ЮАО off road

dens02

А у меня, кстати, такие мысли возникали, после ваших, друзья, восхищенных отзывов о этой трассе… Блын. Секрет - работает…

rash

Олег,это хорошо)))

Денис чего то не особо не понял?)

Flash-boom

Ден имел ввиду книгу “Секрет”. Если чего-то очень сильно хочешь, то это обязательно сбывается.

rash

А да есть такая теория… Ну на эту тему можно много говорить)))

luk19-61

Всем привет !!! Завтра в Яме кто то будет ? Если да , то во сколько ?

lookeech

кто-нибудь завтра в яме будет? мы с сыном собираемся часов в 11 быть, если погода не испортится. наши телеги – bj4 и ново-полученный mini e-revo.

rash

Без обид,но уже не раз поднимался вопрос :“где яма??”

Поробуйте пролистать парочку страниц))))

Яма около макдака,карт на это место уже штук 100 накидали xDD

dens02
Flash-boom:

Ден имел ввиду книгу “Секрет”. Если чего-то очень сильно хочешь, то это обязательно сбывается.

Есть даже фильм одноименный! Секрет - теория о силе мысли, и о силе притяжения!!! Если думаешь о хорошем - ты будешь притягивать к себе хорошее! И машинка не будет ломаться (к примеру) . НО, точно так же и с плохим/отрицательным. Будешь думать, что …эээ… “наверное не получится завтра в макдак сходить…”
И точно ты туда не попадешь!

rash

Ага,там еще есть и ыпророй фильм))) “секрет 2”

Mordor
Artem_cyclone:

Яма это где?

Для популяризации автомоделизма и RC ЮАО в частности - ЯМА!!!

Друзья, уже суббота, давайте определяться с планами на воскресенье. На какую трассу поедем и во сколько?

rash

вроде и так уже все знают про себя куда хотят?!?!)))

Mordor

В том то и дело, что ПРО СЕБЯ, давайте выскажемся в слух:)
Просто еще были мысли про Крылатское.

Artem_cyclone

Если никто не против, хочу присоедениться в следующие выходные, правда с моими “дровами” наверное ловить нечего))

rash
Artem_cyclone:

правда с моими “дровами”

а что же за дрова такие?

Z9blik

Привет всем, хочу подключиться к вашей компании покатать, тем более сейчас нахожусь в Царицино. М.б покатаем сегодня?!)

Artem_cyclone
rash:

а что же за дрова такие?

Pilotage Cyclone spec2 “21” с родной аппаратурой

rash
Artem_cyclone:

Pilotage Cyclone spec2 “21” с родной аппаратурой

ну для начало то нормально…

Mordor
Z9blik:

Привет всем, хочу подключиться к вашей компании покатать, тем более сейчас нахожусь в Царицино. М.б покатаем сегодня?!)

Конечно подключайся! Но мы как правило собираемся утром по воскресеньям.

Евжений

Извините, что не в тему:
Никто завтра не желает попрыгать на аццких трамплинах на велотреке в Печатниках?
Часов так в 16.00