Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 152 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 6056

ЮАО off road

Тема раздела Автомодели. Встречи, адреса в категории Автомодели; Пошаив по форуму, так и не нашел нормального места где можно было бы покататься на ЮГе Москвы. Народу проживает много, ...

ЮАО off road

Пошаив по форуму, так и не нашел нормального места где можно было бы покататься на ЮГе Москвы. Народу проживает много, думаю у многих есть свои места катания. По этому, предлагаю в этой теме выкладывать свои предложения, адреса и фотографии, думаю многим это будет интересно.

2.  

Мест много но вот покататься желания у народа мало. На колаоменсткой на против макдака есть траса для мтб трамплины и прочее. еще такой парк есть в печатниках если интересут могу дать точный адрес (просто сейчас лень за картой лесть). Еще в царицыно можно покататься, на горнолыжке, в марьино по полям или в парке. Мает много быловы желание,,,, у тебя что за транспорт?

Цитата Сообщение от MAVRIK2 Посмотреть сообщение
    Мест много но вот покататься желания у народа мало. На колаоменсткой на против макдака есть траса для мтб трамплины и прочее. еще такой парк есть в печатниках если интересут могу дать точный адрес (просто сейчас лень за картой лесть). Еще в царицыно можно покататься, на горнолыжке, в марьино по полям или в парке. Мает много быловы желание,,,, у тебя что за транспорт?
    Желание есть, я каждые выходные в Крыло ездил, но как-то далеко
    У меня Саваж, готов составить компанию в сб или вск.
    А адресок точный дай ))

Адрес Ул. Гурьянова в районе дома 65 еще один мтбшный парк если ты о нем.

6.  

Записей в дневнике
    1
    А здесь кто катается?
    http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=...=11&slices=2.3
    Увы на карте самой трассы нет. Она расположена за МКАД 100м. От перехода(труба) через МКАД то же около 100м.

Вообщето там трасса для квадриков, но я там гонял уже несколько раз и ни разу мотоциклов не видел. Подиум там не нужен. Рулить можно с холма. Трасса жестокая неровная. С трамплинами метров на 20 можно улететь запросто. Есть участки на равнине и много крутых подъемов\спусков.

Живу там рядом но трассы не видел, если ты был и там нормально то давай соберемся и опробуем ее.

Записей в дневнике
    1
    Трассу хорошо видно, если ехать по внешнему кольцу МКАД сразу за постом.
    Катался там на Рево и на самопальном трофи 1\10.
    Для меня место нормальное но я любитель жесткого оффроуда. Лучше пусть кто из простых смертных посмотрит, а то мое мнение частенько расходится с мнением общественности.
    В выходные постараюсь сфоткать место.

По поводу собраться.....а смысл? Если бы там кто уже катал кроме меня, можно былоб и вместе опробовать. А так, лучше пусть все заинтересованные просто туда приедут, глянут, прикинут возможности свои и машин.
    Дальше уже можно собираться если желающие найдутся.
    Правда там не будет возможности что то менять, копать и т.п. Хотя все это легко решается с помощью разборных трамплинов и препятствий(уже собрал несколько штук). С доставкой тоже проблем быть не должно, у меня грузовичек есть.

MAVRIK2 а где живете? Я в конце Воронежской, мне до места 15-20 мин пешком, а машинка своим ходом спокойно доезжает.

10.  

Цитата Сообщение от SPIRITUS Посмотреть сообщение
    Трассу хорошо видно, если ехать по внешнему кольцу МКАД сразу за постом.
    Катался там на Рево и на самопальном трофи 1\10.
    Для меня место нормальное но я любитель жесткого оффроуда. Лучше пусть кто из простых смертных посмотрит, а то мое мнение частенько расходится с мнением общественности.
    В выходные постараюсь сфоткать место.

По поводу собраться.....а смысл? Если бы там кто уже катал кроме меня, можно былоб и вместе опробовать. А так, лучше пусть все заинтересованные просто туда приедут, глянут, прикинут возможности свои и машин.
    Дальше уже можно собираться если желающие найдутся.
    Правда там не будет возможности что то менять, копать и т.п. Хотя все это легко решается с помощью разборных трамплинов и препятствий(уже собрал несколько штук). С доставкой тоже проблем быть не должно, у меня грузовичек есть.

