ЮАО off road

BarBoS

Пошаив по форуму, так и не нашел нормального места где можно было бы покататься на ЮГе Москвы. 😦 Народу проживает много, думаю у многих есть свои места катания. По этому, предлагаю в этой теме выкладывать свои предложения, адреса и фотографии, думаю многим это будет интересно.

MAVRIK2

Мест много но вот покататься желания у народа мало. На колаоменсткой на против макдака есть траса для мтб трамплины и прочее. еще такой парк есть в печатниках если интересут могу дать точный адрес (просто сейчас лень за картой лесть). Еще в царицыно можно покататься, на горнолыжке, в марьино по полям или в парке. Мает много быловы желание,:( у тебя что за транспорт?

BarBoS
MAVRIK2:

Мест много но вот покататься желания у народа мало. На колаоменсткой на против макдака есть траса для мтб трамплины и прочее. еще такой парк есть в печатниках если интересут могу дать точный адрес (просто сейчас лень за картой лесть). Еще в царицыно можно покататься, на горнолыжке, в марьино по полям или в парке. Мает много быловы желание,:( у тебя что за транспорт?

Желание есть, я каждые выходные в Крыло ездил, но как-то далеко 😦
У меня Саваж, готов составить компанию в сб или вск.
А адресок точный дай 😃))

MAVRIK2

Адрес Ул. Гурьянова в районе дома 65 еще один мтбшный парк если ты о нем.

SPIRITUS

А здесь кто катается?
maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&mapX=4203785&map…
Увы на карте самой трассы нет. Она расположена за МКАД 100м. От перехода(труба) через МКАД то же около 100м.

Вообщето там трасса для квадриков, но я там гонял уже несколько раз и ни разу мотоциклов не видел. Подиум там не нужен. Рулить можно с холма. Трасса жестокая неровная. С трамплинами метров на 20 можно улететь запросто. Есть участки на равнине и много крутых подъемов\спусков.

MAVRIK2

Живу там рядом но трассы не видел, если ты был и там нормально то давай соберемся и опробуем ее.

SPIRITUS

Трассу хорошо видно, если ехать по внешнему кольцу МКАД сразу за постом.
Катался там на Рево и на самопальном трофи 1\10.
Для меня место нормальное 😈 но я любитель жесткого оффроуда. Лучше пусть кто из простых смертных посмотрит, а то мое мнение частенько расходится с мнением общественности😊.
В выходные постараюсь сфоткать место.

По поводу собраться…а смысл? Если бы там кто уже катал кроме меня, можно былоб и вместе опробовать. А так, лучше пусть все заинтересованные просто туда приедут, глянут, прикинут возможности свои и машин.
Дальше уже можно собираться если желающие найдутся.
Правда там не будет возможности что то менять, копать и т.п. Хотя все это легко решается с помощью разборных трамплинов и препятствий(уже собрал несколько штук). С доставкой тоже проблем быть не должно, у меня грузовичек есть.

MAVRIK2 а где живете? Я в конце Воронежской, мне до места 15-20 мин пешком, а машинка своим ходом спокойно доезжает.

MAVRIK2
SPIRITUS:

Трассу хорошо видно, если ехать по внешнему кольцу МКАД сразу за постом.
Катался там на Рево и на самопальном трофи 1\10.
Для меня место нормальное 😈 но я любитель жесткого оффроуда. Лучше пусть кто из простых смертных посмотрит, а то мое мнение частенько расходится с мнением общественности😊.
В выходные постараюсь сфоткать место.

По поводу собраться…а смысл? Если бы там кто уже катал кроме меня, можно былоб и вместе опробовать. А так, лучше пусть все заинтересованные просто туда приедут, глянут, прикинут возможности свои и машин.
Дальше уже можно собираться если желающие найдутся.
Правда там не будет возможности что то менять, копать и т.п. Хотя все это легко решается с помощью разборных трамплинов и препятствий(уже собрал несколько штук). С доставкой тоже проблем быть не должно, у меня грузовичек есть.

