ЮАО off road

dens02

Я думаю, если б избранным, то Жора каждому б в личку написал, или позвонил… А так, по ходу дела, он купил соссисочный цех и не против угостить пол нашего форума по случаю Happy Birthday!!! 😉 Более точную информацию ждем от виновника торжества!!!

А я сегодня ощутил всю прелесть задержки посылки на таможне. Наш с Жорой заказ с колесами остановился в этом замечательном органе еще 19 декабря. И только сегодня я его кровью и потом зубами выволок с Варшавки 37. Это просто ППЦ, что я объяснял таможеннику, для чего нам надо 18 пар колес… Расскажу при встрече подробности!

rash

с меня халявные наклейки имениннику по такому случаю)

loop
dens02:

А так, по ходу дела, он купил соссисочный цех и не против угостить пол нашего форума по случаю Happy Birthday!!!

Очень смешно😁

rash

Только надо будет прихватить лопаты)) возможно подъезд будет засыпан снегом(( да и трасса((

kraft
rash:

только что сам отправил заказ))

чтож не сказал - я бы тебе серву заказал… (
ради нее новый заказ делать не хотелось…

Iorick

Новичка возьмете? во сколько собираетесь и где? оч хочу приехать, и желательно поподробнее куда.

rash
kraft:

чтож не сказал - я бы тебе серву заказал… (
ради нее новый заказ делать не хотелось…

Через недели полторы-две буду еще делать заказ!

Iorick:

Новичка возьмете? во сколько собираетесь и где? оч хочу приехать, и желательно поподробнее куда.

Ну на верху написано что в 10-11 часов. А насчет куда вопрос хороший))

kraft
rash:

Через недели полторы-две буду еще делать заказ!

напиши мне в личку как будешь делать - я тебе скажу что надо будет. Ок? Предоплату берешь? или по факту?

rash
Flash-boom:

Раменки

Может тогда кто может в субботу сгоняем почистим?

Mordor
rash:

Может тогда кто может в субботу сгоняем почистим?

Я б с удовольствием, но никак. В субботу работаю, да еще и левая нога отказывается работать, по работе на стуле катаюсь)) Надеюсь до воскресенья оклемаюсь.

rash
Mordor:

Я б с удовольствием, но никак. В субботу работаю, да еще и левая нога отказывается работать, по работе на стуле катаюсь)) Надеюсь до воскресенья оклемаюсь.

А что с ногой случилось? Так хорошо отдохнул ?!

Mordor

Не Коль, с отдыхом не связано, при встрече расскажу.

rash

Может тогда,пока именинник будет добираться с вокзала домой и так далее… приедем пораньше и почистим? как говорит Денис выспимся на пенсии! Тем более трасса не совсем завалина снегом,надо так сказать только косметический ремонт сделать)))

Flash-boom

у меня поезд в 6 утра прибывает, я потом домой за машинкой, в магаз и сразу на трассу, постараюсь быть как можно раньше 😃

FAzer

К трассе реально хотя бы на машине подъехать? С этого надо начать)

rash
FAzer:

К трассе реально хотя бы на машине подъехать? С этого надо начать)

Подьедехоть подьедеш)) но возможно при чей-то помощи)

rash

Кстати а лопату хотя бы одну кто то может взять?)

dens02

Я еду на Short Course 2WD ! Беру с собой 2 лопаты и 2 таджика! Могу кого нить еще взять, в качестве таджиков!
Жора! А ты подумал про мангал, шампура, уголь, розжиг, спички, сетки, тарелки, салфетки, ХЛЕБ?