ЮАО off road

dens02

Всмысле? А что как? Я не понял!
Назначаем дату, исходя из возможностей каждой семьи, чиним машинки, заряжаем акки, и в бой/жар/пыль/пиво!
Например - …ммм… … …э…эээ… 2 ОКТЯБРЯ 2011г.! Супер Мега Соревновательно Пивно-сосиско-шашлычное Мероприятие, под одноименным названием! “Becon-Ellectro-Tramplin-Ketchup-Nitro-Dakar” !!! 😃

rash
dens02:

“Becon-Ellectro-Tramplin-Ketchup-Nitro-Dakar”

звучит безумно xD ну я как обычно за)

Bezdat

ну все круто! А че сентябрь месяц пропускаем?

Mordor

Я думаю, что стоит планировать на конец сентября-начало октября, а там погода покажет. Ну а встречи по воскресеньям никто не отменял))

black-ucksus

Всех поздравляю с первым сентября!!!
Я то-же очень сожалею😈

dens02

Это что за высказывание, которые ты в кажой ветке пишешь:

black-ucksus:

Я то-же очень сожалею

Bezdat

Так а можно по подробней на счет воскресенья!

Евжений

Давно хотел показать, ято Яма делает с колесами.
В конкретном случае - от Ворзы ))).
Почему колеса порвались посредине?
Потому как на большой скорости они раздуваются, да и дрифт на асфальте тоже хороше резину подъедает.

Mordor
Bezdat:

Так а можно по подробней на счет воскресенья!

Вань, практически каждое воскресенье утром мы собираемся погонять. Если погода не очень - в Яму, если сухо, то можно в Раменки.

Евжений:

Давно хотел показать, ято Яма делает с колесами.

Жень, я много колес после ямы видел, но такое…))

Bezdat

ок буду знать! Да ксате Олег хотел спросить на счет герметизации где можно почитать или с кем переговорить (чтоб сделали)!

Bezdat

Спасибо!

Олег, а у тебя случаем нет его мобильника, а то он не принимает сообщения (почта переполнена).

rash
dens02:

Это что за высказывание, которые ты в кажой ветке пишешь: “Я то-же очень сожалею”

+1 или к чему это относиться ?)))

black-ucksus

Я тоже очень сожадею-это я сожалею что 1-ое сентября наступило… Лето закончилось! Началась школа и осень(((

dens02

А кто, интересно, так сожалеет, что и ты ТОЖЕ ОЧЕНЬ вместе с ним? Зачем мусоришь на форуме, Влад?

FAzer

Влад, мне бы твои проблемы. Что то, ребят, погода хмурится. До воскресенья облака разгоним?

Mordor

День города как-ни-как в эти выходные, я думаю разгонят тучи и без нашей помощи))

dens02

Ндяяяя… Mr.Ya обещает, что затянуло-обложило надолго… Дней на 8-10 точно. Из чего следует, что, к сожалению, трассы отпадают однозначно, … А в яме можно и с зонтиками! Опыт уже есть 😃

black-ucksus
FAzer:

Влад, мне бы твои проблемы. Что то, ребят, погода хмурится. До воскресенья облака разгоним?

Я тя понимаю)))
У меня 2 траура:
1-ый - это начало учебного года.
2-ой - это окончание школы, и сдача егэ.

Mordor
black-ucksus:

Я тя понимаю))) У меня 2 траура: 1-ый - это начало учебного года. 2-ой - это окончание школы, и сдача егэ.

Давайте по теме общаться! Для “трауров” есть курилка, личка и т.д.