ЮАО off road

dens02

Не, ну мне парень в магазине сразу сказал: “Не жги сильно; без фанатизма” . А я в конце им такого жара дал, что резина аж горячая была. А может и в яме во время жесткой борьбы не выдержали в повороте…
Конечно асфальт у нас в яме - оочень суровый…

MihaLbI4

Доброго времени все моделистам!!! Если не против, то тоже погонял бы с Вами… У меня трага 1:10…
В будни вы катаете?

FAzer

Ребят, что насчет среды? Я на новом аппарате))) Поистине бешеная штуковина получилась!!!

black-ucksus

Народ, с кинга мотор EZ-RUN, рег Turnigi 100A, 2 сервы и програмная карта щас где находятся?

Mordor
FAzer:

Ребят, что насчет среды?

Я выходной, но с планами пока не определился. Завтра буду знать точно.

black-ucksus:

где находятся?

Date and Time Location Status Reason
25/06/2011 20:34 Shipments in transit from Origin

Mordor

Да не… просто вечер первого рабочего дня после выходных)))
Присоединяйся конечно, всегда рады новым людям! По будням бывает катаем, но редко. Как правило, собираемся в воскресенье утром.

dens02

Я за среду, друзья!!! Давайте соберемся!! Хочется на Никитыну штуковину поглазеть, поохать, поахать!!! 😃

MihaLbI4
Mordor:

Как правило, собираемся в воскресенье утром.

А на дачи ни кто не ездит? ) Работаю 2-2, поэтому и спросил про будни, т.к. дома скучно, а одному катать уже не интересно(((

Flash-boom
MihaLbI4:

Хм…тут все такие общительные?

К чему вопрос? Поясните.

MihaLbI4

Просто немного проигнорили… )))
А погонять сегодня есть желание у кого нить?

dens02

Желание есть всегда, а вот возможность… 😃 Я завтра смогу вечерком часикам так к 18.00 в яму!

Mordor

Блин, пип-пип…, я завтра работаю:), так что компанию Вам составить не смогу.

FAzer

Пойду наверное сегодня кататься. Михалыч, вы со мной?

Mordor

Никит, во сколько собираешься?

FAzer

я думаю часов в 7-8 когда будет уже не так жарко. А ты во сколько можешь, Олег?

Mordor

Я до 21 работаю, есть с сабой один пак)) Могу на пол-часика подскачить в районе 21-15.

FAzer

хммм, поздновато… я планировал уходить в 9. тем более что у меня тоже один пак. Ладно, пойду к 8ми.

MihaLbI4
FAzer:

Михалыч, вы со мной?

Сори…интернет гакнул только щас починил… жаль что пропустил…(((