MAVRIK2 а где живете? Я в конце Воронежской, мне до места 15-20 мин пешком, а машинка своим ходом спокойно доезжает.

Сегодня был тамю Значит не ошиблись осона трассу не похоже уж как то больно круто очень высокий склон, а в низу бетонная канава так еще с водой будет очень жестко если туда случайно машина провалиться вся трасса располагается на склоне, а вот трамплинов не видел возможно потому что было темно. живу на каширке рядом с домодедовской. Сегодня катался на горнолыжке в царицыно и в печатниках вывод печатники рулят, там ровная грунтовка с мелкой щебенкой на которой очень здорово шлифовать и машина прекрасно ухоит на повороте в занос, в центре вышка, трамплины от мало до велика. Трасса делалась для мтб но для нас подходит даже лучше. Она огорожена забором, а колитка закрыта, поэтому пришлось лезть через забор, но оно того стоило..... масса удоволсьтвия, хотя при не осторожном вождении возможны серьезный повреждения, после не удачного приземления минус 1 моторама и спур обидно, но это жестокая реальность правда ремонт уже окончен и если у кого нибудь есть желание испробовать могу составить компанию. Если хотите самаи попробовать печатники ул гурьянова на против дома 65. Фоток нету так как было уже темно и фото не получилось, если хотите есть видео с горнолыжки в царицыно.

Записей в дневнике
    1
    Вот и фотки:
    http://foto.mail.ru/mail/yuramail/136/137.html
    Трасса действительно мегажесткая и корявая. Но с МКАД кроме склонов ничего и не видно. Плоскости и трамплины дальше. До канавы машина долететь точно не сможет, там метров 100 и все через отвалы земли.
    Ударил морозец и все очень жестко, следы от трактора, колмышки.....вобщем супер!!! Склоны подходят только для настоящих монстров, а не худосочных трагги. Кучи земли и песчанники с серьезной эррозией почвы хороши для триал\трофи.
    Любителям рассекать от бордюра до подъезда на мягкой подвеске и с минимальным просветом, там точно не понравится. Кто не умеет рулить, а просто жмет на газ, машину разобьют однозначно. Там надо ехать с умом, рулить в полете ежесекундно на грани разумного.

Катался там сегодня 2 часа на трофи, ничего не сломал, пальцы только чуть не отморозил. Квадриков опять небыло. Судя по следам, кто то катнулся разок на кроссовике и все.
    Еще хорошая новость. Видимо квадры трассу могут забросить. Прям на полотне появились столбы "ГАЗОПРОВОД Не копать!" Следовательно путь бульдозерам там заказан, а трасса еще не достроена. Так что может быть она уже брошена. Вобщем пока буду там катать.

Вот и фотки:
    http://foto.mail.ru/mail/yuramail/136/137.html
    Трасса действительно мегажесткая и корявая. Но с МКАД кроме склонов ничего и не видно. Плоскости и трамплины дальше. До канавы машина долететь точно не сможет, там метров 100 и все через отвалы земли.
    Ударил морозец и все очень жестко, следы от трактора, колмышки.....вобщем супер!!! Склоны подходят только для настоящих монстров, а не худосочных трагги. Кучи земли и песчанники с серьезной эррозией почвы хороши для триал\трофи.
    Еще хорошая новость. Видимо квадры трассу могут забросить. Прям на полотне появились столбы "ГАЗОПРОВОД Не копать!" Следовательно путь бульдозерам там заказан, а трасса еще не достроена. Так что может быть она уже брошена. Вобщем пока буду там катать.
    Там подъезд есть или ты пешочком от мкада шлепаешь?

