ЮАО off road

Коля

Завтра скорее всего будет покатушка вколоменском парке на площадке.после трех.

rash

Давай те сегодня попозже. Часов в 18.

kraft

Господа участники, а кто-нибудь из вас в Киевском катался? я на выходных хочу приехать посмотреть.
Моя машинка что-то совсем в кладовке запылилась после последней поломки… надо ее починить бы да поездить. Кто-нибудь участвовал там в соревнованиях?

Коля

Николай, давайте сегодня на площадке в коломенском? Подрифтим?
Дучше может в 17?

rash

Александр конечно катались и участвовали. Клей нашу наклейку,пиши в графе ЮАО team и поехали в конце декабря на соревнования!!!

P.S. Скоро буду заказывать новую партию наклеек. Кому надо пишите сколько штук,цена прежняя 100руб

dens02
Flash-boom:

Найдена причина задержки посылок !!!

Там отзывы о ролике почитать надо. Я пацталом катался!

rash:

Скоро буду заказывать новую партию наклеек

Колёк! Я еще парочку приобрету пожалуй, только вот с цветом пока не определился! Чуть позже скажу!

Коля:

Николай, давайте сегодня на площадке в коломенском? Подрифтим?

Я бы там особо не дрифтил по голой плитке! Резину можно за 5 сек превратить в хлам! Вчера на ворзе там пытался поскользить, но услышав звуки ударов по резине , решил это дело незамедлительно прекратить, и просто поотжигать на максимальной скорости! 😈 Пока снег не улегся, и не укатался, считаю данное занятие нецелесооооообразным и расточительным! 😃

FAzer

Сегодня буду после 17:30 в коломенском. Ден, ты едешь?

dens02

Нет , сегодня не еду! Блын! Это ж вы там местные! Захотели - пошли в парк! А тут: надо с работой пропетлять, машинку с собой взять на работу с уже предварительно заряженными акками, и еще доехать к пункту назначения! Карроче - только по предварительной записи! 😵

Cookish

Парни, есть трасса в Марьино. Тема на форуме, где обитают моделисты с этой трассы (есть фото и видео с трассы) . Вчера там побывал, правда без машинки - неплохо. Есть два смотровых “пандуса”. При появлении возможности покатаюсь - расскажу ощущения.

jonynyk
Cookish:

Парни, есть трасса в Марьино. Тема на форуме, где обитают моделисты с этой трассы (есть фото и видео с трассы) . Вчера там побывал, правда без машинки - неплохо. Есть два смотровых “пандуса”. При появлении возможности покатаюсь - расскажу ощущения.

были там разок в прошлом году с Ежением. трасса мелковата, она действительно под десятый маштаб, на восьмом там реально делать нечего.

FAzer

Катался там много раз в прошлом году. Восьмерке развернуться сложно, но можно. Шорт десятка с полным приводом там как дома

dens02

Макс реально резину подстер! Даже вчера у нее протектора гораздо больше было! На эту площадку палюбасу нужны конусы! Потому что по прямой, неорганизованно туда-сюда гонять, как то быстро мне вчера надоело, а при помощи конусов можно сделать какое-никакое подобие круга, и следовательно соревновательный дух уже будет присутствовать!

А на трассе в марьино, я тоже был один раз, в прошлом году с саважем! Очень тесно там для него! Можно на 2s катать 😃 А для растлера там будет раздолье! Чисто off-road трасса для 10 масштаба!

rash

Друзья что делаем в выходные??)) Киевский не вариант. Но земля уже промерзла так что можно и по земле погонять

dens02

Да да!!! Давай те обсудим, друзья!!! Земля то промерзла, но что будет на выходных? Яндекс обещает в воскресенье +4 + дождь + снег!😵 Это жеееесть!!! Ямаямалюбмая…

rash

Земле пофиг главное чтобы дождя небыло,Яхоо говорит что будет +1 и возможен местами дождь… Так что не факт что он будет)) надо будет решать в субботу,кстати в субботу ни кто не хочет покататься?? Или в понедельник?

Cookish

Я не смогу, потому что на днях разобрал задний дифф т.к. с левой стороны выкидывало смазку. В результате в самом диффе нашёл порванный силиконовый сальник, что и являлось причиной выхода смазки. Теперь вот надо искать ремкомплект (TRA5381 или по-другому вот так LXHGF4).
Кстати, а кто как защищает внутренности от снега? А то я накатал сугробчик под кузовом

rash

У меня раньше стояли самодельные щитки на спереди так как большая часть снега попадает из под передних колес.

Коля

Сегодня кто нибудь хочет на площадке погонять? На речном воказел кругом снег и подмерзшая земля… На коломенской также?!