ЮАО off road

MEXAHIK

напиши где это находится, а то ссылка не открывается

Shpagin
MEXAHIK:

напиши где это находится, а то ссылка не открывается

Соревнования пройдут на трассе " Раменки 2" по адресу: г. Москва, улица Лобачевского, 110к1
maps.yandex.ru/?um=2568d053922e&z=10

Urriy
Shpagin:

Соревнования пройдут на трассе " Раменки 2" по адресу: г. Москва, улица Лобачевского, 110к1
maps.yandex.ru/?um=2568d053922e&z=10

Места эти знаю, а где там машину парковать?

microRC

Спутник или Гибрид режим откройте, там трассу четко видно. Метка в метрах 50 от трассы

dens02

Грядет воскресенье и чудесная погода, друзья !!! И если совсем уж повезет - то увидим кусочек асфальта ! 😃 Так что!? Собираемся или сидим дома, пролежни наращиваем???
Предлагаю сбор назначить на 10.00 ! Место сбора обсуждаем! Яма - парк ! Парк - яма?

smaximus777

наверно яма!!там тротуар есть всегда чистый.

Mordor

В воскресенье буду! Тоже склоняюсь к яме.

dens02

А как будем бороться с этими автошкольниками любителями хреновыми? Уж с ними там совсем ТесТно!

Mordor

Блин, это проблема. Если у нас с ними график пересечется будет хреново. Но других вариантов пока не вижу. В парке, вроде, аттракционы уже поставили, места тоже мало.

Twix

Тоже буду в воскресение, есть 6S и мотор. Приедет смерть саважа

rash

а завтра ни кто не хочет ближе к вечеру покататься?!!

dens02

Э…так как, коллеги: яма или парк? А может Крылатское или Раменки? Иль Киевский? 😃 а что в парке за атракционы? Просто думаю 100 пудов наламает нам автошкола!

smaximus777

хотелось бы конечно съездить на нормальную трассу,но лично у меня нету возможности.
чем плоха яма???вроде всегда всем там нравилось…

ZShurik

В раменки можно сгонять, крылатское очень уж далеко, а в киевский только электрички пускают 😦
Предлагаю собраться в яме и там уже решить.

smaximus777

наверно раменки очень хороший вариант.
в киевский на двсках пускают,но они не приветствуются.

rash

да в Киевский как-то не охото для начала давай те соберёмся примерно в 10:00 около ямы а там уже решим))

Mordor

Ну что друзья, давайте определимся где встречаемся. Я за любой кипишь…