Всем доброго времени суток ! Живу на Борисовских прудах , есть рева в наличии трага Хайлик ,(ХПИ) интересно своими глазами посмотреть руками пощупать , неплохо будет если действительно немного оборудовать место , выбрать зону обширного осмотра и погонять ... Судя по фоткам неумеющим рулить там дорога заказана за запчастями =)

Цитата Сообщение от Dik-master75 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток ! Живу на Борисовских прудах , есть рева в наличии трага Хайлик ,(ХПИ) интересно своими глазами посмотреть руками пощупать , неплохо будет если действительно немного оборудовать место , выбрать зону обширного осмотра и погонять ... Судя по фоткам неумеющим рулить там дорога заказана за запчастями =)
    Практически сосед
    на выходных можем съездить )

Цитата Сообщение от BarBoS Посмотреть сообщение
    Практически сосед
    на выходных можем съездить )
    Нет проблем , я живу где Борисовское кладбище , на горке . Щас из убитого хайлика машину собираю !

Записей в дневнике
    1
    Про подъезд я и не подумал..... Сам хожу пешком(заодно гуляю с собакой)
    Точно знаю, что есть небольшой асфальтовый заезд, так что на самом МКАД стоять не придется. От туда метров 50 до трассы.

К самой трассе есть следы от машин, но как заезжают я пока не выяснял. Но раз есть следы, значит я на своем грузовичке 4х4 подъеду вплотную, а значит будет 12В(всем хватит для зарядок), свет фар( что бы вещи по темноте собрать) лопата, столики, пара стульев, вода, немного тепла для отмороженных и т.п. Есть и преобразователь на 220, но хилый, разве что для нотбука и прочей мешуры.
    Если что, смогу добросить в кузове весь ваш грязный автопарк и захватить четырех человек в кабине. Живем то вроде близко
    Вобщем кому интересно, походите посмотрите, может и правда освоим местечко, для покатушек. Там ведь даже автобус останавливается и маршрутки.

Хорошо что есть Хорошие люди ! Как вариант , крыло серавно закрывают , не ближний свет всётаки а тут под боком ...

Хорошо что есть Хорошие люди ! Как вариант , крыло серавно закрывают , не ближний свет всётаки а тут под боком ...
    В субботу поеду посмотрю, кто со мной?

+1

Записей в дневнике
    1
    В субботу поеду посмотрю, кто со мной?
    +1

во сколько и где встречаемя?

Я живу возле м.Домодедовская

Цитата Сообщение от Nitro77rus Посмотреть сообщение
    +1

во сколько и где встречаемя?

Я живу возле м.Домодедовская
    Сбор часов в 11, чтобы не совсем рано, но и чтобы в темноте не спотыкаться.
    С местом думаю будет проще у Реала. Ссылка http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&mapX=4203391&mapY=7448793&scale=11&slices=2
    У правого дальнего угла, если стоять спиной к торговому центру.
    Там машин всегда мало стоит.
    В ожидании желающие могут покатать свои авто )
    Все ли на авто?

Хм... тащить реву + прочее до реала от борисовских прудов ... Более ближнее место встречи нужно подобрать например около бензоколонки которая около съезда с моста , Nitro77rus на своей машине , а я пешкодрапом к сожалению , возможно будет приятель со мной с хайлфаэром .

Тебя могу захватить...
    Можно и у бензокалонки, но оттуда выезд на мкад хреновый, вечные пробки...

Записей в дневнике
    1
    Nitro77rus на своей машине , а я пешкодрапом
    я тоже пешком думал на автобусе добираться...

Пока у меня два варианта остановка №1 или №2
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана.jpg
Просмотров: 332
Размер:	109.1 Кб
ID:	218225

Я могу Dik-master75 забать, а Nitro77rus подъедт на место.
    По времен те же 11 часов. Как ?

Отлично по поводу времени и места =) Вчера был на так называемой трассе , снег бы кбрать а так калдобины и ямы самое то , триал нереальный , мысленно прокатился по трассе вчера выяснил реву надо поднимать срочно , и мягкие пружины и маслице , интересно как себя саважик поведёт =)

Ооо!!! Никак ЮГ начали осваивать! ;-)
    Если свою трагу соберу к выходным - я с вами ;-)
    Живу в Сабурово и, иногда, на шипиловской.
    Готов поучаствовать в субботнике...

