ЮАО off road

Twix

А я ленивая жопа и никуда не поеду)

rash

На следующей недели заказываю наклейки,если кому надо еще,пишите,добавлю в заказ.

pouls

Я буду примерно к 9.30- 10ти…в 9 реально темно еще…
ждем веское слово Дена-))

Twix

Нет ну если меня Паша подберёт, то я готов приехать=DD

pouls

Туда могу а вот обратно нет, поеду еще кой куда…

Twix

Да ну нафиг тогда) Буду спать

dens02
Twix:

Да ну нафиг тогда) Буду спать

Вот и ладушки! Спи наздоровья - себе и нам! 😃

Мысль на счет 9.30 - категорически поддерживаю! Буду в 9.27! Отмечать опоздавших. 😎

Twix
dens02:

Вот и ладушки! Спи наздоровья - себе и нам! 😃

Мысль на счет 9.30 - категорически поддерживаю! Буду в 9.27! Отмечать опоздавших. 😎

Не волнуйся я во сне, тоже посылать могу плохие флюиды))

dens02

Ну что, коллеги! Сегодняшние заезды можно со всей смелостью назвать настоящим открытием зимне-снежного сезона! (без воды всмысле) Последние деньки катания в яме! Потом как насыпет-засыпет-пересыпет-невысыпет! 😃 Будем довольствоваться ровными площадками, да или ваще на трассы ездить!
Сегодня один коллега видео снимал на айфон! Просим в студию!

Twix

Денис смотрю у нас спортсмен)) На этапы регается, а не ездит)))

dens02

Антон смотрю у нас гуру “” )) сообщения накручивает)))

Flash-boom

Внесу свою лепту по сегодняшним покатушкам


Twix

Да мне пофиг на счётчик сообщений))) А так правду говарю)) Ты же больше всех кричишь по поводу соревнования, а сам не ездишь

dens02

Дорогой Антон! Во-первых: никогда и никому, и тем более больше всех, я не кричал по поводу соревнований. Когда меня спрашивали, поедешь? - я всегда говорил: хочу, но не знаю как получится. Может да, может нет.
И во-вторых: лично тебе вообще какое дело, кто спортсмен, а кто нет? Кто где регается и куда ездит, и куда не ездит?
Тебе занятся нечем, что ты языком трепешься?

Twix

Да мне заняться не чем)) Просто лично от тебя, в мою сторону всегда идут высказывания типо: “Да я тебя уделаю” и в этом роде)))
Но я пока что не вижу ни каких действий с твоей стороны. Только трёпка языком и все. Вот когда ты поедешь на соревнования и добьёшься на них чего-то, тогда моя трёпка отпадёт. И то сомневаюсь)))) Ведь у меня готовится аппарат, которым буду надерать ваши “буржуйские” попы😁

Mordor

Друзья, спокойней! Не надо ругани!
Антох, в данном случае, думаю ты не прав. Ден, по крайней мере, на последних нескольких страницах ничего не писал о том, что тебя “уделает”. Тему поднял ты.
Про соревнования тоже не было ни слова, звучало только что будем выбираться на трассы, не более того.
Ну и наконец, как семейный человек, я Дена понимаю! Я тоже регался несколько раз и не ездил, что с этого? Я уверен, что у меня и Дена свободного времени намного меньше чем у тебя.
Все это не в обиду, а чтоб было какое-то понимание того или иного человека.

jonynyk

ну а по поводу воскресной встречи - Георгий на кошке всех порвал😈, как и обещал, и почётный круг победителя доезжал в гордом одиночестве.😆

Flash-boom
jonynyk:

ну а по поводу воскресной встречи - Георгий на кошке всех порвал😈, как и обещал, и почётный круг победителя доезжал в гордом одиночестве.😆

Flash-boom:

так и представляю колеса, шасси раздолбанные от ассошек всяких разбросаных по яме, и киоша ве победоносно и неспеша, мурлыча своим прекрасным моторчиком ,прокатывается последний, финальный, круг в гордом одиночестве

Ха, точняк. Я это как то из виду упустил. Радости было много что снова пульт в руки взял. Кстати ворза и ассо тоже вхлам. Всё эти чёртовы видения 😃

jonynyk
rash:

А что случилось с asso ?

ассоху подвел кастеловский мотор, у мюгена глюунула серва, ну а сами шаськи не подвели:)