ЮАО off road

Nikita_Basher
FAzer:

Офна немного громоздка. На мой взгляд надо выбирать те, у которых насадки в ручку складываются. Перевозить удобней и никогда ничего не потеряется.

Мне кажется как раз эти насадки легче потерять, чем когда целая отвертка. Да и при работе неудобно постоянно менять эти насадки, есл честно… Но по качеству фавтраксом я очень доволен… Китайские подделки под фастракс быстро стираются…так что только оригинал

ZShurik

Чем закончились испытания?! Удалось баню устроить??

dens02

Не то что баня, а сауна получилась! Мы все сидели, пили чай без шапок, перчаток и с расстегнутыми куртками! В нашем домике получилось реальное теппло!!! Считаю, что эксперемент удался, не правда ли, коллеги? Есть конечно побочный эффект от горения газа, все таки состояние после раменок было немного дурноватым. Но! За все нужно чем то платить, и за тепло тоже! Уж лучше легкая головная боль, чем обморожение конечностей. 😃

4wheels

Нанюхаемся наверно:))))

P.s. Деду машина приехала, в следующие выхи буду.

rash
Nikita_Basher:

Мне кажется как раз эти насадки легче потерять, чем когда целая отвертка. Да и при работе неудобно постоянно менять эти насадки, есл честно… Но по качеству фавтраксом я очень доволен… Китайские подделки под фастракс быстро стираются…так что только оригинал

Нужно,просто привыкнуть меняются они быстро и легко. А места занимают очень мало. У меня была от вертка фастракс и сейчас есть,но по ощущениям ассо лучше

dens02

Ну что ж, уважаемые гости, дорогие друзья! Представляю Вашему драгоценному вниманию очередной ролик о том, как нам бывает хорошо по воскресеньям! Итак, для тех кто был, и не был на тестировании нашего приобретенного совместными усилиями оборудования, дабы попка не подмерзла, фильм, с одноименным названием:

www.youtube.com/watch?v=uLadXnofJ80

p.s. cъемка велась на мобильный телефон, поэтому прошу извинить за качество.

ZShurik

Ну что, господа гонщики!
Надо начинать думать о международном масштабе www.astranitrocross.com/?pg2=3&lang=1
На соседнем ресурсе уже обсуждают, так что думаю одни не будем!

Так что, кто хочет надо начинать планировать, запасаться техникой, запчастями и визами 😃
Лично я приложу все силы чтобы съездить!

dens02

Поддержу однозначно!
Но… эээээээ… ыыыы… ммммм… Что делать с супругами? Я думаю, они не очень хорошо отнесутся к словам: "Дорогая, я на выходные в Чехию мотнусь, погонять с пациками, а ты тут пока по хозяйству… "

4wheels
dens02:

Ну что ж, уважаемые гости, дорогие друзья! Представляю Вашему драгоценному вниманию очередной ролик о том, как нам бывает хорошо по воскресеньям! Итак, для тех кто был, и не был на тестировании нашего приобретенного совместными усилиями оборудования, дабы попка не подмерзла, фильм, с одноименным названием:

www.youtube.com/watch?v=uLadXnofJ80

p.s. cъемка велась на мобильный телефон, поэтому прошу извинить за качество.

Жор, крутая маска:) от комментария Дениса на 1:00 ушел под стол:lol:

Какие планы на выходные?

Mordor

Ден, видос просто отличный получился! Можешь, если не сложно, на народ качнуть, а то очень хочется в личной коллекции сохранить.
Саня, мне тоже очень хочется поехать, будем собирать деньги. Кто знает чешский, чтоб цены на гостиницы узнать?😃

ZShurik
Mordor:

Кто знает чешский, чтоб цены на гостиницы узнать

booking.com…
поглядел. Нет там инфы… да ладно, с отелем разберемся.
А я потихоньку буду готовить траггу к продаже и покупать MBX7 😛

4wheels

я уже.
Жор, вы на каком пиньене на 10ке гоняете. на хороший комплект 8ки мне не хватает, а чтобы не отбиваться от коллектива, решил 10ку взять… только кого? ассо или котейку? шумахер выглядит просто обалденно. у меня аж челюсть отвисла. электронику будубрать как у всех, сервы савокс, аппа санва мт4 и 2 приемника с телеметрией.

Flash-boom

Бери кота, вместе с Саней будете рассекать, да и с запами на пару проще.

Flash-boom

Ну Никита, просто мега гуру 😃) Надеюсь не ты место съемки выбирал? 😃

FAzer

Не я) у нас в универе больше нет прямой, кроме этой))

dens02

Ну что, господа спортсмены! Поступило предложение собраться на тренировочку в раменках, да отжечь пару липолек до пару баков ! Часиков с 9.00 до 12-13.00 ! Кто за? Против?