ЮАО off road

Twix

Саш, что у нас по поводу раменок? Едем тренироваться?

Twix

С раменуами отбой, дождик льёт. Врядли трасса успеет просохнуть!

dens02

Что делать будем, коллеги! Дожди лили, льют и будут лить все выходные…😦 Так твердит mr.Yan по крайней мере. А кататца то как хочетца!!!
Не знаю, как кто а я завтра в яму! Там всегда сухо. Вчера колёсики новые пришли. Траггийные и баггийные шоссейки! Буду пробовать.
О времени отпишусь.

Или может у кого какие есть еще предложения?

Twix:

по поводу раменок? Едем тренироваться?

А куда это ты собрался тренироваться? И на чем, интересно мне знать, на кошечках??? 😛

Twix

Мне есть на чём и я буду это, что-то катать только на трассе!

dens02

Ты купил машинку NIKKO ??? Да??? Я так и знал… Завтра беру свою для компании. Чтоб тебе не так обидно было ползать. 😃

Twix

Да не, я своего китайского джиппа переделал под мамбу)))

ZShurik

в крылатском завтрв соревнования, если кто хочет можно туда. или в раменки. не знаю как там трасса, высохнет? Ну и если чего - в яму. Давайте уже принимать решение! 😃

dens02

Опа! Саня! НЕ увидел твоего сообщения!
Ну давай здраво подумаем: могла ли высохнуть трасса после таких двухдневных ливневых осадков?

По многочисленным просьбам видео DeathMatch можно качнуть тут!!!
P.S. добавлен небольшой бонус!!!

ZShurik

Вот любители ямы 😃 Завтра там в 9?

dens02

Санёк!!! Да не дело в этом. Я тоже хочу на трассу. Яма по будням хороша! Но! Давай чуть чуть… по-позже 😃 Хотелось бы завтра хотя бы до 9 поспать!!! Я вот кстати думаю, если за сегодня не польет, то до завтра к обеду и трассы могут подсохнуть! Может на Подольскую? Или на Львовскую? Или в раменки (если местные аборигены матюкать не начнут)
Хотя скорей всего польет…
Давай тогда в яму часам к 10.00 !!! А там видно будет!!!

dens02

О, Боже!!! Я вижу солнце за окном!!! Побежал снимать акки с зарядки!!!

Valens

На красногвардейской тоже солнце!!! второй комплект акков дозаражается !!! Ден… жду звонка…

dens02

Отлично!!! В общем не знаю, как кто, а мы с Валиком сегодня в 15.00 и до победы будем в яме!!!
Патриоты - подтягивайтесь!!!

Valens

Только вернулся с ямы… Ден фотки и видео в студию…

dens02

А я - только вернулся с ямы!!! Жора чуть раньше!!! Покатали сегодня канечно - просто улет! Жестко, экстремально и очень захватывающе!!! Постоянная контактная борьба и 15 кругов подряд - это кайф!!! В общем друзья, спасибо за компанию!!! Наездился от души… Жорик и Валик - респект за зарядники!!! Без них бы давно уже были дома, и отращивали бы пузо на диване!!! Фотки щас обработаю - залью!!!

dens02

Скоро будет. Там, правда, Валик, твои прыжки засвеченные получились, к сожалению… Никак не удалось их исправить…

Сегодня с товарищем Евжением собираемся в яме в 20.30 ! Будем отрабатывать ацкие прыжки через газоннн, и бить мировой рекорд!!!
Присоеденяемся, господа коллеги спортсмены радиолюбители!
12.07.2011 года в 20.30 по Московскому времени! Свежий экологически-чистый воздук проспекта “Коломенский”, горячий Биг-Тейсти, и ацкий башинг ждет Вас!

Valens

Скорее всего подтянусь… А как насчет пораньше?

dens02

Ок!! Я буду тогда к 20.00. Зарядится надо просто успеть! И распорку на ассошку поставить. Сегодня должны подвезти!