Белгород

zaman

Есть конечно!
Где катаешься?

LOCO

Пока негде,думаю где топливо взять.Модель присмотерл,а топливо невысылают.А ты сам де гоняешь,на чем,и где берешь топливо и ЗП.

zaman

Я катаюсь в основном на стоянке около спорт дворца им.Хоркиной. Езжу на шоссейках, есть только электрички, ДВС пока еще не обзавелся. Есть еще багги но она еще не на ходу. У нас есть в городе кружек автомодельный, бывал там? По весне они в Старый Оскол ездят на соревнования. Запчасти покупаю в Москве, шасси заказывал последний раз через человека из Москвы (так дешевле).

LOCO

Так а где кружек?А сколько у нас еще человек автомоделизмом занимается?Просто мну двс нравится,так чтобы дымило и ревело.Может видел,на чем двсники гоняют.

zaman

Кружек около кинотеатра Радуга (Шершнева д.1 со стороны администрации подвальное помещение там обычно горит лампочка, работают с 18:00 до 20:00 по вторника и четвергам, заходи я тоже там бываю). С ДВС тесно встречался только в судомоделях и то это было в школьное время (ДВС дело хорошее, правда требует время и финансов). Топливо можно попробовать договорится из Москвы привести. Людей автолюбителей в городе не много, сказывается численность города и цена.

LOCO

А поведай что в кружке,сами модели люди делают или поседелки проходят.Кст а где все катаються?

P.s. у тя icq нету =)

2 months later
Jeka31

Привет всем.Да давненько я не заходил на форум.Раньше из Белгорода никого не видел.
Ну что нас становится больше,скоро открытие сезона.Мы уже готовим свои инферно GT. К стати мне сегодня сказали что унас магазин открылся по моделям в старом доме быта, завтра поеду смотреть.

IDS

Привет всем, рад видеть земляков.

Задавался целью найти единомышленников, тему на белрушном форуме создавал.
forum.bel.ru/index.php?showtopic=21311

Уже 2 раза собирались с ребятами на площади погонять, первый раз скромно 3 стоковые электрички, второй раз пришли еще ребята с двумя ДВС-ками, я правда толком познакомиться не успел. Смотрите фотки на форуме.

Магазин есть, точнее не весь магазин специализируется на RC товарах, человек только начинает заниматься, так что высказывайте там свои пожелания, все очень френдли.
Старый дом быта 3 этаж, офис 301

Будем еще собираться - постараюсь отписать, и сам с удовольствием подойду на ваши покатушки.

IDS

Сегодня в 16-00 на площади.

6 months later