ЮАО off road

smaximus777

хотя луше до др подожду…
просто когдаа денег наберу тогда и буду думать што купить

Twix:

Сколько примерно думаешь выручить за неё? и сколько у тебя получится бабла примерно после др?

пока нече не знаю чесно
но думаю 9000 на др точно будет
а за траггу хотел около 12000 с аппой на 2.4

Twix

Если выедет так как ты всё подсчитываешь, то у тебя денег на саважика хватает!

Twix
dens02:

Опять флудим, коллеги!

Лучше уж по флудить. А то на неделе тема всегда пустует!

dens02

ГЫ! Последние новости! Вышел клон баджи - БУДАДЖА!
…Макс жжжет!!! 😃 😃 😃

smaximus777

я спать хочу!!!
а вы мне мешаете,изверги
я уже будададададжу отредактировал

а бу значит бывшая в употреблении

Twix

Кстати или правда тебе клона баджи взять. в барахолке весит кстати новый в коробке и 2,4!

Twix

Да нафиг он тебе сдался этот кусок переворотов и убиваемых кузавов за пару покатушек. Лучше траггу или баггу на кройняк монстра возьми фирменного!

Twix

у меня шорт был переварачивался как говно в прорубе! и они не устойчивые!

smaximus777

я просто не оч хочу продовать траггу.покашто…
можно е-саваж купить но тока он оч медленый

Twix

Возьми какую нить шасси хорошую и собирай её по тихоньку!

Я например так и сделаю в новом году. Собираюсь купить шасси ассо рц8т и по тихоньку к лету собирать!

rash
Twix:

Возьми какую нить шасси хорошую и собирай её по тихоньку!

Я например так и сделаю в новом году. Собираюсь купить шасси ассо рц8т и по тихоньку к лету собирать!

Вот вот,это дело,а не гоняться за RTR комплектами за 250$ баксов.

smaximus777

какой смысл от того што машина будет собираться пол года???
каждому свое!!
тем более што шорт тот с аппой на 2и4 и у меня есть акки под его разьем!

dens02

Макс! Не слушай никого! Бери что задумал! Главное что это фирменная модель! Вспомни Никиту со слешкой!!! Я лично ни разу не видел, что б он переворачивался просто так! Ну разве что с ямы вылетал неудачно! Погоняешь на этой, не понравится - так её уже легче будет продать, чем китайское чудо техники!

smaximus777

только на хайпера этого запчастей маловато
но это не оч пугает

Twix
dens02:

Макс! Не слушай никого! Бери что задумал! Главное что это фирменная модель! Вспомни Никиту со слешкой!!! Я лично ни разу не видел, что б он переворачивался просто так! Ну разве что с ямы вылетал неудачно! Погоняешь на этой, не понравится - так её уже легче будет продать, чем китайское чудо техники!

Ден как сказать. Просто он на него первое запчасти в москве найдёт, но мало. Второе мне кажется он его потом не кому не сможет слить! Лучше уж чучуть подгопить и слэша 4х4 взять.