ЮАО off road

smaximus777

нароооод!!!
просыпаемся!!!
завтро пятница!пошли катаца в яму!!😠😠

dens02

Я в пятницу не шмогу! А в воскресенье - однозначно! Буду с 10.00. Жора тоже собирается! Только еще кулаки на саважа купить нада…
Макс, не купил баггу?

smaximus777

неть…
купите у меня траггу и я куплю баггу😁😁

Twix

Парни если модельку мою до Нового года не купят, то оставлю себе и попробую собрать её к окончанию новогодних выходных!

П.С. Для Макса. Говорили тебе чё ты покупаешь эту китайскую фигню! А взял и купил. А сейчас фиг её продаш скорее всего! И сново купишь китайскую фигню только электро?! На которой электроника погарит мне кажется после пары покатушек! Так что лучше копи деньги и покупай нормальную модель, а не го*но!

smaximus777
Twix:

купишь китайскую фигню только электро?!

да,я куплю китайскую электро багги 1к8.
антон,свое мнение по поводу фигня не фигня оставь при себе и довольствуйся хламом который ты отцепил на барахолке как те кажется за копейки.

Twix

Ахахаха. Асоо это хлам по твойму? Хорошо что ты это не написал в ветре про ассошку. Рц8т это одна из топовых моделей в мире, на которой выступают давольно опытные люди в данной области!
И то что я купил по очень адекватной цене за, то шасси которое новое стоит 25000 в москве без конверсии! Так что чувак ты тут меня даже не обидел, а рассмешил!

smaximus777

собственно ни в коем случаи и не думал тебя обижать.
но под хламом я имел в виду б/у модель.

Twix

б/у модель это ещё не значит хлам! у меня все модели почти были б/у и честно из них попалась одна полное г… Просто когда покупаешь машину в барахолке нужно покупать у людей проверянных!

dens02

Пацаны! Хорош флудить в теме!!! Мы здесь договариваемся о встречах, и обсуждаим их, а не меряемся писюнами и так далее и тому подобное…

Druid

Всем привет!Такие прении у вас тут.Я хотел к вам напроситься,как новичок.На Savage принимаете?Прада сам на севере живу,но частенько в вашем районе бываю.

Shyrik_v

Вероятно заеду в субботу покататься ну и в воскресенье постараюсь быть

ZShurik

Ура саважей становится больше! ))) Собираемся в воскресенье! Судя по погоде будет много воды и мокрого плотного снега!

smaximus777
Shyrik_v:

Вероятно заеду в субботу покататься

во скока???
если я приду,заделитесь горючкой???

Shyrik_v
smaximus777:

во скока???
если я приду,заделитесь горючкой???

Буду вероятно к 13.00, если планы не поменяются. Горючки немного есть.
Если что звони 89261665248

smaximus777

вы написали аж в4 утра…
я проснулся в час…
каникулы…

rash
smaximus777:

каникулы…

Вот это прикол,у тебя уже каникулы???

У кого-то каникулы,а у кого-то экзамены ((((((

FAzer

мне ещё до 30го пахать((( Может быть приду завтра в яму.

smaximus777
rash:

Вот это прикол,у тебя уже каникулы???

😈😈😈😈😈

dens02

Буду завтра (26.12.2010) с 10.30 утра. Подтягиваемся, коллеги !!!