ЮАО off road

rash
Mordor:

Может в Крыло попробовать?

Крыло давно раскисло…

я как раз опробую свою маленькую бешеную баггу!!))

dens02

Колёк! Очень интересно посмотреть!!!
А на счет крыло-раменки, думаю как минимум на месяц, дорога нам закрыта туда, пока все не стечет и подсохнет…

rash

надеюсь в киевском будет сухо… иначе придется забыть о баггушке,там всё открытое и не герметичное… а перед ЧР рисковать не хочется,только вроде собрал всё,наконец-то.

Mordor

Коль, а ты в крокусе в 2вд или 4вд поедешь? Думаю, может себе десятку взять.

Flash-boom
rash:

маленькую бешеную баггу!!))

Поподробней пожста 😃))

Кстати у меня идет ассоха 8,2 двс и двиг к ней. Так что двс-ники молитесь Бугагагагагагаааа…

Mordor

У Коли есть багги Ассо 10ка, на которой он поедет в Крокусе. Вот только какая, 2вд или 4вд, я не знаю…

Flash-boom:

идет ассоха 8,2

Жора, поздравляю! Наконец-то Ассо! Я, на самом деле, в муках выбора. Думаю X2CRT продать и взять баггу ДВС, мотор пердольный с трубой уже есть.

dens02

Че за ДВС-эра начинается? Друзья? Я не понял ваще! Вы не приболели часом? 😃

Mordor

Ден, близится лето, тепло. Зимой мне возится с ДВСом не в кайф, а вот летом самое оно. А едет ДВС все же реалистичней и сбалансированней))

dens02

НАверное недорос я еще до этого дела…

…Все равно не куплю!!!😛

pouls

Ден,колись!Кулаки на RC8T должны легко шевелиться(как на саваже) или с маленьким усилием,трением о кастеры?

Mordor

Как владелец RC8T отвечу)) Должны шевелиться легко. Там не то что трение, там люфты обычно пипец.

Паш, а ты втулки, через которые кастер к кулаку крепится, местами не перепутал? Там одна длиннее, другая короче.

rash
Mordor:

Коль, а ты в крокусе в 2вд или 4вд поедешь? Думаю, может себе десятку взять.

2 вд анлим,Олег время ещё есть)

Flash-boom:

Поподробней пожста ))

ASSO B4.1 Factory Team + мотор 7700kv + 2s 60c

я её уже месяца 4 собираю))

Mordor

Коль, а сколько паков планируешь брать на соревы? Блин, 7700 нифига себе, у коробочной версии 3300 всего-то.

rash

7700-будет летать)))

планирую брать 2 пака в жёстком корпусе каждый на 5300 должно хватить нормально.Думаю у кастла не очень большой расход энергии.

Mordor

3300 вообще неочем будет? Т.е. RTR брать смысла нет? Блин, КИТов нету нигде.

Mordor

Спасибо Никит, тут видел! Цена чуть смутила по сравнению с башней. Ты завтра будешь в Киевском, хотел пообщаться на эту тему?))

FAzer

планирую приехать, но в час дня точно уеду
Цена тебя смущать не должна) Можно дешевле взять

Mordor
FAzer:

Цена тебя смущать не должна) Можно дешевле взять

Я понял) А ты в GP на шпроте или багги поедешь?

FAzer

Шпрот конечно)

Если меня кто нибудь хотя бы от ямы подберет и вернет обратно потом, возьму сц8