ЮАО off road

rash

а мы завтра поедем на дрифт ))

Mordor
Bezdat:

Так что в 7.00 на Яме???

Я Буду 100%! Ден, давай, как раз до 9ти покатаешь и к 10 будешь в Крокусе. А если не приедешь, будешь мучаться))

rash:

а мы завтра поедем на дрифт ))

Что за дрифт?
Коль, у тебя кстати булки пришли, ты на колесах?

rash

Дрифт модельный))) на смотровой

Не вчера еще не было)) теперь уже на следующей недели буду ставить))

dens02

Ээээххх… Очень жаль друзья, но завтра не приеду… Иду пить водку с роднёй… Завтра буду пьян… 😆

Bezdat

Водка тоже хорошо! Только смотри в понедельник надо быть ОГУРЦОМ!))))

Cookish

Парни, утром с 7 до 8 кто на чем кататься будет? Интересуюсь потому , что сейчас стою перед выбором модели. Хотел посмотреть на монстров (в частности интересует траксас саммит и стампид, (стампида правда уже видел)

rash

у нас все катаются на наиболее быстрых тазик чем саммит)

Bezdat

Погада не подвела!!! Хорошо покатались! Жаль, что Олег так рано уехал - работа. Теперь обдумываю покупку нового кара хочу Vorzu или Мюгеля)

jonynyk

Да покатались хорошо, погода отличная даже солнышко выглядывало, ну и как обычно минус комплект резины “ЯМА-А-А”😈

Bezdat

Еду в Яму если кто хочет присоединяюсь буду там где то через два часа(машинки переберу после сегодня) !!!

rash

Для тех кто хочет посмотреть фото с дрифта просим жать на фото.

Bezdat

Ну вот третий раз в день кататься пагубно( Сломал рычаг! Но яма это стоит)))

dens02
Mordor:

ASSO бери!!!)))

1000 пудов поддерживаю!!! Какой там нахрен стампид…

rash:

Для тех кто хочет посмотреть фото с дрифта просим жать на фото.

Колёк! Ну ты как всегда суров со своим снимающим устройством!!! Очень хочется посмотреть, но качать 1,6 гига с лимитированным трафиком - … промолчу.
Блын. Как же хочется кататься! Не попал сегодня к вам, друзья. Теперь только через выходные…

rash
dens02:

суров со своим снимающим устройством!!!

спасибо)

dens02:

1000 пудов поддерживаю!!! Какой там нахрен стампид…

то есть всем понятно что у нас клуб ассошников!)

dens02

Небольшая поправочка: Ассошников и АшПиАйников! 😃

Bezdat

+1 к Dens02 АшПиАйников тоже не мало!!!

Сегодня не кто не хочет приехать на Яму??? Мы с товарищем будем где то с 5 и до темноты)!
Да еще такой вопрос какие из моделей Ассохи лучше смотреть? Вообще хочу что то полно приводное 8 размера и трагийное!

rash

Иван ответ один и он очень прост RC8Te у нас таких около 4 штук вроде,одна sc8e и одна RC8Be

Так что вариант один RC8Te,плюс как понимаешь если что поможем запчастями! У меня всегда собой есть рычаги,тяги и так далее

Bezdat

Спасибо Коль! А они идут без мотора и регулятора? Нашел за 15000 но она голая без покрышек. Какой на неё мотор ставить?

Twix

Лучше всего брать Associated RC8T CE на неё ставить конверсию(которая продаётся отдельно).
Бк лучше ставить мамбу монстер 2200, но это вам выбирать…
Серва исключительно DS1015.
Липо акумуляторы которые влезают в бокс ассошный, это Turingy 4s 5000mAh 20-50C
Если есть ещё вопросы задавайте.
Колёса идут в комплекте с шаськой…

Да, и вступолю в защиту мугена! Отличная шась, но выйдет чуть дороже ассо. Будет покрепче ассо и в мугене меньше люфтов.
По мне шары лучше, чем болты в хабах.
Конструктивно муген понравился больше чем ассо