ЮАО off road

Twix

Парни, что у нас на счёт завтра?
Раменки - это уже выяснили! Во сколько? И кто сможет меня подобрать?

dens02

Значит завтра подбираю Антона и Колю у метро Кантемировская в 8.20 !!! Т.е. в восемь часов двадцать минут утра, или в двадцать минут девятого утра (это для Антона) ! 1 вагон из центра налево!
Сбор 19.06.2011 года в 09.00 в на трассе в раменках! Сцылка выше! Тот кто не с нами - искренне сочуствуем…

tony77

кого надо забрать пишите, сегодня побашить охота,где есть поляна с нормальной землей?

dens02

Ну что ж друзья - представляю минихалтурный ролик “First Run” !!! Почему халтурный - потому что на телефон снят китайский! Плюс еще ко всему студия категорически отказалась правильно воспринимать видеофайлы с моего супер КПК, поэтому в начале идет расхождение звука и видео, + непонятная пауза стопор в середине ролика на 15 сек. Просто слушаем прекрасную легкую музыку в этот момент! В общем необессудте! Смотрим:

Twix

Денис не забудь завтра взять фотик! И акумулятор дома не оставь для фотика, а то как в этот раз получится))

Twix

Кому что-то с хоббикинга надо?

Flash-boom
Twix:

Кому что-то с хоббикинга надо?

А ты что, заказывать будешь? Решил вернутся?

Twix

Заказ отправляем наверно завтра. Решил давно вернуться, но Аммайн(янки - сво*очи) гад не завозит продукцию!)
С завтрашнего дня буду в больнице, если кому-то, что-то надо, то пишите Олегу

tony77

В раменках трасса так себе,все сливается на черном фоне,если пасмурно,надо было отбойники зеленые класть как в крыле и пендосов.Надо в крыло съездить от раменок 10 минут езды или на выходные в подольск.Сегодня в яму ктонить поедет?

Univega
tony77:

.Сегодня в яму ктонить поедет?

Если не поздно, то я бы подъехал

dens02

Ну что ж друзья!!! Могу со смелостью сказать, что сегодня ночь уже будет длиннее дня, … а у нас - воскресенье на носу!!!
И нам надо его провести достойно, весело, эффектно, с драйвом и очень очень пыльно!!! И самое главное - вопреки яндексу - без дождя!!!
У кого какие есть предложения? Когда? Где? Во сколько? Зачем? С кем? С чем? Каким образом?

ZShurik

Я зарегился на этап в раменках. Надеюсь, что дожди отменят 😃
Иначе поедем в яму кататься. На трассах будет грязно.

Mordor
ZShurik:

Я зарегился на этап в раменках

Я б тоже поехал, но у меня в воскресенье только первая половина дня свободна.
Если дождя не будет, то можно в Подольск на новую или старую трассу. Крыло вроде как на ремонте.

dens02
ZShurik:

На трассах будет грязно.

Блын! Это точно!!! Я после воскресных 10 минутных заездов до сих пор шась не могу отмыть! Хотя полностью пришлось купать в ванной!
Так что? Может куда нибудь на заброшенный аэродром? И устроим мегаскоростной DrugRace? 😃

Mordor
dens02:

заброшенный аэродром

А есть такой на примете?

dens02:

DrugRace

Еще и чтоб асфальт был поровней))