ЮАО off road

smaximus777

ээээх,круто тока што погоняли…
я даже не сломался!!!
а ктались оч долго,я даже устал.
но жаль что тока втроем катались

Twix

А кто был? Согласен со словеми Никиты! Ассо такая модель которая надоесть не может. Просто на тот момент когда она у меня была я тупанул и продал. хотя может и правильно сделал там ремонта выходило где-то на тысяч 12-15 наших тугриков!
Никита ты готов к 19 числу? Я постараюсь всё собрать и тогда 19 в Киевском встретимся!

Flash-boom
smaximus777:

ээээх,круто тока што погоняли…
я даже не сломался!!!
а ктались оч долго,я даже устал.
но жаль что тока втроем катались

Да, ваще отлично погоняли. Даже замерз немного вконце.
Видео в процессе заливки на ютуб. Фотки тоже скоро будут 😃

Макс, ты ушел, мы даже все втроем не сфоткались, потом уже с Деном только вдвоем.

Фотки ТУТ

FAzer

О_о Антон!!! Ты поедешь в 8-м анлиме? Вот это новость!!! Я постараюсь подготовиться к соревам, но если з/ч не будет, поедем “на дурачка”. Как всегда в 10м анлиме.
Макс, ты в шортах едешь?

Завтра в 16:00 примерно в парке кто будет??

smaximus777
FAzer:

Макс, ты в шортах едешь?

скорее всего да!или в 10 анлиме
в 16 приду в 18 приду,во скока скажете тогда и приду.мне до дома пердюхать не долго

FAzer

в 10м анлиме зимой на 2вд делать нечего. Ехать просто нереально. Там большинство 4вд. Езжай в шортах и будет тебе счастье

Twix
FAzer:

О_о Антон!!! Ты поедешь в 8-м анлиме? Вот это новость!!! Я постараюсь подготовиться к соревам, но если з/ч не будет, поедем “на дурачка”. Как всегда в 10м анлиме.
Макс, ты в шортах едешь?

Завтра в 16:00 примерно в парке кто будет??

Ну я поеду в любом случае будут запчасти или нет! Я думаю проеду не самым последним как в тот раз=DD

rash

“Богинский Антон,Богинский Антон,на старт…Богинский Антон последний…Богинский Антон выходит маршлить…кто-нибудь встанти за Богинского Антона!”

Twix

Ахахха=) Блин ну, а вы не могли сказать что меня нету?

FAzer

Говорили.

А еще было на перекличке “Богинский Антон - расстрелять!”

Twix
FAzer:

А еще было на перекличке “Богинский Антон - расстрелять!”

Нравится=)

smaximus777

приглашаю завтро в 16:00 погонять на площадке в колонке!
никита пойдет,карась пойдет,я пойду
кто есчо???

Flash-boom

А это чо стиль такой фирменный - снимать вертикально? 😃))))

rash

размер заднего крыла порадовал xDDD

FAzer

обеспечивает прижимную силу в 2.9g)))

Twix

Никит мало берёшь=) В воскресение не приеду. Т.к. все отдам на герметизацию и с друзьями в Парк Горького поедем кататься на коньках!