ЮАО off road

rash

Ну давай те в 9)) Денис можешь мимо Кантимы проехать?)

Наклейки все сделаны,завтра раздам.

Mordor
pouls:

Олег,могу забрать туды-сюды…

Не, Паш, спасибо! В эти выхи никак не смогу.

Cookish

что-то не могу уже несколько часов выложить на народ файл - вообще не загружается. Пишет 0 процентов… 😦
Какие варианты можете посоветовать?

rash

торрент ну надо чтобы комп был включен у кого-то одного постоянно… короче плохой вариант

dens02

А суперски сегодня поотжигали! Как и всегда в принципе! Всем спасибо за приятную компанию! Только вот, холодает однако… представляю , когда -15-20 вдарит и лёгкий ветерок 😃 уу-уухх
Немного фоток. Мало, зато память.
(кстати, меня яндекс заблокировал за размещение файлов, якобы содержащие вирусы. ппц. просто хотел выложить архивчик с 12 фотками)

tony77

Прикольно,жаль что я разобрал всю бричку для профилактики и переделки в электро.Ден че как Жук?

rash

ну раз пошло такое дело надо будет рисовать трассу для 1/18-1/16))

отвечу за Дениса,жук турниговский от короля хобби)) на бк и липо. в стоке.

Шнурок
tony77:

Прикольно,жаль что я разобрал всю бричку для профилактики и переделки в электро.Ден че как Жук?

так это клон ноби кинговский сдутый с ACME VULCAN

FAzer
Шнурок:

так это клон ноби кинговский сдутый с ACME VULCAN

И что теперь?

dens02
tony77:

Ден че как Жук?

Жук!! О да!!! Супер малюск!!! Резвый, юркий, быстрый, забавный!! Пипец!! Карроче классный аппарат! Мне лично ооочень понравился!!! Единственное, страшно с 8-ми монстрами на одной площадке гонять! Раздавять, гады! А посоревноваться вполне можно! За счет своей юркости, можно и натянуть воссьмерочку!

rash

особенно если поставить двиг под 10000 kv

Cookish

пока выкладываю только фото. С тяжелыми видео файлами так и не решил вопрос размещения - выложу позже…

dens02

Отлично, Костя! А че, на яндекс так и не получается выложить?

Cookish

ага, хрень какая-то.
Сейчас попробую один ролик с работы залить…
Хмммм, странно залилось, очень криво весь процесс происходил…
Вечером попробую остальное выложить

Cookish

:-/Санчес снимал, я-то что

P.S. Колян, ты прости за “пинок”, который дал тебе мой стэмп… На 3ЭСке не удержался на трассе и вылетел к тебе. Не очень больно стукнул?

rash

Кость ни каких проблем,не стоило даже об этом вспоминать)) если честно я вообще не помню этого момента)))да и волноваться стоило бы больше за стемп. Эта ассошка переживала намного более сильные удары!)

rash

кстати есть предложение покататься на неделе!!!

sanek1876

Что сразу САнчес то??? Это ролик,показывающий кто собрался,зачем собрался. Так сказать ознакомительный!!

dens02

Да Шурик молодцом ваще !!! Отснял всё и с разных ракурсов! Никого не упустил! Ждем остальное от Кости!

Колёк! Предложение оочень заманчивое! Только вот когда и где?