ЮАО off road

dens02

Ааааааааааааааа!!! Друзья ! Всё с фотками нормально!!! Только… эээээ… 3,5 Гига!!! И это уже после чистки! Димон постарался от души!!! Палец с курка фотика по-ходу не спускал не на секунду! 😃
А покатались - ну просто офигенски!!! (Если б не наконечник штока - ваще выше крыши) !!!
Фотки заливаются!!!

Mordor

Дааа, Димка до фотиков дорвался! У него наш фотоаппарат был минут 10-15, а фоток на 1,63 Гига на щелкал))) Сейчас почищу и выложу.

Сегодня планируем с Колей подъехать в Яму часам к 7 вечера.

FAzer

я буду!!! Возьмите кто нибудь 2с и 3с липо, если есть лишние.

dens02

Фотки просто кайф!!! Прям настоящая сессия-битва двух ассошек!!! Димон - крассавчик!!!

Mordor

Спасибо, передам ему! Там, кстати, фотка той самой “морковки” есть, которая по всей видимости кузов тебе и попортила. “Морковка” качественная такая получилась:)

dens02

Ну что, друзья!!! Поступило предложение собраться в воскресенье, на MegaParty, под кодовым названием - “Bashing-Sosiska-Race” !!! Где нибудь на подольской трассе со встроенным мангалом!
Кто за, кто против? Обсуждаем!

rash

я как обычно за! только ещё не знаю точно сумею ли поехать…

Flash-boom

Kyosho Inferno VE готова в бой. За спиной полный рюкзак сосисок и пива. Народ, отменяем все дела на воскресенье и на трассу, будет жарко во всех смыслах.

rash
Flash-boom:

на трассу

только куда поедем,как я понимаю Подольск!!!

Mordor

Я пока тоже не знаю смогу или нет. Но обещаю очень сильно постараться составить Вам компанию.
Ехать лучше в Подольск. Там есть все условия для данного мероприятия

dens02

Олежек!!! ты должен не то что сильно постараться! Ты просто ОБЯЗАН не пропустить это мероприятие!!! Неявка - будет считаться изменой и предательством! 😎

FAzer

вот блин((( я только через неделю смогу с вами поехать. А пока только в яме буду

Mordor
dens02:

Неявка - будет считаться изменой и предательством!

Блин, строго! Выбора у меня похоже нет:)

rash

Кстати чего хотел сказать,вчера проезжал мимо и решил заехать на трек который около ямы! Так вот подхожу туда с ассошкой так они как её увидели аж подпрыгнули! Говорят тип чтоб мы шли отсюда по дальше!!! Говорят пришел к ним один такой моделист,они его пустили! Так он так покатался что потом пол трека пришлось ровнять!!тип он кувыркался и сполером наделал много рытвен или как-то так!!

Не знаю помойму они конкретно пиз… Или кто-то так реально покатался

Andy321xxx

А в воскресенье в какое время намечается это мероприятие?
Может и я подкачу…

dens02
Mordor:

Блин, строго! Выбора у меня похоже нет

1000 % ! Выбора нет!

Andy321xxx:

А в воскресенье в какое время намечается это мероприятие?

Давайте обсудим!!! Моё предложение - прибыть в 9.30 на трассу!

Andy321xxx
dens02:

Давайте обсудим!!! Моё предложение - прибыть в 9.30 на трассу!

Совсем спать не любишь…
А кто что берет?(в смысле сосисок)