Цитата Сообщение от DenisRm Посмотреть сообщение
    Ооо!!! Никак ЮГ начали осваивать! ;-)
    Если свою трагу соберу к выходным - я с вами ;-)
    Живу в Сабурово и, иногда, на шипиловской.
    Готов поучаствовать в субботнике...

Присоединяйся, больше народа веселее

Отлично по поводу времени и места =) Вчера был на так называемой трассе , снег бы кбрать а так калдобины и ямы самое то , триал нереальный , мысленно прокатился по трассе вчера выяснил реву надо поднимать срочно , и мягкие пружины и маслице , интересно как себя саважик поведёт =)
    У меня саваж опущен и перезаливать амо надо... так морочиться не охота...

Записей в дневнике
    1
    Народ....вы это, будьте реалистами.....траги и "асфальтовые монстры", там вообще не поедут. Раздолбите машину, поцарапаете весь низ, пожгете сцепление. Покрыхи гоночные низкопрофильные будут так же не эффективны.
    Пока стоит гонять только на монстре с распущенной подвеской и приличным просветом. И то гонять - это громко сказано.
    Лучшие покрыхи из того, что я видел для этой трассы, наверное от ЛСТ1

Трофисты и триалисты на обычной технике(типа форд350) могут реально покататься.

Что касается колмышек и колдобин, то можно их чуток подровнять. Как вариант, прицепить к машине, а лучше квадрику бетонный блок хотя бы на 50кг и поползать туда сюда.
    Квадрик есть у кого поблизости? Если что, пишите, могу на пикапе забросить на трассу. Сам увы пас, не столь маневренный да и шины не те....

PS Кто узнает проезд, как добраться непосредственно к самой трассе на авто, просьба сообщить.

Записей в дневнике
    1
    Гыыыы.... у меня ваще MLST2 но вёравно буду...

Народ....вы это, будьте реалистами.....траги и "асфальтовые монстры", там вообще не поедут.
    Мдааа.. всё так плохо? А желание как-то подогнать трассу под трагги/монстров имеется? Или хочется оставить всё как есть, для триальщиков?

Если есть - я непрочь поучаствовать... Да в любом случае, надо посмотреть хотя бы...

Думаю на зиму все реально сделать, сейчас же снег, а им можно выровнить покрытие, еще подвалит, можно будет сделать трамплины. И нужно то будет только лопата и желание. Так что думаю есть смысл посмотреть и прикинуть как ее на зиму подлтать...

Территорию нужно сначало разровнять как было выше сказанно , там такие калдоямочки что действительно для краулеров ! Квадрик нужно искать , или Дядю Васю с трактором .... хотя по такому наклону трактор обратно не заедет .... Разметка территории тоже непомешала !

P.S. Хочется место где можно было покатаца ! Надеюсь всё намеченное выше не останется более чем страничкой на форуме ... Минимум уже есть 2 человека Я и Шурик , Лёха тоже поможет с лопатами (пообещал ) уже 3-и =) Как вариант можно выровнить немного поверхность накидать снега и залить водой ... но это дрифт ... Самое главное чтоб на деле проявилось =)
    Последний раз редактировалось Dik-master75; 25.12.2008 в 20:47.

Записей в дневнике
    1
    Я тоже с вами, но лопаты у меня нет

Ну так где встречаемся в субботу?
    Может на остановке на МКАДе?

Остался 1-н ! Александр и Алексей работают в выходные =(

Записей в дневнике
    1
    Мдааа.. всё так плохо? А желание как-то подогнать трассу под трагги/монстров имеется? Или хочется оставить всё как есть, для триальщиков?

Если есть - я непрочь поучаствовать... Да в любом случае, надо посмотреть хотя бы...
    1) не плохо, а просто замечательно! Сложно, непонятно, надо работать, думать строить....жизнь прекрасна!!!! А машинки....ну это просто инструмент....иногда приезжаешь на трассу, машинку даже не заводишь, все больше лопатой рулишь, а эмоций на неделю...

