ЮАО off road

Flash-boom
Twix:

Кому что-то с хоббикинга надо?

А ты что, заказывать будешь? Решил вернутся?

Twix

Заказ отправляем наверно завтра. Решил давно вернуться, но Аммайн(янки - сво*очи) гад не завозит продукцию!)
С завтрашнего дня буду в больнице, если кому-то, что-то надо, то пишите Олегу

tony77

В раменках трасса так себе,все сливается на черном фоне,если пасмурно,надо было отбойники зеленые класть как в крыле и пендосов.Надо в крыло съездить от раменок 10 минут езды или на выходные в подольск.Сегодня в яму ктонить поедет?

Univega
tony77:

.Сегодня в яму ктонить поедет?

Если не поздно, то я бы подъехал

dens02

Ну что ж друзья!!! Могу со смелостью сказать, что сегодня ночь уже будет длиннее дня, … а у нас - воскресенье на носу!!!
И нам надо его провести достойно, весело, эффектно, с драйвом и очень очень пыльно!!! И самое главное - вопреки яндексу - без дождя!!!
У кого какие есть предложения? Когда? Где? Во сколько? Зачем? С кем? С чем? Каким образом?

ZShurik

Я зарегился на этап в раменках. Надеюсь, что дожди отменят 😃
Иначе поедем в яму кататься. На трассах будет грязно.

Mordor
ZShurik:

Я зарегился на этап в раменках

Я б тоже поехал, но у меня в воскресенье только первая половина дня свободна.
Если дождя не будет, то можно в Подольск на новую или старую трассу. Крыло вроде как на ремонте.

dens02
ZShurik:

На трассах будет грязно.

Блын! Это точно!!! Я после воскресных 10 минутных заездов до сих пор шась не могу отмыть! Хотя полностью пришлось купать в ванной!
Так что? Может куда нибудь на заброшенный аэродром? И устроим мегаскоростной DrugRace? 😃

Mordor
dens02:

заброшенный аэродром

А есть такой на примете?

dens02:

DrugRace

Еще и чтоб асфальт был поровней))

dens02

Не знаю как в Москве, но в Краснодаре такой точно есть! Был там пару раз!

Уважаемые коллеги! Как то на досуге наш друг дядя Жора нашел в глобальной сети одну замечательную штуку! О которой мы все давно мечтали и все давно говорили! НАСТОЯЩИЙ ФИРМЕННЫЙ ТРАМПЛИН!!! www.discountramps.com/rc-launch-ramp.htm (Не реклама!!!) И совершенно случайно у меня возникла сумасшедшая мысль - а что если нам всем скинуться по несколько сотен рублей, да и приобрести такую супер вешч?

djnixon

мне кажется трамплин в маьино и то выше чем этот, толку 0 и не вижу интереса поставить на гладкой поверхности трамплин и катать по кругу. лучше съездить на трассу, эффект будет лучше

Mordor
djnixon:

лучше съездить на трассу, эффект будет лучше

эффект безусловно будет лучше, но вот погодные условия не всегда позволяют катать на трассе

На самом деле, несколько сотен не деньги, можно и купить. Поставить его например на вылете из ямы и можно даже очень не плохо побашить. Вопрос кто и где его будет хранить? Меня, например, с моимим 3-мя моделями из дома скоро выгонят, а если еще и трамплин…😃

Друзья, кататься в воскресенье кроме меня и Дена никто не собирается? Что за тишина?

dens02
Mordor:

Поставить его например на вылете из ямы

Да! И прыгать не обязательно из ямы на асфальт! Можно и на безопасную травку повылетать!!! Да или просто на травке попрыгать через трамплинчик!!!
Где хранить!?? Решим!!! Жора сказал - буду в метро возить! … 😃

Mordor:

Что за тишина?

Дачный сезон, мать его… Картошку сажать все уехали!

tony77

Всем привет,машина че то капризничает,не могу поймать настройки,езжу на картинге.

ZShurik

Остались те, у кого нет картошки!! Таки куда завтра поедем? Видимо в яму?

Univega
ZShurik:

Остались те, у кого нет картошки!! Таки куда завтра поедем? Видимо в яму?

Готов присоединиться!

Mordor
Univega:

Готов присоединиться!

Отлично!

Я думаю, надо смотреть по погоде. Если завтра утром сухо и светит солнце, то на трассу (например любую подольскую), если мокро, то в яму.

Twix

везучие люди, катаются там)
еще и выбирают куда поехать. На счет трамплина я за! Впринципе хранить могу у себя места много! Дома появлюсь наверно в среду, так что в следующие выходные наверно приеду к вам)