ЮАО off road

ZShurik
dens02:

А я наверное 99% пролетаю в этот раз… Семейные обстоятельства, черт бы их побрал…

Приезжай с утра, поболеешь, механиком поработаешь ))))

Twix

А чё за тёрки тут? Чё за соревнования? Когда и где?

Mordor

Антох, в Крыле 27го будет первый этап.

Mordor

Ден, ну может хоть как-нибудь выберешься? Давно на соревах не были, да и зачот командный, может супругу подарками подмазать, а лучше пульт и Ворзу подари))

loop

Привет, ребят! Кто нибудь одолжите транспондер на соревнования
1 этап. Летняя серия FastRace 2012. Москва.27 мая 2012
.😦
А то своего пока не приобрел, а так хочется выступить! Может найдутся у кого-то лишний или кто не может по каким либо причинам приехать! Заранее спасибо!

Flash-boom
loop:

Привет, ребят! Кто нибудь одолжите транспондер на соревнования
1 этап. Летняя серия FastRace 2012. Москва.27 мая 2012
.
А то своего пока не приобрел, а так хочется выступить! Может найдутся у кого-то лишний или кто не может по каким либо причинам приехать! Заранее спасибо!

Если не забуду возьму тебе.

7 days later
loop

Тема затихла, все в отпусках? Кто едет куда или нет? Неслышно “капитана” Дена, обычно он предлагает где нить собраться! Может в воскресенье в Раменки или Львовская! Я за Львовскую! Вы как?

dens02

Спокойно, друзья!!! Никто никуда не уехал! Пока…
Значит завтра, если погода позволит - есть предложение поехать в Раменки! Этап на носу!
Но! Если будет дождь - там нам делать нечего. И в Крыле соответственно тоже! И на все офф роад трассах - так же!
Остается: “Яма” и “Киевский” ! Честно говоря не хочется ни туда, ни туда! Ваши предложения, коллеги!

ZShurik

И тишина… Насколько я понимаю в крыло рано утром не пустят. А раменки вроде заросли травой по уши…
Я бы поехал в крыло часам к 10-11
А если рано утром то только в раменки…
Кто во сколько может?

dens02

Жора сейчас в раменках! Говорит заросло все, капец!!! Но кататься можно!!! Так что в раменки! К 7.00 !

Flash-boom

Дождь, мать его. Видимо завтра раменки и крыло отменяется. На асфальт не хочу. Могу приехать без машинки. За компанию.

tony77

Дэн до тебя личные сообщения доходят?

dens02

вроде доходят. Жора! это че за безпредел? " без машинки" ??? давай тогда просто встретимся и пойдем в макдак…

tony77

Только собрался на выходные выехать,смотрю дожди,решил все загерметить и накосясил когда снимал радиатор повредил ножку фета. УГ.

dens02

Вот поэтому я и боюсь туда сам лезть…
У нас в компании появился новый герметизаторщик! Зовут Жора! Берёт …надцать тысяч рублей. Пол часа и рег готов! 😃

tony77
dens02:

Вот поэтому я и боюсь туда сам лезть…
У нас в компании появился новый герметизаторщик! Зовут Жора! Берёт …надцать тысяч рублей. Пол часа и рег готов! 😃

Да сцуко не говори. Как всегда первый блин комом. Вот еще бы жорик умел феты впаивать и выпаивать и имел их в запасе на всяк случий ,это был бы рай, но у него я так понял двс .

dens02

Совсем что то моделисты подустали-подзаснули!!! Где все, народ???
Эгггееейййй!!! Завтра воскресенье!!! Че, вторую неделю будем по норам сидеть ? Ну и что, что дождь? Раньше и под зонтами катались! И в 28-гр. мороз с ветром сумасшедшим! И все было пох! А сейчас что? На пенсию??? Живот растить???.. Газету “ТРУД” читать днем и ночью?.. Новости смотреть вечно? … На лавочке возле подъезда семки лускать? …
Жду Ваших предложений!!!

ZShurik

Все в грязи, Дэн! Раменки, Крыло… подольск наверное тоже. А так, можно было бы мангал и шашлычок в раменках.

Flash-boom

Ну что товарисчи. Поступило предложение завтра встретится крыле. Погодка вроде распогодилась 😃)) Если дождя не будет то хранитель крыла может дать добро. Так же предлагаю продумать запасной вариант. На случай дождя. В частности могу предложить яму. Заодно и новую чью нибудь шась обкатаем 😃))))))))))))))) Акки у меня есть.😃

ZShurik

Таки кто куда и во сколько? Я только вечером смогу…