ЮАО off road

smaximus777

ну фиг его знает…
вчера там попердели и за время нашего попердыванья прошла тока одна мамаша.
а собак в коломенском запрещено выгуливать.
мусарня от площадки далеко
но ничо обещать немогу)))
но если надумаете ехать в яму то я подойду!

dens02

Ну давайте тогда в Коломне собираемся!!! В 18.00-18-30 ! Ок? Возле входа в Б улицу с улицы Новинки! Там и парковка есть для 1:1

smaximus777

во ден отличное место
забыл его предложить!
я позовчера видел как там чел на шоссейке гонял
к шести подойду с карасем

Mordor

Ок, договорились.

все, с работы уйду на часок раньше, так что буду на 100%. Главное чтоб погода не подвела.

rash

а в субботу после обеда кто-нибудь будет котать?? кстати мимо этой школы 2 раза в день хожу))

rash

ну я понял,я там учусь в 1523,жаль что придётся ехать домой за моделью((

rash

но вроде как тема ЮАО off road но всё же

В 8 классе поступал? а сколько баллов в сумме было? В 9 и 10 классе тоже будут вступительные экзамены,так что всё в переди,да и в прочем всё впереди

к тому же ещё есть 1527 и так далее тоже от МИФИ

smaximus777

я набрал оч маленькое колво балов в 9 класе
я не двоишник но получил всево 10 балов (из 60 с фигом)
а так ща поступил в 838 лицейский класс(одно название)

кстати отдельное спасибо олегу (мордеру) за накал,снял я эти акки и зделал верхнюю крышку.накал теперь рабит от одного такова акка как там были

rash

не много опять отходя от темы: не знаю,у нас было всего 20 баллов при переводе из 9 в 10 класс

по теме: а во сколько примерно в субботу после 14:00 ?? Максим а ты же вроде брал электро???!! а зачем накал?

smaximus777

электро сняли с продахи и я не успел купить
вобщем купил новую траггу 1к8

Mordor

Максим, пожалуйста! Всегда рад помочь братьям по оружию:) Тебе, кстати, тоже спасибо что предложил покататься на этой площадке. Светло, места полно, людей вечером мало, да и домов рядом нет, что очень актуально для моей баджи.

rash

так я так и не понял ДВС или электро ?? а ссылка?