ЮАО off road

rash
Коля:

Как жалко, что воскресенье только раз в неделю!
P.S. Поздно я к тебе Никита за советом по отсечке подошел…
Акк вчера вливал 6 ампер, сегодня 2300 , хотя вольтаж обе банки , 4.20 видно переразрядил…

В смысле? У тебя упала сила тока на заряднике?

Коля

Аккум вместил в себя только 2300mah)щас еще раз погуляли с родителями, катнул слеша. Щас буду опять заряжать, надеюсь реанимируется!

dens02

Покатали сегодня… ндяя!!! Пронизывающий до костей Ветер и … Антон без машинки - как всегда ! (У Кости - фотик, у Олега - серва, у Макса - пульт, у меня наконечник и с-хаб, у Ивана - пиньен, Рома ваще как то быстро приехал и быстро уехал, и т.д. !!! Тоха, в следующий раз без модели - будешь ожидать в Макдаке! 😃
Костик, ну че там с фотиком?

rash

А ну просто ты написал амперы,а эт амперчасы вот я и неправильно понял.

Cookish

До фотика сегодня руки пока не дошли. Надеюсь, что завтра удастся посмотреть. Отпишусь что да как…

Twix

Ой Ден хорош заливать.
Как без меня вы ломались, так и со мной вы ломаетесь, это говорит только о кривезне рук, а не о моём влиянии!!!

Или об ушатонности данных частей автомодели

dens02
Twix:

это говорит только о кривезне рук

О , великий СЕНСЕЙ моделизма! Подскажи пожалуйста, как же руки всё таки выпрямить?.. О! А лучше - покажи!

Twix:

Настальгия…

Если пролистать ветку пару тройку страниц назад , то можно найти абсолютно идентичное сообщение! (Это когда Антон в первый раз с хобби уходил ! 😃 )

p.s. Фотки - супер!

dens02

Блын, а это ж реальная фотка! Где взял, Тоха? Класс!!

Twix

Да в 52Гб фоток с покатушек нашёл)))
Это было на День города, если не ошибаюсь)

rash

в субботу ни кто не хочет погонять? или в пятницу

frog

Где гонять, в яме или в коломенском?

Коля

Я сегодня попробую поставить пиньен, найденный в куче модельного хлама, взамен расколотого траксасовского… Если подойдет( шаг совпал) , то я в пятницу с удовольствием катну на яме!

rash

Да в принципе можно и на трассу или в яме

frog

У меня растлер, мне на трассе делать нечего. а вот в яму в пятницу после работы можно. как там с освещённостью?

rash

с освещением там плохо,там его просто нет(

dens02

Вот это блын жесткач начинается! Вечером - и не покататца нигде! Че, опять в парк коломенский ?

FAzer
Коля:

Я сегодня попробую поставить пиньен, найденный в куче модельного хлама, взамен расколотого траксасовского… Если подойдет( шаг совпал) , то я в пятницу с удовольствием катну на яме!

Так значит не у меня одного такой пиньен был)) Мой на 13 зубов тоже разлетелся

rash

Денис ты сумеешь выбраться?

dens02

К великому моему сожалению … не смогу! Только в воскресенье, как обычно . С утренней росой! И восходом солнца.