ЮАО off road

sanek1876

Здравствуйте! На днях привезли traxxas rustler vxl. Хотелось бы покататься. Честно прочитав последние 20 страниц темы, так и не понял где находится яма. Если не сложно тыкните ссылкой. Заранее спасибо!

Flash-boom
sanek1876:

Здравствуйте! На днях привезли traxxas rustler vxl. Хотелось бы покататься. Честно прочитав последние 20 страниц темы, так и не понял где находится яма. Если не сложно тыкните ссылкой. Заранее спасибо!

ТЫНЦ

Mordor

Роман, расскажите пожалуйста по-подробней про велотрассу. Это место только для башинга или можно заезды организовать?

Corso77

Я думаю, скорее для башинга. По крайней мере мы потрепали наш саммит хорошо. Правда мало - акк сел быстро (пока все стоковое). На заездах ни разу не был, поэтому трудно сказать на счет данной трассы. Вот видео нарыл

Ваше мнение?

dens02

Интересное в принципе местечко! Надо бы посетить, узнать че, да как, попробовать! А есть там точка, чтобы можно было с одного места просмотреть определенный закольцованный участок?

Товарищи! Ну как соревки прошли? Кто был? Че за морроз такой? Рассказуйте-показуйте! 😃

Corso77
dens02:

Интересное в принципе местечко! Надо бы посетить, узнать че, да как, попробовать! А есть там точка, чтобы можно было с одного места просмотреть определенный закольцованный участок?

Да, есть. Не идеальное, но есть. Если поискать, то можно и идеальное найти. В этот раз не с кем было соревноваться, но надо будет попробовать.

FAzer

Да вроде бы неплохо откатали. Можно было бы и лучше, но это дело опыта.
Коля 6-й в анлиме 8, Максим тоже 6-й в шортах. Я третий, но с большой потерей. Сломал новый кузов)))
В следующий раз всех порвем

dens02

Ну отлично, пацики!!! Ваще молодцом! 6 место - это ж в 1-й десятке! Нихеррра себе! (Если конечно не шестой из шести…) 😆 Никита - крассавчик! 3 место - это победа!
А как то кузов сломал? Ситуация? Где фото-видео отчеты?

FAzer

Кузов просто сломал при въезде в отбойник под прямым углом. Фото очень мало. Лежат у меня в контакте отдельным альбомом. Видео нету

rash

ага а я сломал регуль))) в этом и был провал…

rash

Так что в эти выходные кто-нибудь будет кататься?

dens02

Да да! Колёк!!! Че то все опять на моррозе!!! А морроза то нет пока на улице!!!
Так что будем делать, друзья? Где будем жечь? У меня тем более тройная радость - пополнение автопарка! 1 - вернулась в семью моя ассошка! 2 - Приехал Жучек с ХК (ох и зверь! Думал по квартире погоняю - не тут то было! Малейший газ - и битл в стенку!) 3 - Пришел мой мега монстр 5-го масштаба! (Одно двигло размерос с Битл 😃 ) Пипец он огромный!!! Когда саммита с коробки доставал, думал, что больше машины не бывает! А этот - … слов нет!!! Так что нетерпится испытывать на деле!!!

rash

ну что же раз такие дела,то есть вариант Раменки. там есть место для всех

Cookish

Встречаться, наверное, лучше в 9? Если раньше, то ещё темно
Колян, ты будешь? Охота глянуть на наклейку

sanek1876

Я б подъехал,но в раменки от метро очень уж проблематично добираться.Если только на автобусе каком?

Twix

Ни чего не проблематично добираться. Ездил в раменки на соревнования своим ходом. Со всем инструментом, столом и стулом. Идти от метро до самой трассы минут 15-20 средним шагом. Если очень ленивый то там автопус ездит 120 и 42, выходить на остановке Мичуринский проспект, либо на остановке Большая Очаковская улица. Ну, а лучше поговори с ребятами, может тебя кто-то подберёт!

Cookish

sanek1876, где живёшь? Т.е. где ты можешь подсесть?