ЮАО off road

Twix

Ден не волнуйся, вроде у тебя больше нету 6S значит ты точно проиграешь, т.к. у меня есть=) жду растаевшего снега и чистого асфальта, а лучше вообще на нашей трассе выяснить кто круче. но боюсь ты проиграешь, т.к. ты не можешь сдиржать это малую мощь флюкса на 4 колёсах

dens02

Ты сильно не обольщайся! Один комплектик у меня завалялся, что б надрать тебе одно место!!! Сам уже мечтаю об асфальте и о нормальном сцеплении с дорогой! Седня чуть чуть по тратуару чистому погонял - кайф неописуемый!

Twix

Ден, но ведь на асфальте у тебя больший шанс перевернутся?! А у меня шанса на переворот минимальные! И то, если даже она захочет, то не перевернётся, а поедет на задних колёсах!

Mordor

Завтра планируем покататься в районе 14:00. Присоединяйтесь!!!

rash

жаль… радует что у меня есть gold аккаунт))

через час могу выложить на яндекс (ну попробовать по крайне мере),а то качать один парт 2 часа не весело))

Mordor
Twix:

жду растаевшего снега и чистого асфальта, а лучше вообще на нашей трассе выяснить кто круче. но боюсь ты проиграешь

На асфальте, я думаю, будет Вам, мальчики, сложновато против багги RC8B + MAMBA 😉

Mordor

Сегодня в 14:00 я, Антон и Коля собираемся в яме.

Mordor

Я бы траггу взял, вроде не очень холодно, заводиться должна нормально. 4вд актуальнее сейчас))

smaximus777

я тоже больше склонен к трагге.чуствую што севодня будет “трагг” тусовка))))

Mordor

Слушайте, тут мысль в голову пришла - в Раменки не хотите? Готов забрать Вас с Колей с Коломенского и вернуть на место потом.

smaximus777

с удовольствием поеду!
но только если вернете

smaximus777

верю!
осталось услышать одобрение коли

встречаемся в яме в 14:00???

Mordor

ок, договорились.

Максим, давай лучше в 14:15.

rash

а сколько будем в Раменках по времени?? мне то всё равно куда ехать тем более если есть машина))