MAVRIK2 а где живете? Я в конце Воронежской, мне до места 15-20 мин пешком, а машинка своим ходом спокойно доезжает.

Сегодня был тамю Значит не ошиблись осона трассу не похоже уж как то больно круто очень высокий склон, а в низу бетонная канава так еще с водой будет очень жестко если туда случайно машина провалиться вся трасса располагается на склоне, а вот трамплинов не видел возможно потому что было темно. живу на каширке рядом с домодедовской. Сегодня катался на горнолыжке в царицыно и в печатниках вывод печатники рулят, там ровная грунтовка с мелкой щебенкой на которой очень здорово шлифовать и машина прекрасно ухоит на повороте в занос, в центре вышка, трамплины от мало до велика. Трасса делалась для мтб но для нас подходит даже лучше. Она огорожена забором, а колитка закрыта, поэтому пришлось лезть через забор😠, но оно того стоило… масса удоволсьтвия, хотя при не осторожном вождении возможны серьезный повреждения, после не удачного приземления минус 1 моторама и спур обидно, но это жестокая реальность правда ремонт уже окончен и если у кого нибудь есть желание испробовать могу составить компанию. Если хотите самаи попробовать печатники ул гурьянова на против дома 65. Фоток нету так как было уже темно и фото не получилось,😒 если хотите есть видео с горнолыжки в царицыно.

SPIRITUS

Вот и фотки:
foto.mail.ru/mail/yuramail/136/137.html
Трасса действительно мегажесткая и корявая. Но с МКАД кроме склонов ничего и не видно. Плоскости и трамплины дальше. До канавы машина долететь точно не сможет, там метров 100 и все через отвалы земли😈.
Ударил морозец и все очень жестко, следы от трактора, колмышки…вобщем супер!!! Склоны подходят только для настоящих монстров, а не худосочных трагги. Кучи земли и песчанники с серьезной эррозией почвы хороши для триал\трофи.
Любителям рассекать от бордюра до подъезда на мягкой подвеске и с минимальным просветом, там точно не понравится. Кто не умеет рулить, а просто жмет на газ, машину разобьют однозначно. Там надо ехать с умом, рулить в полете ежесекундно на грани разумного.

Катался там сегодня 2 часа на трофи, ничего не сломал, пальцы только чуть не отморозил. Квадриков опять небыло. Судя по следам, кто то катнулся разок на кроссовике и все.
Еще хорошая новость. Видимо квадры трассу могут забросить. Прям на полотне появились столбы “ГАЗОПРОВОД Не копать!” Следовательно путь бульдозерам там заказан, а трасса еще не достроена. Так что может быть она уже брошена. Вобщем пока буду там катать.

BarBoS
SPIRITUS:

Вот и фотки:
foto.mail.ru/mail/yuramail/136/137.html
Трасса действительно мегажесткая и корявая. Но с МКАД кроме склонов ничего и не видно. Плоскости и трамплины дальше. До канавы машина долететь точно не сможет, там метров 100 и все через отвалы земли😈.
Ударил морозец и все очень жестко, следы от трактора, колмышки…вобщем супер!!! Склоны подходят только для настоящих монстров, а не худосочных трагги. Кучи земли и песчанники с серьезной эррозией почвы хороши для триал\трофи.
Еще хорошая новость. Видимо квадры трассу могут забросить. Прям на полотне появились столбы “ГАЗОПРОВОД Не копать!” Следовательно путь бульдозерам там заказан, а трасса еще не достроена. Так что может быть она уже брошена. Вобщем пока буду там катать.

