу. А жаль…

nikshorp

По не опытносте взял себе циклон28, вот на нем и касаюсь, после небольших доработок, ремонта и переборки все пока нормально. А по поводу собраться всегда за только где и когда, надоело одному кататься, да и по общаться хочется, ведь каждое хобби подразумевает под собой общение и обмен опыта единомышленников

Mordor

С удовольствием бы покатался в выходные. С такой погодой в Раменки точно не пробраться, так что остается Коломенкское.