ЮАО off road

Fallen

есть желающие в субботу на подольскую трассу ?

dens02

А где это? Обозначь на карте! И что за местность? Если не трудно - поподробней!

Сегодня у меня не получится прийти… приболел слегка…

rash
Flash-boom:

Я бы лучше резину поубивал, чем машинку.

ну не знаю,ещё надо посмотреть что дороже выйдет!!! Причём очень надо внимательно посмотреть,особенно для трагги 1/8,да и для багги

Twix:

Ну не знаю, тьфу тьфу, но на трассе машинку куда сложнее убить по мойму чем у нас в яме.
В яме вылетишь из неё случайно и в бардюр прямиком! А в раменках только если забор и то там все окуратное едут и прыгают!

+1 согласен в Раменках крашей вообще в разы меньше!!

Twix

Парни я пока, что пас на выходные.
Сегодня докатался, вырвал мотораму с корнем.
Буду искать алтернативу ей, пока новая не приедет

dens02

Это ж сколько ты бекфлипов за вечер сделал? Блын! Говорил тебе - береги машинку… А ты как всегда - мимо ушей.

Немного развлеку Вас, друзья!
В общем все таки вытащил меня Жорик седня на трассу. Потягался с одним байкером! Весело было!

Потом Валик сломал свою реву и колесиками угостил! Мне очень понравились как шоссейный вариант. Так понравились, что нашел на барахолке и поперся в Химки в 12 ночи. Зато теперь я с роадрэйджами! (Правда размерность 3.3)
За рулем - спортсмен Валентин!

А это полеты супер пилота - Аркаши - убийцы рычагов! 😃

И на закуску небольшая фотосесия:

Mordor

Молодцы что собрались покататься!
А я, блин, теперь жалею что вчера с Вами не поехал.

Valens

Я ужо починился, седня вечерком буду…

Arkanoid
dens02:

убийцы рычагов

Ну ты прям скажешь - “убицы”! да я воще мягий и пушистый. на трассу вышел только что. короче - новичек зеленый. а ты сразу меня в какие-то монстры записал.

rash

loris87,прокрути пару страниц назад,уже раз 100 кидали ссылки на карты))

кто поедет в выходные в Раменки или крыло?

Mordor

Я в эти выходные работаю, так что поехать не смогу.
Тут, кстати, прикупил 17й пиньен на баггу и стальной спур 46 зубов на траггу. Я думаю бегать будут весело))

lookeech
Fallen:

есть желающие в субботу на подольскую трассу

может в воскресенье? будем выходные в подольске.

dens02
Arkanoid:

Ну ты прям скажешь - “убицы”! да я воще мягий и пушистый. на трассу вышел только что. короче - новичек зеленый. а ты сразу меня в какие-то монстры записал.

Аркаш! Ну ты не обижайся! Просто ты и твой саваж - реальный крушитель рычагов и еще кое каких важных деталей!!! Вот и всё! 😃

Олег, извини, что не позвонил! Реально уже лежал в постели, тут звонит Жора, и говорит хорош спать! И поднял старого больного человека…

Я кстати тоже выходной и в субботу и в воскресенье и в понедельник! Но с Жориком мы 1 мая палюбому в яме. Ждем всех!
А в остальные дни - давайте думать!?

Twix
dens02:

Это ж сколько ты бекфлипов за вечер сделал? Блын! Говорил тебе - береги машинку… А ты как всегда - мимо ушей.

Это не от бекфлипов, это я дал подруге пульт:) даже не знаю как так вышло!

Urriy
Twix:

это я дал подруге пульт

во во! я другу дал и сразу рычаг нафиг, а сын его ездит хорошо

жалко дождь пошел, я бы сегодня сходил, только все отмыл и перезал с полной разборкой и кузов новый поставил. не охото пачкать

rash

за то яму помоет

завтра кто будет?

dens02

Я только с субботы в путь! Завтра плановый техосмотр, проклейка резины и переборка. Ато уж больно скрипит чё то там…
Кстати, как думаете, коллеги, есть смысл шоссейную резину ставить на диски со 100% вылетом, ато цуко других нет…

Urriy
dens02:

шоссейную резину ставить на диски со 100% вылетом

катался с товарищем на таких, мне понравилось как ведет себя на чистом асфальте

Twix
dens02:

Кстати, как думаете, коллеги, есть смысл шоссейную резину ставить на диски со 100% вылетом, ато цуко других нет…

Ден чем больше вылет, тем быстрее убивается ходовая и больше радиус поворота.
Я вот терь думаю что делать с твоими бешенными колёсами. У меня вся шаська ушаталась с ними.
Не знаю как про монстры, но думаю так же, нет смысла ставить диски с вылетом, потому что машина начинает себя везти совсем по другому.
И это подругому, поворачивается далеко не в лучшую сторону управляймости машинки! По мне лучше ездить с нулевым вылетом и машина целее будет, да и сам волноваться не будешь…