ЮАО off road

dens02

С наступившим Новым Годом и Рождеством Христовым, уважаемые господа коллеги, друзья, спортсмены радиолюбители!!! Всем крепкого здоровья, удачи, везения и много любви!!! Больше кататца и меньше ломатца!
Приехал только с Родины. Какие новости, события, планы, встречи, мероприятия?

FAzer

Денис, привет. Ты когда оставшиеся видосы из киевского выложишь? Вроде у тебя были проблемы с загрузкой.
Были сегодня в киевском. Покатались хорошо, но мало. К сожалению Олег уезжал и мы были вынуждены освободить помещение)
Жалко что тебя не было

rash

Ага так же актуальна серия Крылатское-Раменки

Cookish

Всем приветище!
Сегодня был на Яме (спланировал очень спонтанно и поэтому не успел сюда отписать) с дочкой.
Снегу опять насыпало прилично. Но: сначала мы сделали пару трамплинов, потом небольшой круг. А потом приехало это и прилично “расчистило” хорошую площадку.
В итоге откатал один пак на своих и созданных субарой трамплинах - всё понравилось 😃
Дэн, с возвращением!
Олег, ты когда вернёшься?

dens02

Ну нихрена себе! Вот это прикол! Вот интересно, что бы было, если б люк был не закрыт ? 😈

Коля

^^^^^^)))
рано крышечку поставили)))
Не блин, импреза это круто, жаль не присутствовал)

FAzer

да, я бы попросился хотя бы посидеть)

Cookish

Дэн, разочарую 😅 - они свои заезды на верхней части ямы делали, т.к. в самом низу уже я на стэмпе зажигал…
Жаль только что у меня лопата поменьше раза в два, чем у Жоры - подзаколебался ей расчищать. Надо было как 4.01 на верхней площадке сегодня покататься.
Надеюсь трамплины доживут до выходных… А то изначально туда поехал, чтобы их сделать перед морозами… 😃

rash

Кто-нибудь едет в субботу (14 числа) на этап?!

Flash-boom
Cookish:

А потом приехало это

dens02:

Вот интересно, что бы было, если б люк был не закрыт

Да, люка ему точно не хватало 😃)) Нехорошо нарушать традицию “уезжать через 5 минут поломавшись” 😃)))))))))))))))
Или чел просто машинку дома забыл, но покататься очень хотелось 😃

Cookish
Flash-boom:

чел просто машинку дома забыл, но покататься очень хотелось

Этот парнишка, вроде не из нашего клуба был. Он, по-ходу, клаббер субару 1/1 масштаба. Так что он изначально туда приехал подрифтить на 1/1.

Если кто на авто поедет в яму - возьмите с собой воду, чтобы горку (трамплин) залить. Ледяной покрепче будет…

dens02

Костя, а где ты трамплин построил?

Cookish

Трамплины внизу, отметил "чёрными холмиками".
На самом деле, если выезжает покататься несколько человек, то несколькими лопатами можно трассу за 10-15 минут отлично расчистить и получить удовольствие от катания.
4-го января удалось нормально покататься только на верхней площадке (рядом с парковкой), т.к. там трактор расчищал снег. Внизу постоянно втыкаешься в сугробы, соответственно, приходится постоянно модель подходить и выковыривать оттуда.
На верхней площадке в целом тоже очень даже не плохо катается, но там не построить трамплин - трактор снесёт. Хотя здесь можно что-нить придумать. например сделать трамплин в месте заезда с верхней площадки в яму (бетонный заезд).

Flash-boom
Cookish:

отметил “чёрными холмиками”

Прикольный смайл получился. 😃)

FAzer

хотим сегодня с Максом в парке покататься часов в 8 вечера

rash

Я наверное просто подойду постоять)) потусоваться)

loop
rash:

Кто-нибудь едет в субботу (14 числа) на этап?!

я еду, а ты как?

dens02

Извеняйте, коллеги, но я в эти выходные пролетаю…, т.к. улетаю в Стамбул.

Flash-boom

Заранее извиняюсь за оффтоп, но это надо видеть.

Вспомните все свои поломки. Сломаные рычаги, погнутые аммортизаторы, треснутые кузова, разбитые диски колес, гнутые бабочки - все это ерунда по сравнению с такой аварией. Так давайте же ездить аккуратно !!!