ЮАО off road

FAzer

Колян, погнали! Я к 7:30 подойду. Макс тоже придет

rash

идём!

Олег про ОТЦА вообще круто сказал))) я долго смеялся)

Flash-boom
rash:

По поводу акков,по мойму развели бесполезный холивар,где Антон не прав…

+1
Дорогие друзья, очень скоро я снова пополню ваши ряды, правда пока только в будни по вечерам 😃) А то моя киоша уже гемморой себе заработала сидя на диване и очень желает порвать там всяких ассо и мугенов с саважами

dens02

Нихрена себе!!! Жоррррррррра!! Какие люди!!! Неужели мы будем иметь честь дать себя порвать легендарной киоше?? Прости - Legend of Kyosho! 😆 Отлично! Давай присоеденяйся уже! Ато забудешь, какой ногой руль крутить! 😁

Bezdat

Господа рейсеры! Какие планы на выходные? Пока по погоде на субботу и воскресенье сухо, но прохладно! Так что самое оно чтоб разрядить свои паки! Да и зарядить и снова разрядить! и оставить куски резины и поднять пыль на трассе! Ожидаем Ваших предложений! Ну очень хочется покататься, попрыгать!

Mordor

Жора, с возвращением!

Flash-boom:

порвать там всяких ассо и мугенов

Специально по этому поводу, я собрал новую баггу ассо которая жаждет японской крови))

Товарищи, что будем делать с шашлыками в воскресенье. Вроде бы должно быть сухо, но прохладно.

dens02

Я думаю, что на трассах будет не очень комфортно. После недельных дождей все не успеет просохнуть все равно! И энтузиазма от коллег че то не видно совсем! Товарищи! Кто за, кто против?
Или переносим на след. неделю?

Bezdat

я против переноса там вообще не понятно что будет!
Я ЗА в эти выходные!!!

Mordor
Bezdat:

я против переноса там вообще не понятно что будет!

+1
На эти выхи хоть суббота-воскресенье сухие обещает, а там может уже все снегом завалит. Если в субботу дождя не будет и ночью будет мороз (как говорит яндекс), трасса просохнет. Единственное, надо будет одеться по-теплее.

Да, и если едем, надо позвонить в Сазан и забронировать шатер. Телефон у меня есть.

FAzer

Алё! Где все? Завтра что уже никто никуда не едет?

Mordor

Блин, я завтра кататься буду по-любому, вот только погода вообще не радует. Трасса завтра будет мокрой. Что будем делать???

rash

Я за катание!! Но на всеь день не смогу поехать

Как вариант опять Раменки!

Bezdat

а мне все равно! Решайте я приеду!

FAzer

Возможно, Коль, что яма - это то что надо. Погода не радует. Сейчас влажность высокая, грунт на трассе все таки мокрый. Отмывать модель, я думаю, никому не хочется. Да и потом холодно сейчас. А трасса - это поле без преград для ветра. Замерзнем нафиг

Mordor

Соглашусь, с Никитой. На трассу хочется пипец, но погода не на нашей стороне. Приехать в Раменки или Подольск и уехать через 30 мин из-за дождя совсем не хочется.

rash
FAzer:

Замерзнем нафиг

ого ты нежный,а как же мы зимой катались!?)

Ну так давай те решаться…

rash

ну если все молчат,то давай те в яме к 9:30 ?!

dens02

Конечно яма! Всю неделю дождь лил, да и щас местами лъет! Ия не думаю, что там будет сухо? У меня до сих пор ванна забита песком землей и лашпартами!