2) Подогнать трассу????? Да ради бога. Вперед и с песней. Это просто земля, где чуток поползал бульдозер. Можно хоть для шоссеек место расчистить. Было бы желание. Это не частный клуб, здесь не требуют денег, здесь нет идиотских правил, это просто земля, может чья то, может нет. Может там завтра забор поставят и всех выгонят. Ктож знает....Хотите кататься? Собирайте друзей, приезжайте и действуйте. Тогда трасса будет для трагги\монстров. Есть желание строить копать и т.п. - лопату в руки. Хотите на все готовенькое, тоже вариант, только подождите чуток и посмотрите как у ребят пойдет. Тут каждый выбирает сам.

3)Как есть - это точно для трофистов-триальщиков. Это не я захотел, так уж судьба и распорядилась, природа и кто то из любителей квадров.
    А начсчет все так оставить, так это невозможно. Место по площади огромно. Только на склонах поместится 5 крылатских и 10 раменских трасс. А вокруг вообще неосвоенные поля и овраги, пруд, речушка. Одно могу сказать с уверенностью. Практически каждый класс может найти себе место. Только не спрашивайте где именно. Приезжаете, выбираете местечко, катаетесь, если понравилось, размечаете трассу, катаетесь, почувствовали кайф, приезжаете еще, потом с друзьями, тогда может через годик, устраиваете соревнухи в классе, который любите.
    Вобщем мы наглые захватчики в данном случае. Но такой уж не совершенный наш мир. Не катаются квадры, катаюсь я, он, они и т.д.....

PS Я просто там гулял с собакой, потом покатался. Мне понравилось. Если найдутся сподвижники, будем вместе тратить время на любимое хобби. Если там не сложится найдем овраг рядом.

PS Я просто там гулял с собакой, потом покатался. Мне понравилось. Если найдутся сподвижники, будем вместе тратить время на любимое хобби. Если там не сложится найдем овраг рядом.
    Лопаты нет, копать готов =))) правда замерзшую землю... Неблагодарное это занятие, но что делать...

Захватчики? Пока да. Позже, когда место приобретет известность и будет понятна его популярность, можно будет обсуждать варианты аренды, а пока даже думать об этом рано. По крайней мере без спонсоров.

P.S.: А лайтнинг свой я так и не собрал...

8-926-344-50-55 Денис. Это к вопросу о субботе.

Лопаты нет, копать готов =))) правда замерзшую землю... Неблагодарное это занятие, но что делать...

Захватчики? Пока да. Позже, когда место приобретет известность и будет понятна его популярность, можно будет обсуждать варианты аренды, а пока даже думать об этом рано. По крайней мере без спонсоров.

Хочу спустить на землю... если брать землю в аренду, то сейчас, т.к. когда это место приобретет известность за аренду запросят больше. Но на даный момент об этом рано говорить, нужно хотябы прикинуть, что к чему. К тому же если учесть историю с крылом, где все готово и спонсоров нет, то тут без шансов. Частные взносы - думаю тоже не прокатят.

Думаю нужно:
    1. Поехать посмотреть
    2. Познакомиться (кто не знаком)
    3. Прикинуть место для осовоения трассы с учетом газовых труб (или знаков об их наличии)
    4. Узнать о близости подъезных путей
    5. После этого прикинуть какие затраты и с учетом этих затрат решить стоит-ли начинать.
    зы Было бы не плохо узнать у кого эта земля в аренде и как используется.
    (но это уже позже)

Завтра еду однозначно.
    Жду всех на стоянке реала до 11 часов, дальше выдвигаюсь на склон.
    Оддного - двух человек могу захватить (если в районе марьино, братеево).
    Пишите либо сюда либо звоните 8909 900 8585 Юрий.

Забыл уточнить, буду на черной астре номер *540**199
    С правого края стоянки, если стоять спиной к торговому центру.

Записей в дневнике
    1
    Буду завтра в районе 11-ти на месте.
    Мобильный для связи: 7431034

Завтра еду однозначно.
    Жду всех на стоянке реала до 11 часов
    Постараюсь до 11 подтянуться к Реалу, чтоб не плутать одному, в поисках трассы. Оттуда колонной двиннем =))) Впринципе, могу кого-нибудь, тоже, подхватить. 2 места есть.

Закрытая тема