ЮАО off road

Mordor

Привет! Мы в это воскресенье собираемся на трассу в “Сазан”, это примерно в 20км от мкада по Симферопольке (maps.yandex.ru/-/CBaXET92). 100% испытаешь что такое Саваж. Только для полноты ощущений, лучше акки 4S:)

Bezdat

Может приеду если получиться! А разве он поддерживает 4S (4s+4s) я читал что он 3s+3s это верх?
а можно по подробней на счет места во скока и может кто едит с орехово борисово я б за ним поехал бы)))

Twix
Bezdat:

Может приеду если получиться! А разве он поддерживает 4S (4s+4s) я читал что он 3s+3s это верх?

Просто пиши нормально, а то написал 2s и как понимать это. Вот Олежка и понял что ты катаешь всего на 2S.
8S не поддерживает регуль Blur.
Да и 6S я тоже не советую, тут раз на раз не приходиться, может сгореть, а может и нет.
На 6S ты просто им не сможешь управлять, тем более по трассе

Mordor
Twix:

понял что ты катаешь всего на 2S

Так и есть

На 2350 регуль не Blur, а Q-BASE, он проще, держит макс 4s.

Twix

Ну тогда вообще 6S не советую на нем катать, я так понял этож хоббикинг регуль.

Mordor

Подробней 😃
Из Орехово скорее всего нет, а вот на Симферопольке возле МКАДа пересечься можем.

Никита, Коля, Жора вы как на счет сосисок, а то уже пятница, кол-во мест ограничено:)
Тем кто едет - давайте решим, во сколько встречаемся. Я за то чтоб часов в 9:00-9:30.

FAzer

Регуль Q-Base по идее это Mamba max Pro. Так что он может держать до 6S, но это при моторе 2200Kv. Но я бы не рисковал, потому что для регуля это будет критическая нагрузка. Вот на 1800Kv можно попробовать, но начать с 5S. А вообще по моему опыту мотор 2650Kv на 4S это уже перекрут.
Так что комбинация 2350Kv + 4S - самое то. Хотя для саважа… Наверное его будет крутить - вертеть…

Bezdat

Жаль, что 6s не поддерживает! Так ну а во скока собираетесть выезжать?

Mordor

По времени, я думаю, сегодня ближе к вечеру определимся.
Никита, q-base, mamba max, все это хорошо, но на главный вопрос так и не ответил…Ты поедишь?

Bezdat

Да еще один вопрос кто нить может отстроить Savaga у меня есть castle провод, а отстроить не получается нормально!

Mordor

А что не так и в чем проблема? Отстроить можно, но ноут тащить с сабой на трассу не охота

Flash-boom
Mordor:

Никита, Коля, Жора вы как на счет сосисок, а то уже пятница, кол-во мест ограничено

Я пас, работа, мать её за ногу 😃

Bezdat

ноут я притащю просто посматреть умелым глазом мож что нужно поднастроить!

FAzer

Я увы не поеду( Нужна помощь на даче. Без меня никак

Twix

Парни во сколько мероприятие то состоиться??
А то надо ведь прикинуть во сколько вставать и с чем на чём ехать

dens02

Неужели господин Богинский соизволил поехать с простым людом отведать явств народных, да на повозках искатать? 😃
Я вернуся, друзья! Прокатился практически по всему Золотому Кольцу России-матушки! Москва-Сергиев Посад-Ростов-Ярославль-Кострома-Иваново-Владимир …Москва !!! Впечатлений масса…
Ну че решили???

Twix

Ну если за завтра все успею сделать, то и на повозках искатаюсь, а так обязательно посещу, на соревнования ещё успеем съездить!

Shpagin

Товарищи! Кто нить сегодня будет в районе 18-30? Мы с другом к этому времени подъедим, раньше не смогем т.к. работаем.

Mordor

Антон молодец! Принял правильное решение.
Предлагаю сбор с 9:00 до 9:30 в Сазане.
Ден, у тебя получится продуктами затариться, а то я сегодня до поздна на работе? Нужно еще с меню определиться. Мне все равно, можно сардельки, можно курицу, можно и того и другого по-немногу.

Twix

Парни я буду где-то часам к 2 на трассе

dens02

Так, друзья!!! Давайте уже посерьезней чуть чуть! В самом деле!!! Кто едет? Мне ж надо знать, сколько всего покупать!!! Сколько мяса, сосисок, пива, напитков? Жора - понятно, нет. Олег - со всей семьей, насколько я понял. Саша Кобелев - с семьей. Антон - не понятно . Кто еще!???