ЮАО off road

Mordor

На счет пилотажа знаю, но там цена… В кемпе стоит почти в 2 раза дешевле (не реклама)
Максим, слушай, может тебе просто двигло открутить, да зазор отрегулировать. Насколько я смог в темноте увидеть, колокол вроде у тебя живой.

smaximus777

колокол здох!!!
он стерт неравномерно и отломились два зуба
причина:открутился мотор…

Twix

Сегодня приобрёл себе аппу спектрум DX3E. Осталось приобрести баджу и будет мне счастье!

lookeech

всем привет!

разглядывал сегодня (по случаю плохой погоды) наш bj4 и обнаружил, что кто-то его таки сломал 😦 причем как-то странно – левый передний рычаг слегка вывернут против хода, люминевая деталька, из которой растут уши для передних рычагов, проломлена сзади петли. как такого мы достигли – не понимаю, это надо или задним ходом куда-то мощно въехать, или там изначально было поломано (я купил б/у шасси). или ее так сервой выломало, во что совсем не верится, хоть ход там и слегка больше нужного. вообщем запчасти заказаны, ждем ремонта.

smaximus777

оч сожалею вашим поломкам и понимаю как это обидно
севодня поченил траггу и готов завтра ее пулять в яме

ктонибуть завтра собирается в яму???

dens02

Я собираюсь ПАЛЮБАСУ! Лётная или нелетная погода, я все равно в строю !!! Приеду в 10.30-11.00! Буду тренировать вылет из ямы!!!😈😈😈

smaximus777

мы с карасем тож придем (если дождя не будет)

lookeech
smaximus777:

ктонибуть завтра собирается в яму?

будет хорошая погода, мы тоже приедем, несмотря на поломку.

rash

даже наверное снег пойдёт,вот и подрифтим xD

Den_ya

Всем привет!
Только что привез мешок запчастей, если успею починиться завтра обязательно приеду.

dens02
Den_ya:

Всем привет!
Только что привез мешок запчастей, если успею починиться завтра обязательно приеду.

Ничо се!! Какие люди!!! Очень рады тебя снова видеть!!! Обязательно приезжай, устроим проф-класс-дрифт-драг-прыг заезд! 😃 Буду ориентировочно к 11.00 !
Я сам вот только закончил саважа делать.

smaximus777:

в пронто на халяву приглашают!!!

эээ-ээххх… жалеть потом будешь!

Den_ya
dens02:

Ничо се!! Какие люди!!! Очень рады тебя снова видеть!!! Обязательно приезжай, устроим проф-класс-дрифт-драг-прыг заезд! 😃 Буду ориентировочно к 11.00 !
Я сам вот только закончил саважа делать.

Даа, в отпуске был, давненько не виделись )
Ни че седня прожгем …

rash

Тоже мне,в пронто его пригласили,придатель xD

FAzer

я попробую найти пиньен, если получится, то с понедельника смогу кататься

lookeech

“зима, крестьянин торжествуя…”

пора переходить на аэросани 😃

rash

ага,и его шаська снег по чуя несётся рысью как-нибудь

smaximus777
FAzer:

я попробую найти пиньен, если получится, то с понедельника смогу кататься

отдам пиньены,мне они не нужны…
тебе нужно???

у меня оказывается ниче севодня не сломалось просто отошел разьем сервы