Там подъезд есть или ты пешочком от мкада шлепаешь? 😎

Dik-master75

Всем доброго времени суток ! Живу на Борисовских прудах , есть рева в наличии трага Хайлик ,(ХПИ) интересно своими глазами посмотреть руками пощупать , неплохо будет если действительно немного оборудовать место , выбрать зону обширного осмотра и погонять … Судя по фоткам неумеющим рулить там дорога заказана за запчастями =)

BarBoS
Dik-master75:

Всем доброго времени суток ! Живу на Борисовских прудах , есть рева в наличии трага Хайлик ,(ХПИ) интересно своими глазами посмотреть руками пощупать , неплохо будет если действительно немного оборудовать место , выбрать зону обширного осмотра и погонять … Судя по фоткам неумеющим рулить там дорога заказана за запчастями =)

Практически сосед 😃
на выходных можем съездить 😃)

Dik-master75
BarBoS:

Практически сосед 😃
на выходных можем съездить 😃)

Нет проблем , я живу где Борисовское кладбище , на горке . Щас из убитого хайлика машину собираю !

SPIRITUS

Про подъезд я и не подумал… 😦 Сам хожу пешком(заодно гуляю с собакой)
Точно знаю, что есть небольшой асфальтовый заезд, так что на самом МКАД стоять не придется. От туда метров 50 до трассы.

К самой трассе есть следы от машин, но как заезжают я пока не выяснял. Но раз есть следы, значит я на своем грузовичке 4х4 подъеду вплотную, а значит будет 12В(всем хватит для зарядок), свет фар( что бы вещи по темноте собрать) лопата, столики, пара стульев, вода, немного тепла для отмороженных и т.п. Есть и преобразователь на 220, но хилый, разве что для нотбука и прочей мешуры.
Если что, смогу добросить в кузове весь ваш грязный автопарк и захватить четырех человек в кабине. Живем то вроде близко 😉
Вобщем кому интересно, походите посмотрите, может и правда освоим местечко, для покатушек. Там ведь даже автобус останавливается и маршрутки.

Dik-master75

Хорошо что есть Хорошие люди ! Как вариант , крыло серавно закрывают , не ближний свет всётаки а тут под боком …

BarBoS
Dik-master75:

Хорошо что есть Хорошие люди ! Как вариант , крыло серавно закрывают , не ближний свет всётаки а тут под боком …

В субботу поеду посмотрю, кто со мной?

Nitro77rus
BarBoS:

В субботу поеду посмотрю, кто со мной?

+1

во сколько и где встречаемя?

Я живу возле м.Домодедовская 😉

BarBoS
Nitro77rus:

+1

во сколько и где встречаемя?

Я живу возле м.Домодедовская 😉

Сбор часов в 11, чтобы не совсем рано, но и чтобы в темноте не спотыкаться.
С местом думаю будет проще у Реала. Ссылка maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&mapX=4203391&map…
У правого дальнего угла, если стоять спиной к торговому центру.
Там машин всегда мало стоит.
В ожидании желающие могут покатать свои авто 😃)
Все ли на авто?

Dik-master75

Хм… тащить реву + прочее до реала от борисовских прудов … Более ближнее место встречи нужно подобрать например около бензоколонки которая около съезда с моста , Nitro77rus на своей машине , а я пешкодрапом к сожалению , возможно будет приятель со мной с хайлфаэром .

BarBoS

Тебя могу захватить…
Можно и у бензокалонки, но оттуда выезд на мкад хреновый, вечные пробки…

Nitro77rus
Dik-master75:

Nitro77rus на своей машине , а я пешкодрапом

я тоже пешком 😦 думал на автобусе добираться…

Пока у меня два варианта остановка №1 или №2

BarBoS

Я могу Dik-master75 забать, а Nitro77rus подъедт на место.
По времен те же 11 часов. Как ?

Dik-master75

Отлично по поводу времени и места =) Вчера был на так называемой трассе , снег бы кбрать а так калдобины и ямы самое то , триал нереальный , мысленно прокатился по трассе вчера выяснил реву надо поднимать срочно , и мягкие пружины и маслице , интересно как себя саважик поведёт =)

DenisRm

Ооо!!! Никак ЮГ начали осваивать! 😉
Если свою трагу соберу к выходным - я с вами 😉
Живу в Сабурово и, иногда, на шипиловской.
Готов поучаствовать в субботнике…

ICQ: 339-427-355