ЮАО off road

Shpagin

Фотки будут чуть позже.
Но их там немного.

dens02

Покатал сегодня в киевском! Не хочу рекламировать, но мне там понравилось!!! Хотя трассу пришлось почистить слегка - до асфальта там далеко. Практически везде лед и снег! На трассе есть где отогрется, и проводить ТО, замену акков, и т.д. и т.п. И ооочень высокий помост!!! Кстати, Макс, кроме меня на саваже, и еще одного парнишки на rc8te - быд сплошной шорт корс 2-wd! Они застряют, скользят, но балдеют!!!

И еще одна новость: скоро свершится, коллеги…

Twix
dens02:

И еще одна новость: скоро свершится, коллеги…

Что свершится?

dens02

А вот что!!! Рекомендую всем устроится по-удобней и немного расслабиться: представляю плод моих месячных трудов! …
Карроче, родил наконецто!!! 😈

Рекомендую сразу скачать в хорошем качестве ТУТ!!!

Jony555

Очень позитивное видео. Молодца…!

rash

да видос,действительно крут! Думаю это только начало,так сказать представление действующих лиц)) Щас по теплее будет ещё наснимаем на целый фильм!! Судя по фоткам,Антоха только снег поднимает,а сам на месте стоит))

Twix
rash:

Антоха только снег поднимает,а сам на месте стоит

Не могу с тобой не согласится, на этой резине она на месте стоит почти=) надо что-то по интереснее купить!

Но смысла уже нету, т.к. через 2 недели конец зимы!

dens02

Спасибо за отзывы!!! Честно, очень старался…
А на счет зимы, Антон - твои бы слова да БОГУ в уши!!! Если бы так!!! Зима, помоиму в самом разгаре! Мне кажется, до конца марта асфальта не жги!!! (жди!) 😃

rash

да эт точно,в такой холод катать не весело,вот осенью будет круто,и не холодно,и не жарко,и мотором норм,а щас руки за 5 минут замерзают))

Twix

Да, но смотря как погода будет! Если будет меньше -10 я ни куда не поеду!

gonyla

Ну я приду только в воскресенье и то смотря какая погода будет

dens02

Да че вы как девочки! " Смотря какая погода будет…" И ресничками похлопайте еще, блин!!! И губки надуйте!!!

  • 25 будет! Че тут гадать??? Ватные штаны, перчатки, шарф на харю - и вперед снег рассекать!!! Я буду палюбасу!!!
Mordor

Я за яму! Там машину можно рядом припарковать, Т-макса из тепла достал и сразу завел. В парке буду как в прошлый раз 30 мин заводиться.